Повелитель Аянокоджи

Перевод
PG-13
Заморожен
83
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
88 страниц, 22 588 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник

Аянокоджи - Начало

Настройки
Обложка: https://img.wattpad.com/75ce81dccc665394eda17e863ff693f5445d1ae8/68747470733a2f2f696d672e776174747061642e636f6d2f73746f72795f70617274732f352f696d616765732f313637626438393364643737633032383137323731383237333332312e6a7067?s=fit&h=360&w=720&q=80 От лица Аянокоджи . . Я сейчас в автобусе. Время шло, и я слушал подавленные флюиды с моим новым наушником и MP3, которые я купил на деньги, предоставленные добрым дворецким, который помог мне сбежать из этого места. Я должен попрактиковаться в выражении благодарности, отвечая на просьбу. Это часть социального этикета, и в этом месте она была приоритетной. В любом случае, ANHS по какой-то причине запрещает контакты с внешними посетителями. Не то чтобы я жалуюсь. Это действительно выгодно для моей ситуации. Однако я до сих пор не знаю, что считается нормой во внешнем мире. Будучи запертым и обученным всю свою жизнь, я могу, по крайней мере, предполагать, что мои способности намного превосходят посредственность. На данный момент моя главная цель — испытать свободу. Я не могу быть полностью свободным, если буду ограничивать себя факторами подобными обществу. Конечно, это не значит, что я нарушу какие-либо законы, но это также не значит, что я буду человеком, который просто плывет по течению. Я буду вести себя как можно более комфортно. В некотором смысле я не буду скрывать тот факт, что я выше, но я также буду избегать использования своего превосходства ради всего, что мне не хочется делать. Так как это школа, мне интересно, где я впишусь в социальную иерархию, если буду вести себя как настоящий я. Сколько у меня должно быть друзей? Конечно, я не могу рассматривать кого-либо как «друга», но мнение каждого будет только поверхностным. Я мог бы даже завести девушку. Если я ее получу, должен ли я сделать это с ней? Мои исследования полового акта между млекопитающими были весьма увлекательными. Никаких экспериментов в этой области не проводилось, поэтому я хотел бы как-нибудь попробовать. Но не сейчас. Подожду до максимальной зрелости. Я хочу сохранить свою V-карту, чтобы не тратить сп_рму без надобности. (Автор: Правильно, дураки! Он никогда не играл со своим маленьким Джонни! Привет всем этим др_чам!) (…) И пока я размышляю о своем будущем, произошла бесполезная перепалка между Блонди и Красавицей. Мне стало скучно, и я позволил себе погрузиться в их маленькую игру. Я предпочел не вмешиваться и только один раз ухмыльнулся, когда Блонди ничего не заметил. (Автор: Вот так. Ему легче манипулировать выражением лица, так как это требовалось от него в Белой комнате.) . . (*Сцена в автобусе была такой же, как в аниме и ранобэ*) . . Это было забавно. Попробую позже найти этого чудаковатого блондина и подружиться с ним. Он мог быть для меня главным развлечением во время моего пребывания здесь. Выйдя из автобуса, я уступил дорогу остальным, чтобы выйти и полюбоваться новым пейзажем. Он был чертовски огромен. Я намеренно показал выражение благоговения, за которым последовала легкая ухмылка. «Эй! Ты там.» Неизвестный персонаж украл мой момент, и мое лицо снова стало нейтральным. «Кто? Я?» — спросил я. «Да, ты. Почему ты раньше смотрел на меня в автобусе?» — неизвестный персонаж спросил. Какого? Почему я должен тебе говорить? Если я случайно взглянул на тебя по какой-то причине и решил не приближаться к тебе, значит, ты должна позволить этому ускользнуть. Это связь с общественностью 101. Только дурак мог бы спросить незнакомца, почему он или она пялился, если, конечно, намерение взгляда не было злонамеренным. Но это могло привести к какому-то словесному конфликту. Она этого хочет? Вызвала ли она меня, чтобы оценить мои намерения и потенциально использовать их против меня? Не-а, не позволю этому случиться. «Потому что захотел» — заявил я. «Ты не ответил на мой вопрос». Неизвестный персонаж, вероятно, хочет продолжить этот спор. «Я имею в виду, что не хочу отвечать на твой вопрос» — сказал я и медленно засунул обе руки в карманы, слегка приподняв голову. Говорят, что эта позиция источает превосходство. Это должно ее подсознательно запугать. «Тч!.. Ты раздражаешь. Держись от меня подальше». Неизвестный персонаж рассердился. Она ускорила шаг и ушла вперед меня. Ну, я не против, но… Ты не можешь мне указывать, что делать. Поскольку у тебя хватило смелости подойти ко мне, я как-нибудь найду тебя и использую это самое первое общение как предлог для построения отношений. Но только потому, что мне скучно и я хочу этого. К тому же ты выглядишь привлекательно, и мне показалось, что на секунду я почувствовал, как маленький Джонни вздрогнул. Снова ухмыльнувшись, я пошел на церемонию вступления. Это был легкий ветерок. На мне был наушник. Никто ничего мне не сказал, так как я купил его в камуфляжной версии. Песни Халида продолжали повторяться, и я был наполовину расслаблен, а наполовину сосредоточен на говорящем. Моему мозгу здесь не нужно было работать на полной скорости. Все, кроме меня, умерли от скуки. Через час мы пошли в класс. . . (*Переход к классу D*) . . Арт: https://img.wattpad.com/fe6a2a21811db6b2ef84d53d2c1105d1ed1f19e5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f764d3772695554366463564837513d3d2d352e313637626436613563373735303466373634343236393637303837382e6a7067?s=fit&w=400&h=400 Кажется, что бог на моей стороне. В этот класс входят первые три человека, которых я считаю своим собственным развлекательным центром. «Блонди и красавица» с дополнительным бонусом в виде моей личной дергательной машины Джонни. Я не мог не улыбнуться искренне в этот удобный момент. Соседка посмотрела на меня и хотела что-то сказать, но замерла. Некоторое время она ничего не говорила. Мое периферийное зрение поймало ее. Она просто смотрела на меня с открытым ртом. Видя, как прошло какое-то время, я решил отвлечься от нее. «Хм?» Я повернулся с улыбкой на лице. Она заволновалась и несколько раз шевелила губами — пытаясь составить ответ — прежде чем ответить. «Ж-жутко. ​​К-кто научил тебя так улыбаться?» Ей удалось заговорить, хотя и умирающим голосом. Я мог сказать, что то, что она сказала, было не тем, что она действительно хотела сказать. Откуда мне знать? Потому что ей потребовалось несколько секунд, чтобы ответить, вместо того, чтобы просто говорить по команде. Я немного изучил ее лицо и увидел, что ее щеки были окрашены в розовый оттенок. Почему это было? Я решил подшутить над ней. «Моя мама, конечно. Она считала меня всегда искренним и верным тому, что я чувствую. И прямо сейчас я искренне рад, что попал в эту престижную школу. Ты говоришь, что моя улыбка неуместна? В этой ситуации? Ты имеешь в виду, что ее учение было недостаточно эффективным?» Я ответил фальшивым сочувственным голосом. «Н-нет. Я не это имела в виду… П-просто забудь, что я сказала! Хмп!» Она заметила и сердито начала смотреть на роман, который раньше читала. Выражение ее лица предполагало, что она глубоко задумалась над своими действиями. Вау, она легко попалась на это. Это значит, что она восприимчива ко лжи, а? Я буду иметь это в виду. Я оставил воинственную цыпочку и склонил голову к Блонди. Его присутствие было таким же вызывающим, как и в последний раз, когда я его видел. Я придумал несколько сценариев, в которых я должен подойти к нему. Он будет выглядеть как человек, который признает только тех, кто выше его. Я предположил это, основываясь на его тоне по отношению к старушке в автобусе ранее. Похоже, тогда мне просто нужно быть первым, кто посрамит его здесь. Может быть, через соревнование? Ага. Готов поспорить на что-нибудь настолько чрезмерное, чтобы заинтересовать его. Я начал гримасничать, думая о своих следующих шагах. Между тем, все остальные довольно близко знакомились друг с другом. Прямо на моих глазах создаются круги общения. Среди них стоит Красавица из автобуса, которую зовут Кушида. Я слышал, как она представилась нашим одноклассникам индивидуально. (. . .) «Кхм! Могу я привлечь всеобщее внимание?» — объявил мальчик. Я слышал, как некоторые девушки называли его Йоске, так что, должно быть, это его имя. Когда все немного притихли, он начал… (Автор: Все прошло согласно аниме и ранобэ, за исключением введения Кийтаки.) . . (*Через 11 минут*) . . «Аа… ладно! Как насчет тебя там, у окна?» Наконец Хирата повернулся ко мне после того, как половина класса уже представилась. (*Вздох*) . . . . . .
Примечания:
83 Нравится 60 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)