Мгновенный убийца всех леди
11 сентября 2021 г., 07:00
Примечания:
Примечания переводчика:
Милая обложка.
Обложка:https://img.wattpad.com/e61217034d37f5f7cebda71e8250820c15f8739a/68747470733a2f2f696d672e776174747061642e636f6d2f73746f72795f70617274732f313036353434343032332f696d616765732f313637633333353565656236386363663739323837343334353630352e6a7067?s=fit&h=360&w=720&q=80
От лица Хорикиты Сузуне
.
.
Похоже, я совершила огромную ошибку. Я не ожидала, что этот подонок рядом со мной будет таким красивым, когда он улыбается. Он даже заставил меня заикаться. Вдобавок он говорил совсем не так, как когда я впервые встретила его. На этот раз он казался невероятно искренним и честным, и я не могла не чувствовать себя неловко за то, что осуждаю его. А еще я пошутила, что он сразу выключился.
Угх! Как он посмел так со мной поступить! Ему нужно заплатить. Мне нужно заставить его испытать такое же огорчение, какое я испытываю сейчас.
Моя хватка усилилась, сжимая книгу, и я покраснела еще больше. Я начала думать, как отомстить.
Арт№1: https://img.wattpad.com/de17cc4dc538f598fb673c82b882bba556bdf427/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e7651386565694c7a77436953513d3d2d313036353434343032332e313637633333353538313930333364353237323834323639363932372e6a7067?s=fit&w=400&h=400
Пока я думала, мальчик, который, казалось, был довольно популярен, привлек всеобщее внимание. Он сказал, что хотел бы, чтобы мы лучше узнали друг друга. Большинство моих новых одноклассников, похоже, согласились. А потом…
Ага! Меня осенила идея.
Хмп. Бьюсь об заклад, он не сможет назвать свое имя и описать себя разумно. Ага! Он будет рад, что избегает меня.
Когда началось занятие, он не заигрывал с людьми, к тому же его лицо было пустым и равнодушным к тем, кто заводит друзей, и я почти уверена, что он одиночка.
(Автор: Его лицо обычно остается пустым, пока он сознательно не решит приложить усилия.)
Потом был способ, которым он отказался отвечать мне, когда я задала ему вопрос при выходе с автобусной остановки. Не очень общительный ответ, и даже я это знаю. Такой апатичный человек, как он, не смог бы преуспеть в этом. Мне не терпится увидеть, когда он невольно подорвет собственную репутацию.
На моем лице появилась злая ухмылка.
Несколько минут спустя момент истины был неизбежен. Он никак не сможет выбраться из этого.
(…)
«Аа… ладно! Как насчет тебя там, у окна?»
Ха! Кажется, я слышала, как он вздохнул. Это хороший знак. Я была права, что он не был готов-
(*Тхмп! *)
Был создан большой звук, который привлек мое внимание и всех остальных.
Ой? Я этого не ожидала. Он просто соскочил со своего места, как сжатая пружина. Звук был от его резкого движения, заставившего стул отодвинуться назад по инерции.
«Доброе утро, ребята! Прошу прощения за шум» — заявил он с большим энтузиазмом, чем раньше, и в то же время почесал затылок.
«Меня зовут Киётака, а моя фамилия — Аянокоджи. Вы можете для краткости называть меня Аяно» — он немного помолчал и обратился к толпе более внимательно. «Что касается хобби, я очень люблю читать детективные романы и играть в баскетбол. Я никогда не был в школьной баскетбольной команде, так как в детстве я не посещал никакого формального образования.»
Арт№2: https://img.wattpad.com/95178e879dd189d8e17513f4c388ea1ab284d5f2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3068324432442d524b594b3058673d3d2d313036353434343032332e313637633332303166613336613164353535393038363138393938312e6a7067?s=fit&w=400&h=400
Это было незаметно, но разве он не немного улыбался, когда говорил? Это могло быть намеренно. Хотя то, как он это сделал, было очень красноречиво и не выглядело принужденным.
Но забудьте об этом, он сказал, что никогда не был в школе? Почему? Мне кажется, что я не единственная, у кого есть эти мысли. Большинство остальных обменивались недоумевающими взглядами, доказывая мою точку зрения.
«Я не знаю, как работает эта система, но я постараюсь узнать как можно больше за время, проведенное с вами всеми. Спасибо, что пригласили меня!» он завершил всё одним предложением. Его улыбка также достигла пика в самом конце.
В своей речи он не заикался. Его голос был совершенно спокойным и привлекательным для прослушивания, когда он действительно прилагал к нему усилия. Это полностью отличалось от того, как он обращался ко мне.
Во всем классе доносились хлопки. Некоторые ученики также свистели. Атмосфера стала довольно живой.
(…)
Честно говоря, я не могу на это отреагировать.
С того момента, как он снова сел, у меня заработало шестое чувство. Я чувствовала, как со всех сторон появляются любопытные взгляды. Даже тихая розоволосая девушка справа от меня время от времени бросала взгляды. Похоже, женщины заметили его еще больше после того, как он открыл рот.
«Тч!.. Этот ублюдок» — пробормотала я себе под нос.
.
.
● ○ ● ○ ● ○ ○ ● ○ ● ○ ● ○ ● ○ ● ○ ● ○ ○ ● ○ ● ○ ● ○ ● ○ ● ○
.
.
От лица Аянокоджи
.
.
Все прошло по плану. Я хотел сделать футбол своей главной страстью, но Хирата уже выбрал его, и я не хотел выглядеть подражателем. У меня было тело спортсмена, поэтому я должен был хотя бы притвориться, что раньше занимался спортом. К тому же баскетбол — это не так уж и сложно. В основном я буду стремиться выучить лишь стили игры.
Я почти уверен, что мое представление было самым очаровательным из всех. Извини, мальчик Хирата, но в городе новый шериф, и у него тоже есть заряженное ружье. Нет, я не имею в виду тебя, маленький Джонни. Я имею в виду мою дьявольски одаренную игру.
Я был прав, когда в первые минуты в классе залег на дно, чтобы понаблюдать за ситуацией. Я смог понять, как правильно ответить, благодаря своему терпению.
В любом случае, к настоящему моменту мой авторитет в обществе должен повыситься. Судя по тому вниманию, которое уделяют мне девушки, я уверен, дружба будет не такой уж сложной.
Правильно, суки! Благодарим за то, что в будущем вам было легко получить всем мой контактный телефон! Хе-хе.
И тогда дверь в класс открывается.
«Все занимайте свои места. Классный час вот-вот начнется». Человек, который сказал это, была только что вошедшей грудастой цыпочкой, которая, как я предполагаю, была нашим учителем.
(*Внутренний кашель*)
(*Внутренний кашель*)
Мне кажется, или все девушки в этой школе великолепны? Я знаю, что пробыл здесь всего день, но случайно заметил — во время вступительной церемонии — что многие девушки в этой школе безупречны с точки зрения привлекательности. Даже те, что были оттуда, не были такими привлекательными. Или, может быть, мы были слишком молоды в то время, а их активы еще не были развиты.
Хм…
Но опять же, они люди. Не обманывайся одной лишь внешностью, Аяно. Ты не знаешь, что происходит в головах этих зверей. Они вполне могли замышлять мировое господство!
Как только я избавился от скуки такими бессмысленными мыслями, начался урок.
.
.
(Автор: До обеда все шло согласно ранобэ и аниме.)
.
.
Я не уверен, было ли это нормальным или странным, потому что эта потрясающая Горячая Штучка только что сказала нам, что в нашем распоряжении есть сумма, эквивалентная 100000 иен. Даже такой беглец, как я, может догадаться, что что-то не так. Мне нужно будет разобраться в этом вопросе после того, как я разберусь с обстоятельствами, в которых я сейчас нахожусь.
«…так, Аяно-кун, почему твои родители не отправили тебя в школу?» Девушка по имени Сато задала еще один вопрос.
«Видишь ли, Сато-сан» — сказал я, наклоняясь ближе к ее столу. «Я был единственным ребенком в семье. Мой отец считал, что школы будет недостаточно, чтобы научить меня основам, поэтому он лично финансировал мое обучение дома. У меня были наставники, которые помогали мне учиться. Было приятно, но иногда очень одиноко.»
Напомним, в настоящее время я общаюсь с некоторыми девочками в классе. Они позвали меня в свою группу, когда я собирался выследить Блонди во время перерыва. У них было много вопросов. Вопросы, которые были настолько предсказуемыми, что я размышлял над идеальными ответами в своей голове ранее сегодня, когда Чабаяшира-сенсей (она же Горячая Штучка) все еще объясняла школьные правила.
Когда я ответил Сато, она вся покраснела. Может я был слишком близко? Она могла бы классифицировать меня как подлеца. Сегодня мне действительно нужно пересмотреть свои действия. Я стремился набрать очки харизмы, рассказывая фальшивую предысторию, но это может иметь неприятные последствия, если я не буду гладко взаимодействовать с людьми.
«Ой, извини, Сато-сан, возможно, я подошел слишком близко» — извинился я и поклонился. Это должно, по крайней мере, вернуть меня в зеленую зону, если то, что я сделал, доставило ей неудобства.
«Э-э-э-э! Э-это не так, Аяно-кун. Меня это устраивает. З-значит, тебе не нужно извиняться» — ответила она, оглядывая комнату. Наверное, чтобы посмотреть, заметил ли кто, насколько она взволнована.
К несчастью для нее, эти наивные выходки стали драматичнее.
«Ара ара, Сато-чан, почему так нервничает из-за Аяно-куна?» Другая девушка по имени Мацушита приставала к ней с хитрой ухмылкой.
«Э-это не то что ты думаешь Чи-Чиаки-сан». Сато говорила, опустив голову. Однако ее лицо все еще было ярко-красным.
Хм…
Думаю, я мог бы найти себе тайную поклонницу. Не то чтобы я жалуюсь. Хорошо иметь девушек на ладони. Это может оказаться полезным для тех одиноких ночей, когда вы эмоционально нестабильны. Но такого сценария со мной никогда не случится.
(*Вздох*)
Мы продолжили беседу. Было расслабляюще и интересно наблюдать, как девушки чрезмерно самовыражаются. Я тактично отвечал на все, что связано с моим прошлым, в отношении моей фальшивой предыстории. Взаимодействие было как умственным, так и социальным упражнением. Мне было очень приятно.
Урок начался вскоре после этого, и я вернулся на свое место. Я сел и посмотрел на своего соседа. В тот момент я понял нечто важное.
Я даже не знал ее имени.
.
.
(Автор: Все шло согласно ранобэ и аниме до конца занятий.)
.
.
Сегодня днем я планирую выследить свою хладнокровную соседку. Я все еще собирал свою сумку, когда она уходила, поэтому у меня не было возможности задать ей свой вопрос.
Я вышел из здания школы и осмотрелся. Вероятно, это было удачей, но я заметил ее, как только начались мои поиски. Она шла в магазин. Думаю, я встречусь с ней там.
Думая об этом, я направился к месту назначения.
Когда дверь магазина автоматически открылась, я вошел. Я повернул в один из проходов, и знакомая без ведома меня тут же проигнорировала.
«Гм.» Я громко прояснил свой голос.
(…)
По-прежнему нет ответа.
Пожалуйста, скажи что-нибудь. Чем больше ты меня игнорируешь, тем быстрее закипает моя кровь, тем самым стимулируя маленького Джонни. Мне нужно что-то сделать, прежде чем она разбудит моего мальчика.
Я просто начну говорить. «Оооо… забавно видеть тебя здесь.»
«Хмп. Это шутка? Я видела, как ты преследовал меня из здания школы». Очевидно, она заметила меня, но неверно предположила мои мотивы.
«О, ты видела? Хорошо, скажи мне… Разве мне нельзя делать то, в чем ты меня только что обвинила?» Я изобразил ухмылку.
Взгляд, который она бросила после моего заявления, был выражением отвращения. Я тоже слышал, как она что-то бормотала себе под нос. Этого было не слышно, но мои чувства давно обострились. Она пробормотала: «Извращенец».
Ой, больно. Я никогда добровольно не делал ничего пошлого за всю свою жизнь. Я обману ее в наказание за то, что она так думает обо мне.
«Хорошо, я буду откровенен с тобой. Я хочу узнать твое имя.»
«Почему я должна тебе сказать?» — возразила она, сердясь.
Похоже, мне нужно поднять игровое поле. «Если ты этого не сделаешь, я буду следить за твоим аккаунтом в Instagram.» (П.П: Оно вам надо, чтобы я переводил на русс названия приложений? Думаю нет.)
Выражение ее лица сменилось с раздражения на недоумение. «П-почему ты… это не имеет значения. У меня в любом случае нет Instagram.»
«Тогда я найду твою учетную запись Facebook. А если у тебя ее нет, то твою учетную запись Twetter, Quora, Wattpad, Whats-App или даже Gmail. Я буду просматривать все страницы в Интернете, пока не найду тебя. Ох, и если ты говоришь что: 'Я не захожу в Интернет', то я подкуплю учителей, чтобы они предоставили мне информацию о тебе. Поэтому, если ты не хочешь, чтобы я старался изо всех сил раскрыть твою личность — вместе с какими грязными маленькими секретами которые у тебя есть — я предлагаю тебе сообщить мне свое имя прямо сейчас. И, кстати, это не угроза. Это просто предупреждение или поощрение, чтобы повысить вероятность того, что ты назовешь мне свое имя». Закончил свою речь, я засунув руки в карманы. Также я ухмылялся.
Ее глаза широко открылись. Она была явно ошарашена.
(…)
(…)
Она ничего не говорила 10 секунд.
«Итак. Каков ответ?» — поинтересовался я.
«Хорошо, хорошо!» она чуть не закричала. «Ты действительно настойчивый, ты это знаешь?»
Несмотря на неохоту, она назвала мне свое имя.
Вскоре после этого я признался, что просто шутил и перестал бы, если бы она решила проигнорировать мой вопрос. Услышав это признание, она выглядела так, будто собиралась убить меня, поэтому я вышел из магазина раньше, чем она смогла.
Я пошел прочь, чтобы избежать ее смертельного взгляда.
Я собирался сбежать от девушки, которая назвала себя Хорикитой, но услышал кое-что интересное.
Это был рыжий мальчик из моего класса. Кажется, перед зданием, из которого я только что вышел, возник спор. Его голос был громким, агрессивным, и его было слышно оттуда, где я был.
Понимая, что мне нечего делать, я развернулся и направился обратно в том направлении, откуда убегал.
Надеюсь, начнется драка. Будет интересно посмотреть и стать очевидцем.
Немного взволновавшись, я ускорил шаг.
.
.
.
.
.
.
Примечания:
Примечания автора:
Святая выдумка! Я весь день откладывал! И это даже экзаменационная неделя!.... ребята, не ждите обновлений до субботы. И если были обновление раньше, то поблагодарите святых существ, которым вы поклоняетесь, за то, что они позволили мне игнорировать мои исследования.
Так что мне просто пришлось спросить... Есть ли девушки из элиты? Я знаю, что нам, мальчикам, это нравится, но насчет противоположного пола я не уверен.
Количество слов: 2291