***
Первый приступ такого звона у меня случился в детстве. Я играл с крысой, что словил у дома. Голова так сильно заболела, в ушах всё трещало настолько, что казалось немного - и тело рассыпется. И я просто насмерть сдавил бедного грызуна. Крысу было жаль, я тогда очень испугался. Настолько, что не сразу понял, что звон утих. Долгое время я мучил, истязал, убивал животных. Но это перестало работать. Простые таблетки, алкоголь, наркотики - лишь маскировали это назойливое дребезжание, но в какой-то момент оно накатывало всё сильнее. И время, что я проводил в ясном сознании после убийства мелких и не очень животных, становилось всё меньше.***
Первого человека я убил по совершенной случайности. Раньше я жил на окраине города, недалеко от колодца. Я возвращался поздно ночью, с жуткой, но привычной, головной болью. Остановился у колодца попить прохладной воды. Не повезло только местному пьянице, что решил ко мне пристать. Слово за слово, он начал нападать на меня. А звон всё усиливался. Сквозь туман в глазах я толкнул мужика в сторону, наугад. Только он упал в колодец и разбил голову. Я поспешил убежать оттуда, ведь по какой-то причине я видел всё кристально чисто. Наутро люди, найдя труп, решили что несчастный просто упал туда сам. Тогда звон отступил на целых свободных два года.***
Он появился снова, когда я уже начал преподавать. Когда думал, что моя жизнь налаживается, что смогу обрести семью, которой не получил в детстве. Я уехал далеко за город, трясся от страха, не хотел и думать об убийстве кого-то ещё. Голова будто в тисках, а глаза снова застилала пелена. В какой-то момент я потерял контроль над телом. А обнаружил себя посреди поля с кровью на руках и мёртвой девушкой. Запаниковал, начал искать куда деть тело. Увидел только глухой лес недалеко, и не придумал ничего лучше, как унести труп туда. А там зверьё уже своё дело знает. Я оттащил тело, пришёл в деревушку с тремя семьями, сказал, что на меня с девушкой напали звери. Что я, дурак, разрешил ей остаться у костра одной, что никогда больше не смою с себя эту кровь. В чём-то я даже тогда был прав. От крови я уже не отмоюсь.***
Прошло уже много лет, а я убиваю грязных девок на пустырях, облегчая жизнь городу. И свою, разумеется. Я продумываю всё до мелочей, чтобы снова не опуститься до этих примитивных жертв, где всё делают инстинкты, и удовольствия от этого совершенно никакого. Но мне всё же немного страшно, что меня найдут. А звон в голове появляется всё чаще.