тебе стоило молчать

NC-17
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 946 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло уже 3 ебучих года.Антон действительно влился в их коллектив.Уже 3 года как они з Арсением встречаются, и у них на удивления все прекрасно.Арсений его не на прыгал в плане секса.Но они им все-таки занялись спустя год отношений. Антон от того что теперь его никто не знает и не помнит отходил довольно долго, но Арсений его всячески поддерживал и спустя конечно долгое время но он справился с этим дерьмом.У них даже есть задумка на свадьбу, но это пока что только задумка. *Воспоминания* -Тошенькааааа, принеси мне пожалуйста полотенце -а сам? -нет ну если ты хочешь что бы я вышел голый, то могу и сам -а ну давай -пф Арсений выходит из ванной комнаты реально голый и легонько прикрывает пах. Антон встал з дивана и подошёл в притык к Арсению —что ты меня изнасиловать хочешь или что я не пойму.Антон отойди от хуя, нам надо через 10 минут быть в главном зале и если у меня сейчас будет стояк я тебя трахну прям в том зале. -ой да что ты, истеричка такая Антон чмокнул Арсения в губы и пошёл обратно на диван -я не истеричка, я просто предупреждаю Говорит Арсений вытираясь и одевая на себя одежду -Антон твою мать! -АХАХАХАХАХА -тебе смешно блять? ну ты и пидор -позволь тебе напомнить что пидор ты а я Би —ойойой Би он, ты все равно пидор -Ахахахаха как скажешь -оуууу солнышко ты меня будешь слушаться -апха нет -мх, пидор! -Так пиздюк, если не поставишь ту хуйню на место, я тебя ебну чем то -так а что это тут у нас -блять Антоооон —ооооууууу резиновый пенис?! -нет ну что ты хотел? А я этой лаборатории живу 10 лет и кроме монстров и огромных амбалов тут никого не было -страдал от недотраха? -да иди ты *наше время* -Тош ты почему не идёшь? -слушай, я тут кое что вспомнил.Куда вы тогда дели Серегу? -ой ну ты опять будешь вспоминать т ворошить прошлое -мне любопытно -отправили на землю, а там сделали фейковую ситуация якобы он совершил суицид -заморочились? -это очень легко было сделать.Так давай Антош вставай и пошли, нам на собеседования -иди я сейчас приду Арсений вышел а Антон сидел и раздумывал о том что з Арсением ему и вправду хорошо, что это его человек. Когда Антон выходил он зацепил какие то бумажки и они упали на пол.Антон начал из собирать и заметил какой то мини календарь где все дни были зачеркнуты и обведён «24» число этого месяца (сейчас 14) У Антона на лице была улыбка ведь этого его день рождения и он думал что Арсений как всегда готовит какой то сюрприз.Он так делал на все день рождения Антона Он аккуратно все сложил и з хорошим настроениям вышел из комнаты.Когда он подошёл к двери, все что то бурно обсуждали и Антон случайно услышал «Да да осталось 10 дней» Они обговаривают его др? приятно и мило) Антон зашёл и все резко затихли.У Арсения была странная ухмылка на лице но он когда увидел Антона быстро сменил ее на улыбку. -Тошенька)заходи садись -что обсуждали? -мелочи, забей) -ну ладно, а сейчас что? Мужик в чёрном начинаем говорить своим грубым голосом -а сейчас мы презентуем одну вещь которая очень поможет нам Собеседования прошло весело, все начали расходится -Тош иди в комнату, я сейчас подойду -Окей Антон ушёл к комнату, не дожидаясь Арсений он лёг спать 5 дней спустя Арсений вёл себя очень странно, уходил куда то а потом говорил Антону что по делаем Однажды Антон решил спросить Арсения что происходит и куда он уходит постоянно -Арс, какого хуя? почему ты постоянно куда то уходишь и мне ничего не говоришь? меня это чертовски бесит -малыш, подожди ещё немного, скоро ты все узнаешь) Арсений чмокнул Антона в макушку и вышел *21 июня* Арсений ходит грустный и напряжений, когда Антон спрашивает случилось ли что-то Арсений говорит что они просто запускают тяжелый проект, и он волнуется сработает ли он *22 июня* Антон слышал что Арсений в злости разбил себе кулаки об стенку, он не стал ничего спрашивать, потому что боялся немного Арсения в таком состояние В этот же день Антон решил переночевать в другой комнате, ведь ему очень не нравилось как Арсений вёл себя перед его др *23 июня* Антон сегодня не увидел Арсения ни разу, но видел мужика в чёрном которых злобно хихикал при виде меня….и сегодня по чистой случайности Антон узнал что завтра что-то хотят сделать ему, он немного боялся.Но потом весь страх уходил ведь босс тут Арсений, а его любимый человек не причинит ему вреда *24 июня роковой день* Антон проснулся з хорошим настроением, ведь сегодня его день рождения а значит Арсений приготовил какой то сюрприз, как он это делал всегда.Антон вышел из комнаты, в которой жил эти 2 дня, но на коридорах было пусто и очень тихо. «Может я рано встал?» Хотя на часах 10:21,обычно в такое время вся лаборатория гудит Из главного зала выходит мужик в чёрном и говорит Антону идти за ним Антон немного з недопониманиям идёт за мужиком «Может это какой то групповой сюрприз?» Меня завели в лабораторную и провели на стул Мужик начал говорить -что ж, молодец парень, и молодец Арсений.Ты молодец что за эти три года никогда не пытался сбежать.Арсений молодец что приклал все возможные силы что бы ты поверил что нужен ему В сердце что то треснуло и разлетелось на мелкие детальки.В голове крутилась фраза «заставил поверить тебя что ты нужен ему» -что?.. -А ты как думал? -з усмешкой говорит мужик-думал любовь, свадьба и все такое.Хах, ну Арсений красавчик конечно что приклал столько сил что бы ты поверил в эту чушь В комнату заходят очень много мужиков в чёрном и хватают Антона под руки -какого хера?! ОТПУСТИТЕ! -Заткнись ты! Арсюша тебя не спасёт, тебя никто не спасёт ведь теперь всем на тебя поебать! Так что молча слушайся Антона засунули в капсулу и закрыли дверь -а теперь слушай щенок, нам ты нахрен не нужен.Нам нужно твоё тело, молодое, красивое и чертовски сексуальное.А нужно оно нам для того что бы создать с тебя на половину робота на половину человека, и сделать тебя как приманкой людей прям к нашли ловушкам.Ты реально красивый парень, на тебя люди будут идти как на миллион долларов.Все эти 3 года создавалась эта машина, которая сможет з человека сделать робо-человека.Вот и мы подговорили Арсений, облапошить тебя как то, ведь твои друзья нам было нахрен не нужны, вот и наш гениальный Арсений придумал что бы отправить их на землю, стереть память под тем предлогом что ты останешься добровольно у нас и не будешь пытаться сбежать.Но в последний месяц я понял что случилось то чего я боялся больше всего.Арсений по настоящему в тебя влюбился Антон стоял и очень внимательно все слушал, но от слов этого мужика, начали появляться слёзы. -он влюбился в тебя и говорил нам что не хочет что бы это с тобой делали.В последнее 3 дня мы с ним поругались а сейчас он вроде успокоился. В эту комнату где были эти мужики заходит Арсений со словами -через сколько все начнётся? -10 минут, отвечает ему мужик -хорошо.! Антон не понимал что именно хотят с ним сделать, но понимал…что все очень плохо. Спустя 10 минут в комнате ещё больше людей и Арсений стоял и каменно смотрел на меня Я стоял уже весь в слезах и не понимал, за что ты так со мной… Человек, ради которого я согласился на то что все мои знакомые и друзья меня забыли, воткнул мне нож.только не в спину, а в сердце.Воткнул прям полностью. -начинаем Сказал мужик в чёрном.Антон уже ничего не соображал, он просто плакал… Цепи резко схватили руки и ноги Антона, и открылась какая то дыра в стенке капсулы -прости меня Антош Из дыри резко вылетает стрела и проходит насквозь через голову Антона Кровь Брызнула по всей капсуле, от повис на этих цепях которые держали его, истекая кровью.Стрела.в.его.голове Антон.мёртв Антона.больше.нет Антон.висит.на.цепях. У.Антона.в.голове.стрела А.в.сердце.нож Мы любим тех, кто нас не любит Му губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь от том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблён. *После убийства Антона, Арсений пошёл в ихнюю спальник, связал верёвку и…* Мальчишка любит, очень сильно Мальчишка плачет по ночам. За человека, о котором только думать перестал Он ненавидит, но целует Он сильно пьёт, но бережёт. И вот мальчишка, взявшись з духом Решил, долги веселой жизни, он вкратце принести Связал веревку, прицепил на балку и сказал: жизнь прости, меня урода редкостного Вокруг тишина.гробовая как будто Лишь тело, на балке легонько шатаясь, висит Теперь он навечно з любимым, навечно, что и смерть их не разлучит
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)