тебе стоило молчать

NC-17
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 946 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Конечно же у Антона снова нету выбора, он опять идёт в тот кабинет.Заходит уже без стука и садится напротив, где сидел сегодня ночью -звали? -да, звал.У меня есть к тебе предложения.Ты остаёшься з нами, добровольно, а мы взаимен отпускаем твоих друзей и стираем им память про эту ситуацию, ну и про тебя прийдется стереть им память что бы не было лишней шумихи.Как тебе? С одной стороны Антону нравилось это предложения, он хотел что бы его друзья были в безопастности.Но з другой… Антон не хотел тут оставаться один, он вообще не хотел тут оставаться.Но он был не эгоистом и все-таки это предложения ему нравилось -ты можешь поду. Не успев Арсений договорить как Антон его перебивает -я согласен! Только.память обязательно стирать обо мне?.. -да, обязательно.И не только им.Память сотрется о тебе и твои родителями и вообще всем людям которые тебя знали Антону очень грустно внутри, понимать что все его родные и близкие больше не будут его помнить -Тош, это все для того что бы они перестали волноваться.Разве тебе не легче будет, зная что твои родные перестали плакать и волноваться -так себе, когда представляешь что все твои родные тебе, по сути уже й не родные ведь они не вспомнят меня. -Это пройдёт, я сейчас пойду скажу что ты согласен и пускай они стегают память ребятам и отправляют их на землю, а ты пока зайди вон в ту дверь и подожди там я сейчас вернусь Все.У Антона больше никого нет.Он сам себя на это подписал.Ради своих близких. От этого реально хотелось плакать и биться в истерике Спустя некоторое время возвращается Арсений —все, к сегодняшнему вечеру все ребята будут у себя в семье Антон сидел и смотрел в одну точку, не обращая внимания на Арсения -Антош, мы все тут такие.ни у кого из нас нету родных.Все мы пожертвовали собой для счастья своих близких.Твои друзья сказали что хотят тебя увидеть.Я им все рассказал что ты как герой жертвуешь собой ради ихнего счастья.Пойдём. Арсений поднял меня за плечи и пошли в ту кабину где им и сотрут память. -Тох…ты.уебок Подбегает к Антону Дима и обнимает его -зачем? зачем ты это делаешь? что з тобой тут сделают?! тоха… У Антона наворачивались слёзы, девочки тоже подбежали к ним и они все стояли обнимались -Антош…мы не хотим тебя забывать Говорит Ира с запинками из-за слез -Я тоже не хочу что бы вы забывали меня, но так нужно У Антона катятся уже слёзы.Ребята простояли так ещё минут 7 и тогда мужик в чёрном говорит что пора Их поместили в капсулу -Антон! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Кричит Алена з той кабины и вдруг там резко и ярко мигает белый свет.Ребята упали на пол -вот так стирают людям память Говорит Арсений подходя к мужику в чёрном -я вас тоже очень люблю Шепотом говорит Антон, слезы не перестают идти.А ребят взяли на руки и понесли в какой то…что-то типо самолета но меньше.Антону было плохо от одной мысли про то что все, больше они меня не вспомнят, и всех этих слов они тоже не вспомнят. -а память если что никак нельзя вернуть? говорит Антон з ноткой надежды в голосе -нет, пока что мы до того что бы возвращать память не дошли.Антош, успокаивай себя тем что ребята будут счастливы на земле, а ты станешь могущественным ученым Антону ни капли легче от этого слов про учёного не становилось Он сейчас по настоящему хочет умереть, и просто не чувствовать боль «если что то сильно хотеть, оно сбудется»
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник