Часть 1
10 сентября 2021 г., 13:28
Я не понимаю как так получилось.
Как получилось что сейчас я глажу по волосам Венти. Не Барбатоса, не анемо архонта.
Венти.
Хрупкого на вид парня. Очень миловидного и нежного.
Но это оболочка.
И мне лстит сам факт того что я ничтожный адепт, знает это.
Что только мне доверяет сам архонт.
Но для меня он ни как не бог…
Для меня он Венти, простой парень. Нет! Даже мальчик. Мой мальчик.
Его считают таким беспечным. Ложь.
Венти— он… Он безащитный, с пустыми глазами, невыплаканых слёз.
И он нашёл утешения во мне?
Что его привлекло ко мне?
-сяо-о-о-о!
Ха? А, я задумался.
Я поднял глаза и передомной стоял мой бог, мой любовник, мой Безнадежный воин.
-ты опять завис?
-ох извини, Венти ты что то хотел?
-а зачем я по твойму тебя звал?
-ну мож…
Я не успел договрить. Меня заткнул поцелуем мой небожитель.
Я чувствовал эту приятную дрожь его тела когда я прикоснулся к основаниям «крыльев».
Он разорвал поцелуй и смотрел на меня этими прекрасными глазами полными счастья, заботы и настоящего безаботства.
Я вспомнил то время: «Как получилось что сейчас я глажу по волосам Венти. Не Барбатоса, не анемо архонта.»
Начало наших… отношений?
Ох, прошло целых пять лет с того момента. Для нас это время как один день, пролетело быстро.
6 лет назад мы даже не замечали друг друга.
Я считал его лжецом.
А он меня пустым.
Мы оба были правы…
С начала мы не ладили но как то раз ночью я-адепт и он-анемо архонт говорили, говорили не умолкая.
Венти слушал меня с глазами полными понимания и… восхищение?
Дальше было только больше. Больше разговоров, объятий, а после и поцелуев.
И вот сейчас мы вместе, в одном доме, в одной кровати.
Даже смешно вспоминать ту боль с которой я говорил о кармическом долге. Я забыл о нём…
Венти.
Бог.
Творец.
Небожитель.
Благодоря нему я и вовсе перестал беспокоится о долге.
Теперь знаю что я не эгоист.
Желать для себя лучшего не эгоизм.
Венти как то сказал мне так:
«а разве не все ли существа на планете эгоисты? Не ну а что? Все же в конце концов хотят быть счастливы?
Сяо ты же хочешь быть счастливым?
Но ты же не эгоист!
Ха-ха-Ха
Тогда все на свете эгоисты потому что желают лучшего для себя!
Я не против быть эгоистом, а ты, сяо?»
Венти говорил это всё с такой бурей эмоций как будто этот ответ существует уже тысячи лет в его голове, но оно ждало своего часа.
-сяо, я звал тебя на завтрак идёшь?
Он уже успел отвернуться но я всё равно успел заметить его поалевшие уши.
Я улыбнулся, мы вместе пять лет а он всё ещё краснеет от обычных поцелуев. Хотя он такой хитрый и непредсказуемый, что даже мне почти не удаётся предугадать его.
Я снова вспомнил старые слова Венти: «Я не против быть эгоистом, а ты, сяо?»
Я уже эгоист.
И это приносит мне только счастье!
-что на завтрак?
Примечания:
По мне не плохо я ещё не знаю что из этого выйдет но знаю что тут будут небольшие истории с их жизни.)))
Ждите мои друзья ❤️