Чай
14 сентября 2021 г., 20:55
Сяо любит зелёный чай не сильно сладкий, но и не без него.
Венти же кладет ложек шесть а то и все десять. А чай, любит с цветами цинсинь или же с лепестками сакуры.
Сяо редко делает чай, так как Венти очень любит его готовить, а адепту нравится чай приготовленный его возлюбленным.
Архонт очень любит вечера когда они вместе делают чай, садятся возле большого открытого окна и укутавшись в плед сидят наблюдая за вечной свободой ветров и людей.
В этот момент никто не способен разрушить свободу этих двоих.
Хотя, если подумать в любой момент
Их жизни никто не будет способен разрушить, эту как бы слащаво не было «красную нить».
Венти очень ценит любые знаки внимания от Сяо.
Он не то чтобы холоден, нет. Совершенно нет. Просто адепт всё ещё не понимает Венти в плане его чувств.
«Этот парень очень запутан» — говорил сам себе Сяо.
Поэтому осторожничает.
Венти это понимает и всеми силами показывает, а бывает что прямо говорит мол: «я тебе не фарфоровая куколка!
Не разобьюсь!»
Это было сказано Венти в их единственную сору.
Сяо тогда знатно так прифигел, но спорить не стал. Нету смысла, знает что спорить бессмысленно.
(тоже хочу себе такую любовь т_т)
Вот по таким причинам Барбатос и любит такие тихие, спокойные вечера.
-сяо! — прикрикнул венти.
-что? — с недоумение спросил адепт.
-где всё моё печенье?! — со злостью сказал небожитель.
-я не знаю — не многословно ответил сяо.
Он знает, и знает из-за кого оно пропало.
Сяо очень любит эти печенья, но венти об этом знать не обязательно~
Примечания:
Ух дописала)
Я запуталась где то на середине и не знала как продолжать но потом бац!
Скука в голову ударила и вот придумала)))
Всем удачи!