Недостоин
19 сентября 2021 г., 14:20
Сяо постоянно занимается самокопанием и никогда это не было хорошо ни для него, ни для его партнёра.
Сяо прекрасно понимает что Венти и так довольно слаб морально.
Его может обидеть буквально всё, но он никогда не покажет что злиться или чем-то обижен.
Сяо поэтому никогда и не напрягал архонта своими проблемами.
Он продолжал жить со своими мыслями, которые попросту пожирали изнутри.
Так они и жили в недосказонности.
Венти всё понимал, прекрасно понимал.
Сяо думал что всё хорошо, хотя напряжение в их мире больше нельзя было терпеть.
Венти выбрал один из спокойных вечеров.
И позвал Сяо на кухню для разговора.
Сяо успел придумать столько всего что мог сказать Венти.
Начиная от: «Мы расстаёмся, ты мне надоел.»
Заканчивая: «Сяо… я хочу Ребёнка!»
Да — да он слишком много думает именно этим адепт похож на автора. Ой! Ладно меня здесь быть не должно; }
Вот они сидят друг на против друга Венти смотрит на Сяо пытаясь понять о чём тот думает. А Сяо решив Успокоить хаос в голове просто смотрит в окно.
-Так красиво — думает адепт.
Но его отвлекает барбатос.
-о чём думаешь?
— да так, пока ни о чём.
-голова разболелась что-ли? хи-хи!
-не смешно…она и правда немного болит.
— а чё шёпотом?
-…
— эх… Сяо ты почему такой зажатый?
-не зажатый я…
— ага — ага спасибо за твою честность.
-…
-ох извини я знаю ты не любишь когда я тебя «допрашиваю», но…
Ладно скажу прямо.
Сяо… Ты опять слишком много думаешь, опять наверное решил что ты меня не достоин.
-…
-я же вижу как ты дёрнулся. Сяо-о?
-я не… Я не могу не думать.
-можешь! Ещё как можешь!
-…
-я тебе сто раз говорил, скажу сто первый запоминай. Ты не бездарность Сяо, ты один из яксов (бл я не пойму как правильно пишется яксов поэтому пусть так:/)
-Тебя знают очень многие. Тобой восхощяются, сяо…
-мне не нужны они…
-я тебя не услышал, извини, скажи громче)
-мне не нужны они!
Мне всё равно до людей или до тех же адептов!
Мне… Мне ты важен…
Мне важно тебе не навредить…
Мне важно чтобы ты просто был рядом.
-Сяо… Я рядом!
Ты глупый?! Или просто притворяешься?!
-что? Сам ты глупый!
-кто бы говорил!
-мфх
-а? Ты чё надулся, сам же начал!
— не надулся я!
-Хахах Сяо я люблю тебя!
Адепт улыбнулся и ответил: «я тоже тебя люблю!»
Вот так каждый раз, повздорили а потом снова сидя в обнимку смотрят на звёздное небо.
«Ты достоин большего, Сяо.
Ты достоин всех песен на всём тейванте.
И конечно же ты достоин меня!»
Примечания:
Ммм эта часть мне не особо нравится но думаю что это всё равно не плохо всем хорошего настроения! 💗💗🥰❤️