Ветер в твоих волосах.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Недостоин

Настройки
Сяо постоянно занимается самокопанием и никогда это не было хорошо ни для него, ни для его партнёра. Сяо прекрасно понимает что Венти и так довольно слаб морально. Его может обидеть буквально всё, но он никогда не покажет что злиться или чем-то обижен. Сяо поэтому никогда и не напрягал архонта своими проблемами. Он продолжал жить со своими мыслями, которые попросту пожирали изнутри. Так они и жили в недосказонности. Венти всё понимал, прекрасно понимал. Сяо думал что всё хорошо, хотя напряжение в их мире больше нельзя было терпеть. Венти выбрал один из спокойных вечеров. И позвал Сяо на кухню для разговора. Сяо успел придумать столько всего что мог сказать Венти. Начиная от: «Мы расстаёмся, ты мне надоел.» Заканчивая: «Сяо… я хочу Ребёнка!» Да — да он слишком много думает именно этим адепт похож на автора. Ой! Ладно меня здесь быть не должно; } Вот они сидят друг на против друга Венти смотрит на Сяо пытаясь понять о чём тот думает. А Сяо решив Успокоить хаос в голове просто смотрит в окно. -Так красиво — думает адепт. Но его отвлекает барбатос. -о чём думаешь? — да так, пока ни о чём. -голова разболелась что-ли? хи-хи! -не смешно…она и правда немного болит. — а чё шёпотом? -… — эх… Сяо ты почему такой зажатый? -не зажатый я… — ага — ага спасибо за твою честность. -… -ох извини я знаю ты не любишь когда я тебя «допрашиваю», но… Ладно скажу прямо. Сяо… Ты опять слишком много думаешь, опять наверное решил что ты меня не достоин. -… -я же вижу как ты дёрнулся. Сяо-о? -я не… Я не могу не думать. -можешь! Ещё как можешь! -… -я тебе сто раз говорил, скажу сто первый запоминай. Ты не бездарность Сяо, ты один из яксов (бл я не пойму как правильно пишется яксов поэтому пусть так:/) -Тебя знают очень многие. Тобой восхощяются, сяо… -мне не нужны они… -я тебя не услышал, извини, скажи громче) -мне не нужны они! Мне всё равно до людей или до тех же адептов! Мне… Мне ты важен… Мне важно тебе не навредить… Мне важно чтобы ты просто был рядом. -Сяо… Я рядом! Ты глупый?! Или просто притворяешься?! -что? Сам ты глупый! -кто бы говорил! -мфх -а? Ты чё надулся, сам же начал! — не надулся я! -Хахах Сяо я люблю тебя! Адепт улыбнулся и ответил: «я тоже тебя люблю!» Вот так каждый раз, повздорили а потом снова сидя в обнимку смотрят на звёздное небо. «Ты достоин большего, Сяо. Ты достоин всех песен на всём тейванте. И конечно же ты достоин меня!»
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник