я помню твой запах ромашек...

R
Завершён
18
сенько соавтор
Размер:
25 страниц, 11 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 5" Сады Теволи "

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся от грохота на кухне. Повернул голову а Антона рядом нет. А с кухни послышалось. "Бляяять , сука ебаный в рот , сууууука что так больно то аааа?! бляять да за что!!!!". Под эти однотонные ругания Антона он поплёлся на кухню. Зайдя на кухню он увидел мальчишку со сковородой в руках и схватившись за ногу он продолжал отборно материться . " Антош.. Что случилось? "-смотря на этого мальчишку поинтересовался Арс." На ногу сковородку уронил "-прошипел Антон корчась от боли." Чудо ты в перьях , давай лед достану?"-явно волнуясь за него спросил Арсений. "Да , давайте "-как бы показывая что он за еще и кивнул.Арсений подал этому неувязку лед и принялся сам готовить завтрак . Антон приложил к ноге лед и поднимая сковородку случайно треснул ею себе по голове . " Да бляяять!"-уже не сдерживаясь проорал Шастун. "Что опять?"-поворачиваясь спросил Попов , уже ели сдерживая улыбку. " По голове попал ... себе."-Антон чуть не плакал от боли и досады."Ну иди сюда обниму "-улыбаясь и расставив руки в разные стороны как бы давая понять что он совсем не против обнимашек. Антон чуть не упал на Арсения и носом уткнувшись в плечо учителя всхлипнул , уже не в силах сдерживаться ." Ну ты чего ? Сильно , да?"-кладя свою голову на затылок мальчишки при этом поглаживая его по спине спросил Арсений. "Очень.."-снова всхлипнул он." Ну ,солнце , ну не плачь "-произнёс Арсений поглаживая его по голове и спине.Антон прижимался и плакал еще минут 5. Потом отстранился от плеча и заплаканными зелёными глазами посмотрел на лицо Арсения. Арс большими пальцами вытер слёзы с лица и как бы намекая снова положить голову на плечо и выплеснуть все эмоции.Вот в таком положении они простояли ещё минут 5. Но потом Арсений вспомнил про завтрак и мягко отстранился. Он готовил омлет поэтому тот подгореть ещё не успел. После завтрака Арсений предложил съездить в парк. Антон согласился. В 13:00 они выехали из дома Арса. В 14:00 они уже были там . Парк назывался "Сады Теволи ". " Романтично"-произнёс Антон с искорками в глазах рассматривая вход в этот сад , эту прекрасную белую арку заросшую лозой , и все то что скрывается за белым забором. "Вы меня на свидание или погулять звали? "-поинтересовался юноша с нескрываемой улыбкой на лице." А ты то сам как хочешь? "-отвечая на вопрос вопросом." Не знаю "-пожал плечами мальчишка." А вы? "-поинтересовался мальчик." Тоже "-так же пожав плечами ответил Арсений Антону. Вот они зашли в этот парк , Антон очень любил растения особенно ромашки . " А здесь есть ромашки? "- с интересом спросил Антон." Лебеди.. что? "похоже Арсений прослушал вопрос." Ааа ромашки , конечно "- как бы доказазывая в добавок еще и кивнул Арсений.Глаза Антона засветились от счастья. " Пошли лебедей покормим? "-спросил Арсений у Антона . Тот угукнул и пошел за Арсом.Арсений остановился прям у края , а Антон из за того что смотрел себе под ноги этого не заметил и врезался в Арса. Итог:они оба были в озере и поэтому сырыми поехали домой." Арсений Сергеевич, извините.. "-по дороге домой пролепетал юноша." Тош ты чего? "- без понятия за что извиняется Антон. " Ну я в вас врезался , и мы возероупалиипромокли "-под конец протароторил Антон." За это.Ты что даже не извиняйся "-улыбнувшись сказал Попов. " Ладнохорошоновсеравноизвините"-опять протароторил Антошка. Арсений на это лишь рассмеялся. Арсений на это лишь рассмеялся. Вот они уже в квартире лежат в кровати каждый что то делает в телефоне , например Антон переписывается с Димой, а Арсений листает ленту Инстаграма. В этот момент Арсению в голову пришла идея найти Шастуна в вк , поскольку в Инстаграме его не было. И после 10 минут поиска он его нашёл и кинул заявку в друзья. Антону сразу пришло уведомление от том что некий Арсений Попов хочет добавить его в друзья. Не долго думая Антон ответил на заявку и снова стал общаться с Димой. Они с ним могли болтать целыми днями. Вот Арсению кто то позвонил . Следующее что Антон услышал так это "Серыый прииивееет"-от Арсения. Он не подслушивал их разговор , а что бы не было соблазна он надел наушники. И включив музыку на полную громкость.Он переписывался с димой, время 00:00 и Антон решил что он хочет спать поэтому пожелав спокойной ночи другу он вытащил из ушей наушники, выключил телефон и лег. Арсений уже начинал засыпать как тут почувствовал ногу на себе. Открыв глаза он понял что во сне Антон закинул на него свою ногу . На это он усмехнулся и тоже уснул.
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)