я помню твой запах ромашек...

R
Завершён
18
сенько соавтор
Размер:
25 страниц, 11 063 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Похож на котёнка)

Настройки
Примечания:
Антон сидит довольный в машине и посербывает свое чудо. Поскольку до Арса еще далеко, а Антону нечем было заняться он решил подокапываться до Попова. "Арсееений Сергеевиич"-протянул Антон попутно пив чудо." Чего тебе? "-произнося это Арсений улыбнулся." А вы гей?"-с улыбкой как у довольного кота произнёс Антон. Арсений поперхнулся от такого вопроса. "С чего ты решил?"-спросил Попов удивленный такому вопросу." Во 1 я не решил, а спросил. Во 2 вы очень красивый но у вас почему то нет девушки. А еще вы похожи на гея. И теперь живите с этим) " - вот на этом Антон загнал Арсения в тупик. "Прям так сильно похож? "- Попов до этого думал что похож на натурала.. но видимо именно потому что он похож на гея к нему и не подходили знакомиться девушки." Очень "-чуть задумчиво произнёс Антон. Вот на этом заявлении Арсений так знатно ахуел , если это замечает подросток то тогда вряд ли этого не замечают остальные. Арсений повернулся что бы посмотреть на подростка. Вот сейчас он такой... домашний ? нет нет даже скорее без всяких недомолвок просто уютный мальчик. Арсений снова повернулся на дорогу как через пять секунд услышал смех. "Ну и чего мы смеемся?"-поинтересовался Арс." Я же говорил что вы гей ! "-утвердил свои слова Антон , уже захлёбываясь в смехе. Арсений снова повернулся на мальчишку не понимая к чему это сейчас было. Антон глазами указал куда смотреть. "Что не так с моими ногами "-поинтересовался Попов." С ногами все хорошо , посмотрите чуть выше "-указав глазами на пах учителя Антон снова рассмеялся. Арсений решил посмотреть что там так рассмешило мальчишку. " Блять... "- не долго думая сказал Арс." Пиздец... "-добавил он.*У меня встал на Антона просто от того что я на него посмотрел *—подумал про себя Арсений. Антон до конца дороги продолжал смеяться , заставляя Попова краснеть.Вот они подъехали к дому Арсения. " Вылазь ,чудо "-промямлил Арс поскольку все еще был смущён этой ситуацией.Юноша на это угукнул и вынырнул из машины. В то время Арсений открывал заднюю дверь и вытаскивал сумку мальчишки. Антон порывался сам её донести до квартиры , на что Арсений нарычал на него. " Альфач хренов"-чуть слышно произнёс Антон. Но этого было достаточно что бы Арс его услышал."Ещё раз такое услышу.. высеку "-прорычал Попов. Вот они зашли в квартиру которая их встретила тишиной. Пока Антон осматривал квартиру учителя , Арсений прошмыгнул на кухню. " Арсений Сергеевич , а мы что будем на 1 кровати спать? "-крикнул из спальни Антон. Арсений на это только рассмеялся в голос." "Ну и чё вы ржёте?"-поинтересовался Антон уже входя на кухню." Вообще я планировал положить тебя на диван .Нет ну если ты так хочешь то.. "-улыбаясь как довольный кот произнёс Арсений." А почему бы и нет? ) "-щуря свои зелёные глаза и смотря на учителя улыбнулся Антон . Арсений поперхнулся от такого ответа он ожидал немного другой реакции по типу :нет,я лучше на диване, но точно не такой. Арс приготовил на ужин макароны с сыром. Антон впервые за месяц нормально поест. Завтра суббота а это значит что без зазрения совести можно позже лечь спать. Арсений выделил юноше розовую футболку со Спанч бобом и жёлтые шорты с Патриком. В то время как Антон переодевался Арсений даже не отвернулся , но Тоша не настаивал .Хочешь пялиться —пялься.Только сейчас Арсений заметил насколько он худой. "У тебя анорексия?"-взволнованно спросил Попов." Нет . С чего такие выводы? "-поинтересовался Антон." Просто ты очень худой"-как бы доказазывая свою правоту ответил Арсений."Я знаю "- подтверждая его слова сказал Антон. "У вас очень прикольная домашняя одежда "-с улыбкой заметил Антоша . На это Арсений приятно улыбнулся . Вот уже час ночи , а Антон до сих пор переписывается с Димой который год назад уехал из Омска из за учёбы. Вот уже почти 2 часа ночи Антон уже хотел спать поэтому написав спокойной ночи своему лучшему другу, поплёлся в спальню. В это время Арсений листал ленту и как только он выключил свет дверь в комнату открылась.И в нее из темноты зашло это 2-х метровое чудо. Арсений прикрикнул от неожиданности. "Антон блять! Я же привык что 1 в квартире , а ты еще и так сука тихо там сидишь!"испуганно протароторил Арсений. "Извините,Арсений Сергеевич , в следующий раз буду информировать вас о том что хочу зайти в комнату "-и с этими словами он плюхнулся на кровать. " Спокойной ночи.. "-задумчиво произнёс Арс." И вам "- промямлил Антон уткнувшись лицом в подушку.И через минуту уже было слышно посапывание. " Уснул уже "-очень тихо произнёс Арсений. Ему же спать не хотелось. Он думал , думал об .. Антоне. Нет нет не так он думал о Тоше. * Он очень милый когда спит*—заметил про себя Арсений.*На котёнка похож.*—добавило его подсознание. И с этой мыслью он уснул.
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)