Ты теперь мой

NC-17
Завершён
63
Размер:
12 страниц, 3 423 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Следующее утро. Пятница 13 число. Вару с Зонтом спали. Вару проснулся первый , оделся и ушел на первый этаж. Зонт спал ещё где-то час. Зонтик- В-вару... Сколько время?... Ответа не было и он решил осмотреть спальню. Никого. Зонтик- где же Вару? Странно.. наверно ушел есть. Вару в то время договаривался с Еммой по поводу дня рождения Пика. 8:43. Вару зашёл в комнату где спал зонтик. Вару- зонт, у нас сегодня дел... Зонт- В-вару выйди... Я переодеваюсь... Вару подошёл к Зонтику. Зонт- Вару ты сказал что у нас дела. Вару- ага, очень важные) Зонт- тогда й-я оденусь?.. Вару- можно кое что зделать?) Зонт- что ж-же? Вару немного прикусил плече тряпочки. Зонт- В-вару хва-тит... Вару- ладно) Одевайся я тебя жду. Зонтя оделся и побежал к зелёному. Они сели за стол , Зонтику принесли завтрак , а Вару сидел и ждал Емму. Скоро она пришла. Емма- Зонт? Разве ты не должен быть в Зонтопии? Вару- нет. Зонт- ну... Ето долгая история... Вару- так ладно, в общем у рогатого засранца день рождения мы едем к нему в его залупу фиолетовую и потом в лучший бар Варуленда. Зонт- "Бар?!" Вару- спокойно, я не буду много пить. Зонт- ты трезвый ко мне лезешь... Что будет если ты выпьешь?... Емма- так вот что между вами... Педики) Вару- ведёшь себя как я, бесит! Они с трудом выбрались и поехали. На входе в империю у них тоже были определенные трудности. И наконец то они добрались.
Примечания:
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)