Часть 9
18 сентября 2021 г., 23:59
Примечания:
Сори что мало, дальше придумала супер сюжет( будет много ревности слез и войны😅🔪)
Следующее утро. Пятница 13 число. Вару с Зонтом спали. Вару проснулся первый , оделся и ушел на первый этаж. Зонт спал ещё где-то час.
Зонтик- В-вару... Сколько время?...
Ответа не было и он решил осмотреть спальню. Никого.
Зонтик- где же Вару? Странно.. наверно ушел есть.
Вару в то время договаривался с Еммой по поводу дня рождения Пика. 8:43.
Вару зашёл в комнату где спал зонтик.
Вару- зонт, у нас сегодня дел...
Зонт- В-вару выйди... Я переодеваюсь...
Вару подошёл к Зонтику.
Зонт- Вару ты сказал что у нас дела.
Вару- ага, очень важные)
Зонт- тогда й-я оденусь?..
Вару- можно кое что зделать?)
Зонт- что ж-же?
Вару немного прикусил плече тряпочки.
Зонт- В-вару хва-тит...
Вару- ладно) Одевайся я тебя жду.
Зонтя оделся и побежал к зелёному. Они сели за стол , Зонтику принесли завтрак , а Вару сидел и ждал Емму. Скоро она пришла.
Емма- Зонт? Разве ты не должен быть в Зонтопии?
Вару- нет.
Зонт- ну... Ето долгая история...
Вару- так ладно, в общем у рогатого засранца день рождения мы едем к нему в его залупу фиолетовую и потом в лучший бар Варуленда.
Зонт- "Бар?!"
Вару- спокойно, я не буду много пить.
Зонт- ты трезвый ко мне лезешь... Что будет если ты выпьешь?...
Емма- так вот что между вами... Педики)
Вару- ведёшь себя как я, бесит!
Они с трудом выбрались и поехали. На входе в империю у них тоже были определенные трудности. И наконец то они добрались.
Примечания:
Ну как то так