Хех.. Конец✨
15 октября 2021 г., 23:04
Примечания:
Я не здохла
Ведётся от лица Зонтика
Не помню сколько времени прошло, ночь Вару, Пик и Емма были в баре. По моей просьбе официант не наливал Вару много ведь я ещё жить хочу, но вот Пик и Емма выпили много. Когда Вару и Емму начало тошнить, а Пик ещё пил мы решили уйти. Вытащить Пика из бара ещё та задача...Емма нас спасла. Пару звездюоей от нее и Пик уже покорно идёт в замок. Глубокая ночь , на часах 2:09. Вару в ванной, Емма спит. Я тоже хотел спать...
Пик- ИК* приветик).. слушай.. а го поебемся?
Зонт- ч~что? Пик ты в своем уме?..
Мне стало страшно ведь он и правда начал нависать надо мной! Ето было жутко.. мое зелёное спасение пришло очень вовремя.
Вару- опа! Слез с него быстро! Мразь ты фиолетовая!
Такого злого Вару я в жизни не видел... Он был готов порвать Пика на мелкие кусочки.. Пик конечно же тоже начал материть своего же вальта! Я не знал что делать, моргнув я увидел что Вару и Пик уже дерутся! Что же делать? Что?! Что!
Тут я вспомнил про Емму и конечно же пошел за ней. Розкавав все ей мы побежали в комнату.
Емма- успокой Вару, Пик на мне.
В мою голову пришло лишь поцеловать Вару и отвести его к нему в комнату. Собственно это помогло.
Зонтик- боже! Вару у тебя синяки!
Вару- ты только мой! А эта мразь к тебе лезла.. говно...
Я обнял Вару и мы легли на кровать.
Зонтик- да, я только твой.
С улыбкой сказал я. Я чувствую безопасность и тепло рядом с ним, так что и правда теперь я только его и ничей другой!
Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец! Может зделаю аск если будут вопросы😗❤️
Примечания:
Конец, буду ждать вопросы) АСК думаю сделаю в следующей главе. Не большой!!!!