Ты теперь мой

NC-17
Завершён
63
Размер:
12 страниц, 3 423 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Хех.. Конец✨

Настройки
Примечания:
Ведётся от лица Зонтика Не помню сколько времени прошло, ночь Вару, Пик и Емма были в баре. По моей просьбе официант не наливал Вару много ведь я ещё жить хочу, но вот Пик и Емма выпили много. Когда Вару и Емму начало тошнить, а Пик ещё пил мы решили уйти. Вытащить Пика из бара ещё та задача...Емма нас спасла. Пару звездюоей от нее и Пик уже покорно идёт в замок. Глубокая ночь , на часах 2:09. Вару в ванной, Емма спит. Я тоже хотел спать... Пик- ИК* приветик).. слушай.. а го поебемся? Зонт- ч~что? Пик ты в своем уме?.. Мне стало страшно ведь он и правда начал нависать надо мной! Ето было жутко.. мое зелёное спасение пришло очень вовремя. Вару- опа! Слез с него быстро! Мразь ты фиолетовая! Такого злого Вару я в жизни не видел... Он был готов порвать Пика на мелкие кусочки.. Пик конечно же тоже начал материть своего же вальта! Я не знал что делать, моргнув я увидел что Вару и Пик уже дерутся! Что же делать? Что?! Что! Тут я вспомнил про Емму и конечно же пошел за ней. Розкавав все ей мы побежали в комнату. Емма- успокой Вару, Пик на мне. В мою голову пришло лишь поцеловать Вару и отвести его к нему в комнату. Собственно это помогло. Зонтик- боже! Вару у тебя синяки! Вару- ты только мой! А эта мразь к тебе лезла.. говно... Я обнял Вару и мы легли на кровать. Зонтик- да, я только твой. С улыбкой сказал я. Я чувствую безопасность и тепло рядом с ним, так что и правда теперь я только его и ничей другой! Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец! Может зделаю аск если будут вопросы😗❤️
Примечания:
63 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)