Оказывается не все люди..жестоки как он.

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

спасибо тебе..

Настройки
Примечания:
«Пора бы идти уже.» промелькнуло у красно-волосного. Рэки Каян ученик старшей школы в Окинаве, ему 17, но уже живёт сам и работает в “Dope-Sketch” скейт-магазин, сам Каян скейтер «Лучший скейтер!», сегодня вновь Рэки шёл в этот магазинчик после школы, но не сладкая была дорога. Всегда что бы пройти к магазину нужно было идти через безлюдную улицу, вроде нечего такого, но сегодня это поменяло все мысли..по дороге в дали виднелся силуэт парня..который шёл в сторону Рэки, когда тот подходил ближе было видно что он был избит.. «его что. толпа избила?» подумал про себя Каян, походу и вправду так как этот парень подошёл к Рэки и будто хотел попросить о помощи..но сразу же отключился перед Каяном..Каян перепугался, но сразу же подхватил голубо-волосного.. «оставить его тут в таком состоянии я совсем не могу..», поднявши парня немного на руки, хоть это было тяжело, Рэки пошёл в сторону своего дома ведь он был не далеко, так ещё нужно будет Окке написать что сегодня он возможно не прийдёт и извинения, Окка хороший человек и поймёт красно-волосного, будет тяжело конечно самому отвозить скейты на трассу “S”, но справится как говорил он! знаете выглядит странно что Рэки забирает к себе домой совершенно не знакомого человека, но Каян был воспитан очень хорошо и хотел предоставить помощь прохожему..тяжело иди к своему дому с незнакомцем на руках Рэки всё таки дошёл и зайдя с силой в дом из-за того что было тяжело открыть его одной рукой, парень сразу пошёл в спальню и уже там положил голубо-волосного на кровать..Каян сразу же пошёл на кухню к аптечки и взял всю, так как отдельные лекарства будет тяжело носить, в комнате он положил аптечку возле незнакомца и присел рядом перебирая лекарства находя нужное, пластыри, перекись, траксевазин(мазь для синяков что бы убрать раздражение и что бы тот быстрее заживал.), ватку, бинт.Поднявши немного волосы парня вверх он принялся обрабатывать все раны перекисью, которые переходили приделы синяка, на лице их было довольно много, но что по поводу тела? рукава незнакомца были открыты так что было видно что на них тоже было много ран, Рэки всё тщательно обрабатывал, что бы не было заражение, лепил пластыри на большие раны, перевязывал бинтами руки с большими повреждениями..когда он закончил было видно что парень весь истощён, не ел и пил будто неделю. Каян сразу же убравши аптечку в бок пошёл на кухню готовить еду, вот такой заботливый Рэки для обычного незнакомого парня, на кухне одевши фартук он принялся готовить онигири и рамено..долго всё это готовил парень..через время проснулся Ланги, пришёл в себя, открывши через силу глаза он чувствовал что его руки были в чём то как и лицо, Ланга даже не понимал где он, комната была не знакома, всё что он помнит это как подошёл к парню и всё..потом он отключился, поднявшись через силу Хасегава посмотрел на руки которые и вправду были в бинтах, «мне кто-то помог?..», на столе который стоял в комнате лежали куча журналов и зеркало, Ланга подошёл к столу и взявши зеркало посмотрел на себя, ему и вправду помогли..но где он? рядом с зеркалом лежали те самые журналы, а за ними блокнот, журналы всё про скейт бординг, в блокноте рисунки скейтов, так сказать наброски.. «этот человек увлекается скейтом..?», Хасегава положил зеркало и пошёл к выходу из комнаты, рядом с дверью стоял чехол..но внутри что-то явно было, Ланга покинул комнату и пошёл к комнате от куда доносились звуки приготовления? кухня, это была кухня, когда голубо-волосные туда зашёл, то сразу увидел возле плиты того самого парня..но нечаянно перецепился через порог, создал немного шума но не упал, Рэки сразу же посмотрел на того.. -о! вы уже проснулись!..как вы себя чувствуете?-Ланга был готов расплакаться из-за того что просто какой-то человек спрашивал о самочувствие, он такого от любимого не слышал..но мысли были перебиты этим парнем-я вам обработал раны, но не переживайте я не заходил дальше лица и рук!.. -спасибо вам..за помощь.. -всегда пожалуйста!..вы выглядите очень слабо и истощённо, так что я сейчас готовлю кушать, надеюсь у вас нет аллергии..-Рэки уже всё приготовил и выключил плиту. -нет нету.. -отлично! тогда присаживайтесь за стол.-милая улыбка была на лице Каяна, а Ланга..на нём не было сильных эмоций, но он был благодарен..стоп, как его зовут..и -извините, а как вас зовут?-Хасегава сел за стол и ждал этого парня.. -меня зовут Рэки! а вас? -Ланга..приятно познакомится Рэки. -взаимно Ланга-взявши тарелки он поставил их на стол, возле ланги и возле себя, так же и палочки и сам же присел.-приятного аппетита! -спасибо и тебе.. оба принялись за еду, Ланге только было понадобится немного попробовать как он сразу влюбился в этот вкус -как вкусно!.. -правда?-Рэки поднял от еды взгляд на Лангу который восхищался его едой -да..! -спасибо..)-Каян улыбнулся и продолжил кушать, через пару минут тарелки уже были все пусты, еда была сытной и вкусной, Хасегава поблагодарил Каяна за такой прекрасный ужин. Но после того как Рэки помыл посуду он задал вопрос Ланге..Который лучше бы не задавал.. -Ланга..извини что за такое спрашиваю, но почему ты весь побит, тебя что избивают?..
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник