Оказывается не все люди..жестоки как он.

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 281 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

он больше не доверит ему Лангу.

Настройки
Примечания:
Хасегава сразу же поник, не лучший был вопрос от Каяна , опустивши взгляд парень сказал -извини, но я не сильно хочу говорить об этом..-Ланга поднял немного глаза на Рэки и встретился с ним взглядом. -а..нечего страшного, не извиняйся!-между ними прошла тишина, но её перебил Ланга который поднялся со стула, в глазах сразу же потемнело и появился малый свист в ушах, но к счастью всё быстро прошло. -я наверно уже пойду домой, спасибо тебе за помощь и ужин..-Каян поднялся за Лангой и задвинувши стул посмотрел на него с малейшей улыбкой. -пожалуйста)-но вдруг молчание, Рэки задумался о чём-то. -слушай Ланга..раз уж мы познакомились, может погуляем? Ну если у тебя есть свободное время. -я не против, можем погулять-улыбка сразу же заискрила на лице Рэки, она была очень милой, так подходила ему.. -тогда..я пойду переоденусь и вернусь!.-Рэки сразу же угнал в комнату, он был в рабочей одежде, но переоделся в больше повседневную, это жёлтое худи с шестерёнкой по середине от фирмы “Gear”, у Рэки было куча таких! Только разных цветов, одевши джикет и завернувши рукава он был уже готов, джинсы как и были на нём так и остались. Перед тем как выйти он взглянул на скейт который был в чехле.. «а вдруг Ланга тоже катается на скейте? Нужно будет спросить его попозже!» Покинувши комнату красно-волосный направился к новому знакомому -ну что-ж..пошли?-Рэки сиял, возможно из-за того что у него не было друзей даже, много кто считал его странным, он мог общаться с людьми, но не принимать их как друзей, а тут гулять -да, пошли. Оба вышли из дома и направились к парку, очень красивому парку, Рэки любил там гулять, но вот Ланга только на свидании с Рётой видел, ностальгия так сказать..парни долго гуляли, по всему парку и не только там, общались обо всём что можно, но больше всего говорил Рэки, у него было больше рассказов чем у Хасегавы, за то Ланга был хорошим слушателем который и вправду запоминал всё что говорил рыжий..девять часов и они до сих пор гуляли.. -блин поздно уже как-то, может тебя проводить? Фиг знает что может произойти с одним человек на пустой улице.. -давай..я не против, ещё немного поболтаем..-на лице Каяна вновь улыбка, та и Хасегава попытался улыбнуться, но стоило убрать взгляд немного дальше к человеку который идёт на встречу, можно было испугаться до смерти, что Ланга аж застыл..Каян немного прошёл и сразу же посмотрел на Хасегаву -эй, всё нормально?-успевши договорить он только слышит крик в сторону Ланги и быстрые шаги.. -ЛАНГА!-это был Рёта он позвал Лангу, на лице Хасегавы был испуг, а вот Рёта видел что рядом с парнем кто-то стоит «чёрт!..», нужно было показать хорошого из себя парня..подбежавши к ним он сразу же стал лапочкой-Ланга почему ты ушёл и даже не предупредил? Я волновался по тебе!-какая же ужасная ложь со стороны Нори..-Пошли домой? -н-не..хочу..~-голос хрипел, был тих, в глазах был испуг который наполнялся слезами..Ланга не хотел к нему..к счастью Рэки заметил испуг Ланги..он вспомнил даже то что Хасегава с той же стороны шёл весь побитый, до Рэки вроде дошло.. -он с вами не пойдёт! Вы ему только вредите!!-он встал перед лангой.. -а ты кто ещё такой!?-Рёта был по настоящему зол.. -на много лучше человек чем вы! -ха наоборот, ты ему помог и ты хуже) он не заслуживает такого к себе!)он слабак!!- Каян не сдержался и ударил Нори, дал подщёчину(не знаю как правильно пишется извините(((), но зря.. -перестаньте говорить про него такое!-но Рэки перебил Ланга.. -Рэки.!не нуж-~ -ты че совсем ахирел?! Перегару попутал?!-Нори был очень зол, как бес, он не сдерживаясь ударил Рэки кулаком по лицу..было очень больно, так как Рёта был даже накачен, но Каян стерпел хоть было чертовски больно, с носа начала немного течь кровь, но Рэки сразу же вновь вернул взгляд на Нори и сразу же вновь получил..Хасегава очень перепугался за Рэки..но в горле был ком.. -жалкие малолетки!!!) -жалок только ты..!-Только Рэки это сказал как его схватили за воротник.. -слыш ты, пиздюк малолетний, закрой своё ебало и проваливай от сюда, а Ланга идёт со мной! -нет!.. -Оттолкнувши от себя Нори, Рэки понимал что силой он нечего не докажет-Ланга не останется с вами!.. - рэки пожалуйста перестань..~-Но Каян будто не слышал Хасегаву..так всё и продолжалось на протяжение 15-20 минут. Нори продолжал говорить ужасные вещи в сторону Ланги, а Рэки пытался защитить его, но в итоге получал больше..последний удар был самым ужасным..рядом с веском, так что всё кружилось -меня заебало тратить на вас своё время, всё равно Ланга прибежит ко мне сам) до встречи мусора!-Рёта просто развернулся и ушёл.. -Рэки..не нужно было за меня заступаться.. -Ланга..О-он буквально опускал тебя вниз! Это же невозможно терпеть!..-было тяжело говорить.. -но ты очень пострадал..-Ланга поныл в себе после этих слов.. -забей, обычные раны после гонки на скейтах..-Рэки немного улыбнулся. А Ланга всего лишь глубоко вздохнул..Каян весь шатался.. -Рэки..ты плохо себя чувствуешь явно..я доведу тебя домой.. -спасибо Ланга.. Подхвативши приятеля они оба пошли к Рэки домой, ночная улица была тихой и красивой, на пустой улице шли двое парней..идеальное сочетание..но знаете что? После сегодняшнего Рэки явно больше не доверит Рёте, Лангу..
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)