Не уж то она Малфой?

R
Заморожен
84
автор
Поттер.ман соавтор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 21 400 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

~19 или встреча в тёмном-тёмном коридоре, ахахкхха

Настройки
Примечания:
Я вышла из гостиной и пошла в совятню. Сама того не замечая по пути, я врезалась в кого-то. -Смотреть надо куда идёшь! - Огрызнулась я. Мои глаза в темноте стали красными, собственно, как и волосы. -Мисс Малфой, попрошу не грубить. - Услышала я голос Северуса. -Прости, Сев.. Ерус. - Сказала я и мои волосы и глаза снова приобрели нормальный оттенок. -В Хогвартсе ты меня называешь Профессор Снейп. Мы это уже обговаривали. - Произнёс крёстный холодным тоном. -Простите, сэр. - Я закатила глаза и обойдя крёстного продолжила свой путь. Я зашла в совятню и завязав на лапке филина письмо, удалилась. Я спустилась по лестнице и решила сесть на подоконник. Я смотрела на небо, которое было затянуто тучами. Но тут я услышала знакомые голоса: -О, Малфой привет. -Не хочешь развлечься? -Ну, а точнее нас развлечь? - Это были Грег и Гоил. Я встала с окна, но меня тут же прижали к стене. -Будешь орать, хуже будет - Сказал Гоил и начал расстёгивать мою ширинку, в то время как Грег уже расстёгивал свою. Как назло я забыла палочку в комнате, а все заклинания по вылетали у меня из головы. Мои волосы стали голубыми. Я сильно испугалась. Гоил уже начал снимать мои штаны, но тут сзади послышался голос: -Вы что делаете твари?! - Гойла тут же оттолкнуло метра на 2, Грега тоже. Я быстро застегнула ширинку штанов и посмотрела на моего спасителя. -Солнце, они тебе ничего не сделали? - Спросил подошедший ко мне Тео. Я бросилась к нему на шею и сказала: -Нет, всё хорошо. Ты вовремя.. - Тео прижал меня к себе крепче. - Почему мы перестали общаться? -Я думал, что ты на меня обиделась.. -На что? - Я вылезла из объятий. Тео пожал плечами. -Ты часто так дела.. - Он не успел договорить, потому что получил сильный подзатыльник от меня. - Эй! Ну это же правд.. - Её один подзатыльник. - Всё - всё, молчу! - Ещё один. - А этот за что?! -Для профилактики! - Мы рассмеялись. -Идём, я тебя провожу. -Я и сама мог.. -Ну уж нет! Я не прощу себе, если тебя ещё кто-нибудь захочет изнасил.. Ну ты поняла. -Лааадно. - Я взяла Тео под руку и мы пошли к гостиной Гриффиндора. По дороге мы разговаривали о скорых каникулах. Через пол часа мы пришли к гостиной. Потому что по дороге мы заговорились и запутались, придя в тупик. -Ладно, иди давай. - Сказал Тео и потрепал меня по волосам. Мы обнялись и послав ему воздушный поцелуй, я повернулась к картине. Только я хотела назвать пароль Полной Даме, как картина открылась и задела меня. Я резко отлетела в сторону и ударилась об пол. -Сука.. Больно же! - Сказала я и встала. Подняв глаза я увидела Фреда с недоумённым лицом. -Ой, принцесс, прости.. Я случайно.. - Он почесал затылок. -Ладно, первый раз проща.. Хотя стоп, первый раз уже был, в поезде. - Я увидела, что Фред смеётся и обдумав свои слова, я хлопнула себя по лбу и сказала: -Я знаю о чём ты думаешь! Нет, нет и ещё раз нет! -Та ни о чём я не думаю, Лин. Успокойся. - Сказал Фред и подавил смешок. -Ну допустим я тебе поверила. А ты, кстати куда шёл? Да ещё и в пижаме. О! Как мило! Она с мишками! -Я? А.. Э.. Да так, прогуляться.. - Он начал заламывать руки. Я ухмыльнулась и сказала: -Ну допустим я тебе поверила. Ладно, пойдём в гостиную. - Мы зашли и ко мне тут же подбежали Гермиона и Джордж: -Ты где была?! -Почему так долго?! -Всё хорошо?! -Что-то случилось?! -Ты заблудилась?! - Стали спрашивать наперебой они. Я закрыла ладонями уши. -Хэй, хэй, хэй. Хватит, ребят. У неё всё хорошо. Она цела и невредима. Ну, почти.. -Угу. С размаха падать на пол, совсем не больно! Сами попробуйте! - Сказала я и сложила руки на груди. Мы рассмеялись. Я зевнула, прикрывая рот рукой. -Так, всё. Маленьким пора спать. Идём, Лин, я тебя провожу. - Сказал Фред и приобняв меня за талию, увёл меня в комнату. Мы пришли и взяв пижаму, я мигом переоделась и вышла в комнату, где всё ещё сидел Фред. Ну, как сидел. Спал на моей кровати. Я улыбнулась и легла рядом с ним. Ну не на полу же мне спать, сами посудите! Я укрыла нас обоих одеялом и спустя 2 минуты, провалилась в царство Морфея. Pov Hermione -Слушай, тебе не кажется, что Фреда долго нет? - Спросила я у Джорджа. Он пожал плечами и ответил: -Ну смотри, есть всего - навсего несколько вариантов. Либо они разговаривают, либо она делает ему макияж, либо.. -Они вместе уснули - Закончила за Джорджа я. -Вообще - то я хотел сказать, что они ебутся, хотя и так нормально. - Я тут же кинула в него подушку, но он ловко от неё увернулся. Мы засмеялись и решили проверить, что же они всё - таки там делают. Поднявшись в комнату, я аккуратно открыла дверь и увидела такую картину: Лина лежит рядом с Фредом, который приобнимает её за талию. Мы переглянулись с Джорджем и одновременно шёпотом произнесли: -Они определённо отличная пара. - И спустились обратно в гостиную. -Твои ставки, через сколько они начнут встречаться? - Спросил Джордж, садясь на кресло. Я села на диван и сложив руки на груди, сказала: -Думаю, не скоро. -Это почему? -Ты знаешь характер Фреда. А я Лины. Поэтому, сопоставив всё это можно понять, что эти двое подходят другу, но осознают они это не скоро. -Ну ты и теоретик, конечно.. - Сказал Джордж и мы продолжили разговаривать про Лину, Джорджа и романтику. Хм, а Джордж на самом деле был не плохим собеседником. Особенно в романтических делах..
Примечания:
84 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)