Не самый обычный день
10 сентября 2021 г., 07:29
Примечания:
Дам..... Дам..... Мне можно желать только лучшего
Я как обычно лежала на кровати и сидела в телефоне, но потом я вспомнила что мы с подругой договорились встретиться и побежала собираться
Через 30 мин
П-Т/И ну ты где, я тебя уже пол часа жду
Я-Да иду я иду
П-наконец-то
Я-привет
П-ну здрате
Мы пошли в кафе
Звонок
П-да, мам что хотела?
М-Настя возращайся домой
Н-нууууу маааааам
М-не мамкай
Н-нуууууу родительница
М-кошмар какой лучше мамкай
Н-ну всё я иду гулять дальше?
М-Настя!
Н-ладно ладно, бегу
Н-ну ладно пока(
Я-пока(
Я пошла домой и столкнулась с каким-то парнем
Он-ой извините
Я-это я виновата вы меня извините
Я подняла голову и увидела......
Я-НИКИТА??????
Н-блин я где то тебя видел.....
Я-может в тт
Н-Да! Ты т/и?
Я-вау я не думала что ты меня знаешь
Н-смеёшся? Я очень хотел тебя увидеть
Я-улыбочку
Мы сделали совместное фото
И разошлись
Но тут мне написала Настя и сказала что........
Примечания:
Да я жопа💕