Эдисон и Т/И

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 122 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Название съел чпук

Настройки
Примечания:
Она написала что хочет пойти погулять (интрига была напрасна:)) я сказала что не против и мы договорились встретиться 15 мин спустя Мы уже гуляли и решили зайти купить хавки В магазине П-продавщица Я-здравствуйте П-да что вам дать Я-давайте колу литра 2,чипсы большие с крабом и сыром, ну и попкорн с солью и карамелью П-с вас 27 рублей ровно Ps:деньги белорусские Я-да, конечно Я заплатила и мы пошли в парк В парке Мы сели в беседку и начали хавать Тут мы увидели Никиту и пошли к нему навстречу он увидел нас и сделал также Н-ААААА НИКИТА Я В ШОКЕ ААААААА Я-привет) Никита-привет Т/И Н-вы знакомы?????? Я с Никитой-ну тип да Н-т/и не поняла, почему я не знаю?! Я-а я не всё тебе рассказываю Н-🖕 знай я всегда пользывалась тобой 🖕🖕 Я-стой ты куда! Никита схватил меня за руку Н-стой, я тебя не отпущу к ней! Я-почему?( Н-она тебя использует Я-ладно( Н-слушай т/и хочешь попасть в команду нп Я-конечно! Н-вот и отлично Никита дал мне номера всех нп, и добавил в дискорд Я подружилась со всеми нп Ночь Эд-ребят кто ролик может помочь записать Все-Эд ты одекватный? 2 часа ночи Эд- :{ Всё-ладно Эд- :} Мы записывали амонг и снайперов В амонге мы с Дашей(картошкой) всех вздрюкали, Эд опять читерил вообщем всё как всегда Мы начали общаться с Аней и Лерой больше чем со всеми 💭Получается очень крепкие отношения у меня с Аней, Лерой и Никитой💭 Спустя месяц У меня стали такие же отношения со всеми Мне написал Артём /Pov:Артём/ Блин мы с Аней посрались из-за такооой фигни, О! Нужно написать т/и. Может она поможет /конец pov: Артём/ В переписке: А-т/и привет, я тут с Аней посорились, поможешь? 😅 Я-нуууу попробуем Конец переписки Я написала Ане и начала успокаивать, Аня успокоилась Мне написал Артём А-спасибо Я-да не за что) Мне позвонил Никита Звонок: Н-привет Я-привет Н-как дела?) Я-ну норм, а у тебя?) Н-тож, не хочешь погулять Я-хочу))) Н-тогда в парке Я-уже бегу Спустя 15 мин Мы уже были в парке катались на качелях, каруселяхи т. д Через 40 мин Я-Никит пошли в парк отракционов Н-кто последний тот лох Ps:он был не далеко Я прибежала быстрее чем Никита Я-лошара)))))) Н-я потдавался Я-ага ага пиз..... Говори больше Мы пошли на отракционы Спустя 3 часа Я-Никит пошли по домам, парк закрывается Н-пошли На следующий день Эд написал в наш общий чат Я зашла и увидела такое........
Примечания:
13 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)