Название съел чпук
11 сентября 2021 г., 09:03
Примечания:
Сегодня будет много частей потому что я заболела(
Она написала что хочет пойти погулять (интрига была напрасна:)) я сказала что не против и мы договорились встретиться
15 мин спустя
Мы уже гуляли и решили зайти купить хавки
В магазине
П-продавщица
Я-здравствуйте
П-да что вам дать
Я-давайте колу литра 2,чипсы большие с крабом и сыром, ну и попкорн с солью и карамелью
П-с вас 27 рублей ровно
Ps:деньги белорусские
Я-да, конечно
Я заплатила и мы пошли в парк
В парке
Мы сели в беседку и начали хавать
Тут мы увидели Никиту и пошли к нему навстречу он увидел нас и сделал также
Н-ААААА НИКИТА Я В ШОКЕ ААААААА
Я-привет)
Никита-привет Т/И
Н-вы знакомы??????
Я с Никитой-ну тип да
Н-т/и не поняла, почему я не знаю?!
Я-а я не всё тебе рассказываю
Н-🖕 знай я всегда пользывалась тобой 🖕🖕
Я-стой ты куда!
Никита схватил меня за руку
Н-стой, я тебя не отпущу к ней!
Я-почему?(
Н-она тебя использует
Я-ладно(
Н-слушай т/и хочешь попасть в команду нп
Я-конечно!
Н-вот и отлично
Никита дал мне номера всех нп, и добавил в дискорд
Я подружилась со всеми нп
Ночь
Эд-ребят кто ролик может помочь записать
Все-Эд ты одекватный? 2 часа ночи
Эд- :{
Всё-ладно
Эд- :}
Мы записывали амонг и снайперов
В амонге мы с Дашей(картошкой) всех вздрюкали, Эд опять читерил вообщем всё как всегда
Мы начали общаться с Аней и Лерой больше чем со всеми
💭Получается очень крепкие отношения у меня с Аней, Лерой и Никитой💭
Спустя месяц
У меня стали такие же отношения со всеми
Мне написал Артём
/Pov:Артём/
Блин мы с Аней посрались из-за такооой фигни, О! Нужно написать т/и. Может она поможет
/конец pov: Артём/
В переписке:
А-т/и привет, я тут с Аней посорились, поможешь? 😅
Я-нуууу попробуем
Конец переписки
Я написала Ане и начала успокаивать, Аня успокоилась
Мне написал Артём
А-спасибо
Я-да не за что)
Мне позвонил Никита
Звонок:
Н-привет
Я-привет
Н-как дела?)
Я-ну норм, а у тебя?)
Н-тож, не хочешь погулять
Я-хочу)))
Н-тогда в парке
Я-уже бегу
Спустя 15 мин
Мы уже были в парке катались на качелях, каруселяхи т. д
Через 40 мин
Я-Никит пошли в парк отракционов
Н-кто последний тот лох
Ps:он был не далеко
Я прибежала быстрее чем Никита
Я-лошара))))))
Н-я потдавался
Я-ага ага пиз..... Говори больше
Мы пошли на отракционы
Спустя 3 часа
Я-Никит пошли по домам, парк закрывается
Н-пошли
На следующий день
Эд написал в наш общий чат
Я зашла и увидела такое........
Примечания:
Ну я опять жопа
И я иду писать новую часть💕