***
Начался учебный день. Тихон как всегда собирался в школу.[В школе]
-О, Тихон, ты впервые пришел на урок математики? -спрашивает Майкл -Не поверишь.-ответил про себя Тихон—что с лицом? -тихим голосом спросил Майкл. -не выспался, отстань! -грубо ответил Тихон. [Прозвенел звонок] *В класс заходит учитель* -добрый день, класс. Прошу минуточку внимания. *В кабинете воцарила полная тишина* -входите — сказала учительница Она смотрела на дверь глазами полными счастья*В класс зашёл молодой красивый мужчина с деловой сумкой*
-Добрый день-сказал мужчина*Незнакомец подошёл ближе к первой парте второго ряда где сидел Тихон*
-Я Михаил Алексеевич. Ваш новый учитель — произнёс он и странно посмотрел на Тихона.*Прошёл учебный день*
Тихон приходит домой весь уставший -как день прошёл? — спрашивает его мама -Нормально — отвечает Тихон <Тихон зашёл в комнату и начал играть в маинкрафт с друзьями > (играл он целую ночь) ☁️Утром☁️ -Тихон вставай — заходит мама к нему в комнату. И видит как её сын спит на компьютере. -Вот негодник! Всу ночь просидел за компьютером?! — говорит мама подходя к мальчику -А ну вставай живо!-кричит мама *Тихон резко просыпается* -Нет, конечно нет! Я просто учил д/з всю ночь! — отмазывается Тихон. -Кароче иди в школу!дома поговорим — сказала ему мама*Тихон собрал рюкзак и приехал в школу *
В школе его ждал Майкл -Ты что так долго?! Урок идёт уже 20 минут!!! — Орёт на него Майкл. -Стоп а какой урок?! — спрашивает Тихон. ........ -Тихон ты дебил?! Так-то русский! -сново орёт на него Майкл. -А, Ой —говорит Тихон. *они заходят в класс * -Здравствуйте, извините за опоздание. — хором говорят они. -ДНЕВНИКИ НА СТОЛ! -грозно говорит учительница. -Ээээээ в смысле? -говорит Тихон. -В каромысле! А ну быстро положили. -отвечает учительница. <Мальчики не стали возрожать и дали дневники > *прозвенел звонок* Так-же Тихон -"УРАААААА ПЕ РЕ МЕ НА! АААААААААААА! УРАААААА» -Тихон соберись -сказал ему Майкл. -Собераюсь —ответил Тихон. -Блин сейчас математика — вздохнул Майкл. -А какое д/з было по математике? -Спрашивает Тихон. -Решить уравнение -ответил Майкл. -Слушай дай списать, а? -просит его Тихон. Не-а, давай как нибудь сам — говорит ему Майкл. -Блин... —говорит Тихон *звенит звонок* *В класс входит учитель* — Здравствуйте класс -Радостно говорит учитель. -Здравствуйте —отвечаю все. -Тихон подойди сюда -загадочно произносит учитель. *Тихон подошёл к учителю* -Ты решил уравнение? -спросил он у Тихона. -нет -честно говорить Тихон. -Ну тогда тебе наводяший вопрос: сколько будет «150+150»? -спросил учитель в пол голоса учитель у Тихона. -300 -робко ответил Тихон.*-Отсоси у тракториста -в рифму про себя отвечает учитель.*
-Что? —спросил Тихон. Я когда то был трактористом, ну ты понимаешь)-загадочно сказал шепотом учитель Тихону. -Тихон останься после уроков -громко сказал учитель*Тихон кивнул головой*
<На перемене>
-Тихон,что это было?!-спросил Майкл -я сам не знаю...-с чуть влюблёнными глазами сказал Тихон <Последний урок> -блин,мне стремно-скахал Тихон -а чё боятся?-грубо спросил Майкл -Михаил Алексеевич ведь попросил остаться после уроков-боязливо произнес Тихон -ааа ,точно,удачи)-насмехаясь сказал Майкл -ну спасибо... А какой сейчас урок?-поинтересовался Тихон -математика-еле сдерживая смех ответил Майкл -ЧТО?!-вскрикнул Тихон <прозвенел звонок>*Тихон вошёл в кабинет,учитель сидел за столом*
*Тихон сел за парту*
-итак... Дети,у нас работа в парах-непринужденно сказал учитель. -тема:мое любимое место в школе.*-я же сижу один...-сказал про себя Тихон*
*Все ученики распределились по парам*
-Тихон,тебе не досталась пара?-поинтересовался учитель.*Тихон посмотрел на Майкла*
"Майкл сел с самой красивой девушкой в классе"
-ну что ты так на меня смотришь?-спросил шепотом Майкл.*Тихон повернулся к учителю*
-нет,у меня нет пары-сказал Тихон -ну что-ж,тогда придется мне быть твоей парой-с лёгкой улыбкой сказал учитель*Тихон нехотя кивнул головой*