Влюбленность
10 сентября 2021 г., 08:24
Примечания:
Сори что мало
Обычный день, ничего нового, за окном дождь уже осень. Кажется на Зонтика напала любовная лихорадка.... Или что с ним такое? Он стал другим... Он влюблен в своего мучителя... Вару как же ему рассказать?
Зонтик- как же холодно....
Зонтик- есть идея!
Зонт побежал на кухню где были большенство клонов
Зонтик- Вару?
Вару- Чего тебе ТРЯПКА?
Зонтик- мне холодно можно я возьму твою кофту?
Вару- валяй....
Зонтик- спасибо!
Зонтик убежал
Куромаку- Ты сегодня добрый?
Вару- просто чтоб отстал
Вару допил кофе и пошёл в Комнату Пика
Пик- Вару?
Вару- Пик слушай ....
Пик- чего тебе?
Вару-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИДИОТ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!
Пик- Вару... Я тоже тебя люблю....
Пик прижал Вару к стене обняв за талию.
Вару расплакался....
Зонтик всё слышал.....
Зонтик/- Надо избавляться от Пика
После долгих проведений в городской библиотеке Зонтик нашёл старую книгу
Он нашел способ избавиться от Пика....
Зонтик открыл книгу и сдул с неё пыль. В библиотеке было темно, как в фильмах
Зонтик забрал книгу и пошёл на заброшеное здание
Там же он призвал Ярыча. (Демон исполняющий желания вобен на душу)
Зонтик сел на бетон и начал говарить что то на другом языке, кажется это был старо славянский?
Всё получилось! Зонтика попреведстывал Яра
Яра: Здравствуй смертный, что хочешь?
Зонтик: я хочу что бы ты убил одного клона....
Ярыч: я сделаю всё как скажешь но в замен ч буду управлять твоим телом.
Зонтик: а я что не смогу?
Яра: сможешь но не всегда
Зонтик: я согласен!
Чуть позже Пик возвращался из магазина. Зайдя в дом он не смог включить свет, наверное его отключили, подумал Пик, но на свои крики ему не ответил не один клон.
Пик прошёл в гостиную где увидел убитого Ромео в месте с Куромаку.
Пик: ЧТО ЗА ЧЁРТ!? ЭЙ! ЗДЕСЬ КТО ТО ЕСТЬ!? ПОМАГИТЕ!
Никто не ответил......
Вдруг он услышал как заперлась дверь....
Пик: Зонтик!?
Зонтик стоял весь в крови с ножом его глаза светились тёмно голубым
Зонтик накинулся на Пика
Пик не сразу сдался
Но всё же погиб
Из живых остался Габриэль и Вару... Габри был в ванной а Вару в своё комнате
Зонтик утопил Габриэлья
А Вару......
Зонтик Прижал Вару к стене когда тот решился выйти
Глаза Зонтика были тёмно розовые и с белыми зрачками в форме сердца
Зонтик: Я УБИЛ ВСЕХ!!! РАДИ ТЕБЯ!!!! БУДЬ СО МНОЙ!!!
Вару: ЧТО!? ТЫ УБИЛ ПИКА!?
Зонтик: ПОЙМИ! ТЫ БЫЛ АНГЕЛОМ СПУСТИВШИСЬ С НЕБЕС!!!! Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!! Я ХОТЕЛ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ВАРУ Я ЛЮБЛЮ ТЕБ.....
Вару:ЗАМОЛЧИ!!
Вару оталкнул Зонтика и побежал к двери
Примечания:
Алпоати