Жизнь звёзд за кадром

R
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 318 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*съёмки меме с Ромео* Ромео-Свою нижнюю часть,свою верхнюю часть!)~ *выключили камеру* Федя-Стоп Сьёмка!Молодец Ромео,хорошо сыграл! Ромео-уфф,наконец уже отсняли.Я в гримёрку переодется. Феликс-окей,буду здесь ждать. *тем временем у ДМО* Олежа-Ты злой! Дима-а ты пидор. *отключила камеру* Лина-Стоп Съёмка!Дима блять,какого хрена!? Антон и Оля за кадром-ХАХАХАХАХАХ,ДИМА ТВОЮ МАТЬ! Дима-Олеж прости) Олежа-хах,ничего,но я уже устала перенимать,давай уже нормально отснимим и пойдем отдыхать?там вроде у карт съемки почти закончились,а то позже всех опять придём а дверь дома закрыта. Дима-окей. *у Бесит* Гоша-КАК ЖЕ ЭТО БЕСИИИИТ!!!! Автор-Стоп съемка!молодец Гоша,это был последний дубль,модешь идти в гримёрку к остальным. Гоша-кхм-кхм,боже,я скоро голос сорву с этой ролью. Док-у меня голова уже болит от твоей психической персоны( Гоша-Ну прости уж Док,такова моя роль.пошли в гримёрку,помоги пудру и тональник смыть,я не смогу сам. *у всех закончились сьемки* Ромео-ребят,Пик победит через 5 минут. ДМО-окей Док-а почему он опаздывает в этот раз? Чарли-он вроде на съёмках 6 главы был. Феликс-да!скоро я и Роме тоже будет ходить с Пиком на другую студию. Гоша-Чарли,в следующий раз можешь взять другую пудру и тональник?я понимаю что моя кожа не идеальна но потом это все смывать очень трудно. Чарли-во первых,там еще консилер и хайлайтер,во вторых,по другому твоему лицо не очень) Гоша-спасибо за комплимент-_- Чарли-всегда пожалуста) Дима-Ребят,Пик подъехал,пошлите. Дима сел вперед,Оля,Антон и Олег сели на вторые сиденья.остальные уместились на третьем ряду. Пик-как сьемки ребят?) Олежа- меня не очень,меня Дима пидором обозвал-_- Дима-эй!я попросил прощения! Чарли-ребят,спокойно! Гоша-я вот иногда жалею что взял роль психа,все время ору и жалуюсь,я скоро так голос наверно сорву. Док-а у меня уже голова трещит из за его оров. Чарли-во хотябы снимаетесь,а у меня длительный перерыв. Оля-ты хотябы не второстепенный герой) Антон-ты же что то между второстепенным и главным героем,разве нет? Оля-сложно сказать Олежа-неволнуйся Оль)я уверен ты будешь чаще сниматься Олег приобнял свою сестру Оля-спасибт голубой брат) Олежа-так,всё,я обиделся,больше обнимать не буду. Путь до дома продолжался ещё 10 минут,когда они приехали,все умылись,поужинали выучили будующие сценарий и пошли спать примерно в 2 часа ночи.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)