Может быть любовь ?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 625 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Юлия уже спускалась на первый этаж, проходя возле кабинетов первоклассников. (Наверное они просто прогуляли в первый же день четыре урока.) Юля ударница поэтому прогуливала редко, дежурила как полагается, готовилась к контрольным и делала все домашки, она всегда думала что прогулять почти весь школьный день это просто ужасно. -Здравствуйте.-отложив свои размышления на потом Юля зашла в кабинет. — О Юлечка заходи.-молодая на вид девушка лет двадцати пяти мило улыбнулась пришедшей гостье. -У тебя что-то болит или к химии не подготовилась? Может контрольная по английскому? (Как стыдно.) Несмотря на свой покладистый характер у Юли было довольно много изъянов, в мыслях она всегда их максимизировала. -Просто проведать вас пришла. -Как мило с твоей стороны, мне сегодня как раз принесли тортик. Взглянув на столик Юля добавила: -И красивые цветы. --А…да.-медсестра немного покраснела отмахиваясь.-Ну располагайся поудобней, я пока позвоню твоему учителю и скажу что ты здесь.Какой у тебя сейчас идёт урок? -спрасила девушка мило улыбаясь. -Химия.-ответила Юля смотря на медсестру. -Так и думала.-с улыбкой на лице сказала медсестра.А Катя ушла ставить чайник и доставать торт. (Как было вкусно)Юля была сыта и довольна. (Она святая девушка, так ещё и контейнер с остатком торта дала, для Насти и Макса.) До конца химии оставалось минут десять и Юля поспешила в класс. -О Боже! -открыв дверь в 102 кабинет Юля испуганно отпрыгнула от двери и чуть не уронила контейнер.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник