Часть 4
31 марта 2022 г., 17:04
Юлия уже спускалась на первый этаж, проходя возле кабинетов первоклассников.
(Наверное они просто прогуляли в первый же день четыре урока.)
Юля ударница поэтому прогуливала редко, дежурила как полагается, готовилась к контрольным и делала все домашки, она всегда думала что прогулять почти весь школьный день это просто ужасно.
-Здравствуйте.-отложив свои размышления на потом Юля зашла в кабинет.
— О Юлечка заходи.-молодая на вид девушка лет двадцати пяти мило улыбнулась пришедшей гостье.
-У тебя что-то болит или к химии не подготовилась? Может контрольная по английскому?
(Как стыдно.)
Несмотря на свой покладистый характер у Юли было довольно много изъянов, в мыслях она всегда их максимизировала.
-Просто проведать вас пришла.
-Как мило с твоей стороны, мне сегодня как раз принесли тортик.
Взглянув на столик Юля добавила:
-И красивые цветы.
--А…да.-медсестра немного покраснела отмахиваясь.-Ну располагайся поудобней, я пока позвоню твоему учителю и скажу что ты здесь.Какой у тебя сейчас идёт урок? -спрасила девушка мило улыбаясь.
-Химия.-ответила Юля смотря на медсестру.
-Так и думала.-с улыбкой на лице сказала медсестра.А Катя ушла ставить чайник и доставать торт.
(Как было вкусно)Юля была сыта и довольна.
(Она святая девушка, так ещё и контейнер с остатком торта дала, для Насти и Макса.)
До конца химии оставалось минут десять и Юля поспешила в класс.
-О Боже! -открыв дверь в 102 кабинет Юля испуганно отпрыгнула от двери и чуть не уронила контейнер.