Может быть любовь ?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 625 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок, Юля шла по коридору к медсестре, медсестра была доверчивой и очень доброй женщиной, иногда Юля приходила её проведать. *** Запахло сигаретами, Юля услышала чей то голос: -А не боишься что твой старший братик узнаёт что ты опять начал курить м? -с ехидством сказал неизвестный. -Замолчи Кита! -с обидой и злостью сказал стоящий рядом парень. Юля поймала себя на том что она подслушивает чужой разговор и это не правильно. -(Так, ничего страшного, просто спокойно пройду мимо них.) Юля зашла за поворот и увидела двух красивых, высоких парней.Один посмотрел на Юлию, на миг ей показалось что он посмотрел на неё со страхом. -(эти двое примерно моего возраста может чуть старше, кажется я поняла кто это.)Юля стараясь не смотреть на них, отошла немного дальше. -А.Простите.-Юля не смогла сдержать присущей ей осторожность. Парни подумали что Юля будет их отчитывать за то что они курят не в положенном месте, но перебивать её они не стали. -Откройте окно и лучше не курите здесь, как я поняла вы новенькие и не знаете что именно по второму этажу обычно ходит завуч она сегодня не в школе поэтому вам повезло, но в будущем будьте аккуратнее.-Юля не могла смотреть прямо в глаза не первому парню не второму, она слишком осторожная. Парни непонимающе посмотрели на неё. -Будешь? -парень с белыми волосами и в чёрной маске протянул ей открытую пачку сигарет. -Нет, спасибо -Юля разворачиваясь и собиралась пойти дальше, но её остановили. -Стой.-парень в очках взял Юлию за плечо. От неожиданности Юля дёрнулась. -А? -впала в ступор Юля, все ещё стоя рядом с парнем. -Ты не знаешь где 102 кабинет? -Он на третьем этаже, но сейчас там не кого нет. -Почему? -Класс который там сидит в данный момент на втором этаже в 99 кабинете.-ответила Юля на заданный ей вопрос. -А какой там урок? -Химия. -Ты тут у всех классов расписание знаешь?! -спросил Кита удивлённо смотря на девушку. -Нет просто я учусь в этом классе. Парни переглянулись. -Если это всё то я пойду.-разворачиваясь спиной к парням сказала девушка. -Да прости.-парень в очках убрал свою руку, и начал открывать окно. (Насколько нужно быть глупыми чтоб курить чуть ли не посередине коридора школы даже не открыв окно.) Мысленно посмеивалась Юля, идя по коридору.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник