Часть 6 (Кита и Юля)
1 апреля 2022 г., 09:45
Ребята зашли в кабинет и сели по своим местам.
— А, что ты здесь делаешь? -в недоумении спросила Юля.
-Ну как бы, остальные места заняты если ты не заметила.-с ухмылкой сказал Кита.
-Ладно.-девушка перестала обращать внимания на парня и начала искать свою тетрадь.
--Слушай, расскажи о себе.-спросил Кита.
-Ну мне 15 лет, люблю биологии, из животных мне нравятся кошки собаки и пауки.Ну ещё я хочу стать учителем биологии.
-Впервые вижу девушку которая не боится пауки.-сказал Кита смотря на девушку.
— Ну теперь ты.
-Ну мне тоже 15, люблю.боевые искусства и вообще все что связано с ними.
-Ты умеешь драться?
--Да, хочешь тебя научу? -Кита придвинулся ближе к Юле.
-Ну да? -сказала неуверенно Юля.
Так они разговаривали весь урок…