Тайна милого беты

NC-17
Завершён
363
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 40 660 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник

Глава 6. Раскрою милую тайну

Настройки
Примечания:
Винсент Резко дёрнувшись Тео, ударился затылком о потолок авто, и сморщился от боли. Выдернув свой бейдж из моих рук, он захлопнул дверцу перед моим носом. Сначала, я хотел выйти из машины и приблизится к нему, но потом осознал Тео мой истинный, и я прекрасно знаю, что его может отпугнуть. Я смотрел на него через лобовое стекло. Нервно дыша, он надел на себя бейдж, а после некоторое время так же смотрел на меня. Пределов машины я покидать не собирался, сбежать ему от себя я не дам. Поняв это Тео сел на водительское, и завёл автомобиль. - Тео, - начал я. - Помолчи немного, - его голос дрожал. Мы тронулись, некоторое время мы ехали в тишине. - Да, я омега, - сказал он. - Но почему ты всем говоришь, что ты бета, даже я за столько лет ничего не подозревал? - Всю свою жизнь, я скрываю свой гендер, для меня проще жить бетой, - он мельком глянул на меня грустным взглядом, выражающим как ему тяжело прощаться со своей тайной. - Но я? Тео? Я твой самый близкий друг, - меня разрывало сожаление, что я так и не смог, заслужить должное доверие, для раскрытия мне данного секрета. — Это не имеет значение, не знает никто, кроме моей матери. Даже при первичных тестах я получал гендер беты, первая течка пришла почти в 17 лет, тогда-то я и узнал. - А как же течка сейчас? Как ты её переживаешь? - Существует множество лекарств, да и я же часто беру больничный. - Берёшь, -согласился я, - но ведь с ОРВИ. - Деньги творят чудеса, - он грустно улыбнулся, смотря на дорогу. - Ох, Тео. - Не надо, Винсент, я ненавижу всё, что касается омег и альф, я не хочу иметь с этим дело, так что не говори никому о том, что узнал, - попросил парень. - Но почему? Парень снова замолчал на некоторое время, обдумывая следует ли ему открываться. - Моя мать омега, когда я был маленьким, мой отец альфа, издевался над ней, — с каждым словом Тео мрачнел всё больше, - Он ненавидел её за то, что она не родила ему сына альфу, что она слаба. А каждую её течку, или свой гон, он не просто занимался с ней сексом, это было насилие, которое моя мать не могла выносить. Он избивал и унижал её ежедневно, запирал дома. И мы не могли освободится пока он не начал пить и не умер где-то в подворотне. Мне было больно, я уже жалел, что спросил. Затаив дыхание, я слушал, казалось, историю не моего лучшего друга, а что-то из передачи про неблагополучные семьи, по телевизору. Хотя, получается, я никогда не был для Тео близким другом, ведь и о его неблагополучном детстве я не знал, видимо лишь я один так эгоистично позволял себе думать. - Всю мою жизнь мама радовалась, что я бета. Говорила, что я должен найти девушку бету и прожить с ней спокойную жизнь, — сглотнув ком в горле он продолжал, - когда в мои 17 она узнала, что я омега, она посмотрела на меня как на мусор и сказала, что я просто инкубатор для детей, а все альфы просто животные, и меня ждёт ужасная жизнь. Поэтому я не желаю жить как омега, никогда! Мне было ужасно больно слышать это, ведь это говорил мой истинный. Стоп, он то об этом не знает, я-то всё ещё в бейдже, сначала я хотел снять его с себя, но потом передумал. Нет, с Тео так резко нельзя, он ведь меня оттолкнёт. Если я хочу его добиться, то нужно всё делать постепенно и с умом. - Прости Тео, но ты, не должен думать, что все альфы и омеги такие, как говорила твоя мать, ты ведь знаешь и других. - Знаю, но я уже не хочу ничего менять. Меня устраивает моя жизнь. - Если ты никому не откроешься, ты так и останешься один, разве нет? - Винсент, я похоронил в себе все грёзы об отношениях, семье и детях, ещё 12 лет назад. Меня била странная дрожь, толи от осознания, что моя истинная пара, была, рядом так долго, а этого не замечал, толи от наступающего гона, толи тяжесть всей ситуации и сегодняшнего дня свалилась на меня. Ко всему прочему голова кружилась от выпитого алкоголя. Тео заехал на внутреннею парковку моего дома. - Мы приехали, Винсент, иди отдыхать. - Навряд ли, я смогу дойти один, проводи меня, - потребовал я, не желая так просто с ним прощаться. Мой омега отрицательно покачал головой. - Нет, Винсент, иди, - он даже не смотрел на меня. В голове проскочила шальная мысль. - Ты, что меня боишься? Он дёрнулся от моих слов, и я понял, что попал в точку. Мне захотелось взвыть от боли в сердце, что он на столько мне не доверяет. Я же лишь отвернулся от него, не желая показывать, что испытываю. От того, что я ещё вдохнул запах истинного, и от его непосредственной близости, голову заволокло туманом. Конечно, я хотел набросится на него, но не мог себе позволить. Инстинкты не должны быть выше чувств. Я раскрыл дверь автомобиля моего омеги. Шатаясь, я всё-таки выбрался из неё и даже не попрощавшись, захлопнул дверь, я просто боялся смотреть в его глаза. Боялся увидеть в них ненависть. Мне предстоит долгий путь до квартиры и долгий путь до его сердца. Я сделал пару шагов в направление лифта, усмехаясь аналогиям в своей голове. Меня заштормило так сильно, что я попытался ухватиться за стену, но в этот момент под моей рукой, появилась голова Тео. И закинув одну мою руку себе на плечи, он придержал меня за спину. - Пойдём потихоньку, - тихим голосом сказал он. Опустив взгляд в пол, я позволил ему вести себя. Так как меня и правда сильно трясло, нам потребовалось некоторое время, чтобы добраться до лифта. В лифте я опёрся на стенку, а Тео нажав кнопку остался у дверей напротив. Я рассматривал его. - Не знал, что ты настолько мне не доверяешь, я думал мы близки, - мой голос дрожал. Бывший бета посмотрел на меня и хотел, что-то сказать, но двери лифта открылись, и я опёрся вновь на его плечо. У входа в квартиру, я сказал: - В кровать можешь не укладывать, знаю же, что боишься. Открыв дверь, я хотел зайти в квартиру, но Тео остановил меня, удержав за рукав. Я обернулся. Он стоял и смотрел в мои глаза. - Прости, я не хотел, обидеть тебя. Ты прав, ты самый близкий мне человек, и теперь ты, действительно, знаешь всё про меня. Он обнял меня за шею и прошептал: - Прости, я доверяю тебе. - Хорошо, докажи. - я говорил прежде, чем думал, если не получится, скажу, что сильно пьян. - Как? - Тео, обещаю я не сделаю ничего чего ты сам не захочешь, но позволь, перед расставанием, мне ещё раз вдохнуть твой запах. Омега слегка дрогнул в моих объятиях, но после минуты раздумий, он одной своей рукой снял с шеи бейдж. Припав к его шее, я вдыхал и не мог насытится, хотелось лизать и кусать его кожу. Хотелось прямо в прихожей раздеть его, и поставить на колени. Хотелось войти в него. Запереть дома, и когда начнётся течка, пометить и сделать своим навсегда. Но стоя в той прихожей, я лишь вдыхал запах. Он разомкнул объятия, и отступил от меня. - Спокойной ночи, - сказав это он развернулся и ушёл. Я хотел побежать за ним, но остановил себя, помня данные мной обещания. Когда дверь за ним захлопнулась, я упал на колени и облокотившись на неё лбом, быстро расстегнул брюки и наконец, дотронулся до моего изнывающего по ласке члена. Теперь у моей утренней фантазии появилось конкретное лицо, перед закрытыми глазами, как кадры из немого кино, мелькали его редкие улыбки, заботливые руки. Через несколько минут я кончил, излившись на дверь. Это дало некое просветление в голове, и я засмеялся, мечтая поставить на колени моего омегу, я оказался на них сам, ещё и запачкал прихожую. Выходные прошли ужасно, тело ломило. Подавители гона, с трудом, справлялись, со своими функциями. Поэтому все выходные, я спал, под действием лекарств, либо дрочил (на фотографии Тео). И вот я уже поднимаюсь в офис, в это понедельничное утро, с настроением убивать. Если бы я не знал, что увижу Тео, на работе, я бы и из дома не вышел. Гон ещё не закончился до конца, но под действием лекарств, я смогу выжить. Приехав на лифте, на свой этаж, быстрым шагом прохожу по офису, к нашей приёмной. На ходу буркнув всем “Доброе утро.” Когда я распахиваю дверь, из неё выскальзывает мой сын. -Папуля, доброе утро, - щебечет он, ускакивая на кухню. -Доброе, принеси кофе отцу, - прошу я, своего до странного активного сына. Захожу внутрь, и вижу Сандро, улыбающегося, и напевающего песенку себе под нос. -Доброе утро, мистер Винсент, - он улыбается мне ещё шире. -Возможно, - неопределённо отвечаю я, - Тео на месте? -Да. После этих слов я сразу иду в его кабинет, а не в свой. Когда я захожу, я понимаю, что, к сожалению, счастливое настроение приёмной, не просочилось в кабинет моего омеги. Тео отнимает глаза, от компьютера и смотрит на меня поверх очков. И теперь я понимаю почему моё сердце всегда слегка замирало рядом с ним. -Доброе утро, - приветствую я его. -Допустим, - он возвращает взгляд в монитор. -Как дела? -Хорошо. -Пообедаем сегодня вместе? -Нет. Идти на контакт он не хочет, чувство, что я бьюсь в кирпичную стену. -Тео, давай поговорим? -Если это не о работе, то нет. Да, как же мне прорваться то к его сердцу. Настроение и так не к чёрту, ещё и истинный, хорошо, только то, что не посылает. Я бросил свою сумку на стул, стоящий напротив его стола, и быстро подошёл к парню. Хотелось, конечно, сорвать эти мешающиеся бейджи и показать ему, что я его пара, и он не должен, меня отталкивать. Но осознавая всю его ситуацию я не могу этого сделать, так я буду ничем не лучше его отца насильника. Поэтому я поворачиваю его крутящийся стул, так что бы он сидел лицом ко мне. И встаю перед ним на колени, старательно заглядывая ему в глаза. -Тео, прошу, уже хватит быть сильным, со мной ты можешь быть и слабым. Парень закатил глаза, после чего потёр переносицу. -Винсент, я тоже тебя прошу, хватит, чего-то от меня добиваться. Мне намного легче жить, забывая о том, что я омега. -Но, ты, даже не даёшь себе шанса, на другую жизнь. -Мне не нужен, ни какой шанс, - он тяжело вздохнул, - всё из за сломанного бейджа. -Что? -Ну если бы я не сломал, бы бейдж, то не оставил бы запах феромона в приёмной, когда он слетел с моей шеи, из-за повреждённого карабина. Ты бы не почувствовал мой запах, и тогда в машине не захотел бы удостовериться. -Я не сразу понял, что это твой запах в приёмной, я подумал, что это запах Поля. Даже пошёл с ним на свидание, из-за этого. В машине это была, просто пьяная выходка, хотел, почувствовать, запах кожи и шампуня. -То есть, это всё, просто из-за пьяной выходки?! -Что всё? Почему ты говоришь так, будто я тебе жизнь сломал? После этих слов омега отвернулся и закрыл глаза, будто я причинил ему боль. -Тео? - прошептал я, - Тео? Ответа не последовало, видимо именно так он и считает. Я упёрся лбом в его колени. Сейчас бы мне хотелось получить совет моего близкого друга, как добиться омеги, которого люблю. Есть одно НО, близкий друг и истинная пара, это и есть один человек. Не помню, как я поднялся с колен, забрал в свою сумку, и зашёл в свой кабинет. Очнулся я уже тогда, когда мой сын, смотрел на меня с обеспокоенным взглядом и спрашивал: -Пап, что случилось, ты почему плачешь? Пап? Пабло Иногда, да же утро понедельника, бывает таким приятным. Особенно, после прекрасного свидания, с прекрасным альфой. Пока, варю кофе своему папулечке, я напеваю под нос песню, что слышал вчера. Кстати, не спросил совсем как дела у отца, и не связывался, с ним все выходные. Это не хорошо. Надо узнать, как его настроение. У меня появился небольшой план, по сближению их с Полем и, надеюсь, у меня всё получится. Отец полностью отвлечется на новую любовь. И я буду проводить прекрасные свидания с Сандро, а то так бы мой родитель бубнил без остановки об учёбе и остальном. Сначала, я вручаю кофе Сандро. И на десерт дарю ему маленький чмок в щёчку. Не знал, что большие альфы умеют так краснеть. Я захожу в кабинет отца, и почти роняю чашку. Похоже случилось, что-то серьёзное, меня даже начинает трясти. Отец сидит за столом и смотря в одну точку, плачет. Он не издаёт не единого звука и не двигается, а по его лицу, одна за одной катятся слезинки. Он даже не заметил как я вошел, а вдруг бабушка или дедушка умерли, от этой мысли я сам начинаю плакать. Быстро подбежав, и поставив кружку на стол, я зову папу. -Пап, что с тобой? Пап? Пап, что случилось, ты почему плачешь? Пап? Когда он наконец обращает на меня внимание, я уже во всю всхлипываю. Отец, подскакивает со своего места, и берет моё лицо в ладони. -Сынок, что такое, где-то болит? Тебя кто-то обидел? -Пап, ты совсем дурааааак? - спрашиваю я, захлёбываясь слезами, - я начал плакать, потому, что ты плакал. С удивлением, папа, вытирает слёзы со своего лица, а после тяжело вздохнув, прижимает меня к своей груди. -Всё тихо-тихо, успокаивайся, прости меня. Это всё события последних дней, эмоции шалят из-за гона. Не плачь сыночек, это разбивает мне сердце. Он начинает слегка покачивать меня в объятиях, как делал и раньше в детстве. Я успокоился, спустя минут 30, выплакав все глаза на папином плече и выпив кофе, который ему же и принёс. -Успокоился? - мы сидели на диване и папа обнимал и гладил меня по голове. -Угу, - шмыгнул я носом. -Ты чего так разнервничался? -А ты чего пугаешь? Я уж подумал кто-то умер. -Нет, конечно. Всё хорошо, не волнуйся. -Пап! Как я могу не волноваться? Ты и бабушка с дедушкой, всё что у меня есть. А теперь, немедленно, расскажи, мне, что произошло., - я со злостью ткнул его пальцем в грудь. Отец вздохнул, и опёрся локтями на колени, его поза была уставшая. -Мой истинный, не принимает меня. Чёртов Поль, я убью его. Как можно, отказаться от такого крутого альфы, как мой отец. Я крепко обнимаю отца. - Пап, а может ну их этих омег, подумаешь, истинный? А как же любовь? - Любовь в таких случаях, сынок, вспыхивает как яркое пламя, и кажется вот-вот спалит до тла. - А как же тогда быть, тем кто не встретил истинного, но всё равно любит, ты любил папу? Глаза отца будто заволокло туманом воспоминаний. - Конечно, любил. Так сильно, что тогда, то пламя любви, никакое другое не перебило бы. Мы с твоим папой, долго притирались друг к другу. Его с детства слабого, пугал огромный одноклассник, везде ходивший за ним, и прячущий за подшучиваниями, реальные чувства. Не знаю почему, но когда уже был год выпуска, он вдруг доверился мне, раздолбаю. Сказал, что любит, и хочет встречаться. Я не был тогда, таким как сейчас, считал, что весь мир у наших ног. И вот звучат слова, что опустили меня с небес на землю. Отец, никогда, раньше так много не говорил о папе, поэтому я слушал, задержав дыхание, но он молчал. - Какие слова, пап? - Никогда не отличавшийся сильным здоровьем омега, сказал мне, что ждёт от меня ребёнка. Я слышу, как папино сердце забилось быстрее. - Я был рад, до безумия, и боялся сильно. Нам только исполнилось по 18, я ещё не копейки не заработал, и боялся понести ответственности. Помню напился как дурак, не от счастья. Утром прихожу домой, а там он с моими родителями завтракает. Не смог до меня дозвониться и к ним пришёл. Они его выслушали, и спать у нас оставили. Он счастлив, что я жив и здоров, а вот отец мой, меня в ванну завёл, чтобы они не слышали и не видели, как он меня избивает. Эх, я тогда и схлопотал, отец после этого меня в ванну под холодную воду закинул. - Дедушка? - я не верил своим ушам, на меня дед даже голос ни разу не повышал. - Да, он потом из ванной вышел, а твой папа зашел, помог помыться, одеться, раны обработать. Всё плакать из-за этого хотел, и прощения просить, но я сам встал на колени, всё в той же ванной, перед ним и просил меня простить за трусость. Защитить обещал, но защитить только тебя получилось. От своей природной слабости, он выжить при твоих родах, не смог. Я никогда не забуду, как тебя выносят, и не дают мне в руки, я говорю, дайте, - папа всхлипывает, - а они боялись, что после того, как они скажут, что он умер, я тебя уроню. Я бы не уронил, но тебя не было на моих руках, и я свернувшись на полу в больничном коридоре, рыдал и выл, пока мне не вкололи успокоительное. Мы с отцом снова плакали. - Проснулся, я на койке, на которой должен был лежать твой папа, и отходить от род. Выписали нас с тобой, через 4 дня, и знаешь, после того момента, я не думал ни о чём, кроме как о твоём счастье. И как бы плохо не было, я благодарен отцу, что избил меня, омеге, что подарил, мне самого прекрасного сына, и тебе, всё это дало толчок, к тому, что я сейчас имею.
Примечания:
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник