Тайна милого беты

NC-17
Завершён
363
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 40 660 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник

Глава 6.5. Парк милых аттракционов

Настройки
Примечания:
Пабло ТАК, ну подумаешь сыканул немного в пятницу. Я, конечно, знал, что он меня поцелует, но всё равно было очень неожиданно. Вот и убежал. Но сегодня я покорю его, своим весёлым нравом и если он ещё раз меня поцелует, то я точно отвечу ему, по настоящему, по взрослому. Я надел белые брюки, голубую рубашку, и кеды из белой кожи, добавлю коричневый ремень, несколько тонких цепочек на шею, и тонкий браслет из белой кожи. Я крутился перед зеркалом и рассматривал себя. Ну, хорош, так и должны выглядеть омеги из приличного общества, стильно и мило. И главное подходит к личику и волосам. Сандро точно решит, что такой ангел послан ему с небес, и не захочет меня никогда отпускать. Телефон вибрирует, это он звонит, значит подъехал, я несколько раз выдыхаю, что бы спокойно ответить на звонок. - Алло? - сердце бьётся, как бешенное. - Я подъехал, выходи, - ого он сегодня со мной как альфа заговорил. - Минутку, - отключаюсь. Сначала, я хотел бегом сбежать по лестнице, но потом остановил себя, и стоя прямо перед дверью, я выждал, несколько минут, что бы он не думал, что я так сильно ждал его. Пока ехал в лифте, я репетировал, равнодушное лицо, готовый в любой момент, показать этому альфе, кто тут сучка. Когда я вышел, из подъезда, по моему лицу, расплылась улыбка, и все мои старания пошли на смарку. Он стоял, у старенькой тойоты, но похоже, ухоженной. Волосы слегка растрёпанны, белая рубашка и голубые лёгкие брюки, на ногах белые мокасины, мы даже не сговариваясь, оделись как парочка. Я подлетаю к нему на облачках любви. - Привет, - он улыбается, и достаёт из-за спины, маленький букетик из бело-розовых цветков магнолии. - Это мне? - вместо приветствия, говорю я. Он кивает, и вручает мне букетик, я смущаюсь так, что этим же букетиком и прикрываю свою мордочку. Он смеётся, и провожает меня на пассажирское сиденье, после обходит машину и садится на водительское. - Не передумал, на счёт парка? - Ещё чего? Думаешь испугаюсь? Да я, обожаю аттракционы. Он снова смеётся. Болтая о всяких глупостях, мы доезжаем, до парка, минут за 20. Я начинаю волноваться, что цветы завянут в машине, но он указывает на подстаканник, в котором стоит стакан с крышкой, из популярного фастфуда. Открыв его я вижу внутри воду со льдом. - Что бы твои цветы не завяли, - улыбается он мне. Божечки-кошечки, у меня самый милый и заботливый парень на планете, стоп, а парень ли он мне, мы ведь, не говорили об этом, а надо ли говорить? Взрослые вообще говорят фразы типа: "давай встречаться?". Ну вот, снова рассуждаю, как ребёнок. Не успеваю я настроится на взрослое поведение, как Сандро схватив меня за руку тащит к самой высокой горке, и когда мы садимся, все глупые мысли вылетают из головы с проносящимся ветром. Я просто наслаждаюсь сегодняшним днём, разными аттракционами, улыбающимися лицами вокруг, и Сандро, что держит меня за руку. Он покупает мне сладкую вату и мы весело болтаем, но он больше не делает попыток меня поцеловать, может потом когда проводит домой. Воспоминания смазанного поцелуя, заставляют бабочек трепетать в моём животе. Время пролетело не заметно, уже достаточно поздно, и я немного устал. - Может поедем домой? - тяну я за руку альфу. Он смотрит на часы. - Конечно, только сначала прокатимся на колесе обозрения, хорошо? - Да, давай. Мы подошли к аттракциону, и когда уже подошла наша очередь, Сандро, пропустил другую парочку вперёд нас. - Но мы же должны были ехать? - Подожди немного, - он улыбнулся, - мы поедем в кабинке №7. Я посмотрел на колесо и нашёл ту кабинку, о которой он говорил, вроде она не отличалась от остальных. Колесо обозрения в этом парке было новым, застеклённые кабинки с кондиционером, диванчиками и столиком. Кабинку, что мы ждали отличало то, что она была пуста, хотя во всех остальных были люди и парк заполнен желающими прокатиться. Не успеваю я обдумать эту странность, как кабинка оказывается перед нами, двери автоматически открываются, и от лёгкого шока я замираю на пороге. Альфа, обняв меня за талию, легко заходит внутрь, удерживая меня над полом. - Что это? - я до сих пор не верю своим глазам. На маленьком столике стоит бутылка шампанского, 2 бокала, и зажжено несколько свеч. И тот букетик магнолий стоит в вазочке с водой. - Небольшая реабилитация, за то, что твой первый поцелуй не был таким романтичным. - шепчет он мне на ухо. Он всё ещё со спины обнимает меня за талию. Я наверно краснею, но мне так сейчас хорошо, что я очень счастлив. Он усаживает меня рядом с собой на диванчик, и открыв шампанское разливает по бокалам. - Но, ты же за рулём? - Оно безалкогольное, ты же несовершеннолетний, - ухмыляется он. - А, значит на такие свиданки мне ходить можно, а пить нет? - Ну хорошо, ты прав, но ведь и я за рулём. Давай будем считать это основной причиной, - легко соглашается парень. Мы чокаемся и пьём, пузырики, приятно щекотят нос, и я уже поворачиваю голову, готовый отдать ему и второй свой поцелуй, но он взяв меня за под бородок слегка поворачивает мою голову. - Ты же не забыл, что мы на колесе обозрения, и отсюда видно почти весь город? Сейчас мы на самой вершине, и у меня замирает сердце, кажется весь мир у нас под ногами. Такой прекрасный вид, повсюду горят огни, видны верхушки зелёных деревьев, и всё мне сейчас кажется таким счастливым, будто у каждого в сердце первая любовь. Я хочу что-то сказать Сандро и поворачиваю к нему голову, но его губы вдруг захватывают мои в плен. И я тону в омуте этих ласок. Сначала поцелуй нежный и будто щадящий, но потом, его язык раздвигает мои губы и врывается в мой рот. Его руки уже на моей спине и он привлекает меня ближе, я обнимаю альфу за шею. Это прекрасный и чувственный поцелуй, уровень эндорфина в крови подскакивает, а я забываю как дышать. Не знаю сколько проходит времени, и он разрывает страстный поцелуй, оставляя после несколько успокаивающих чмоков. - Ты так прекрасен, - шепчет, гладя меня по щеке. От смущения я крепче прижимаюсь к нему утыкаясь носом в шею, как же он вкусно пахнет. - Ты будешь со мной встречаться? - спрашиваю я у Сандро. Оторвав меня от себя, он быстро целует меня несколько раз. - Во-первых, это я должен был спросить, а во-вторых, ты уже мой, - он заглядывает мне в глаза. Киваю.
Примечания:
363 Нравится 21 Отзывы 127 В сборник