***
нет, они не начали ебаться, или сосаться. И не стали лежать и смотреть друг на друга. Че еще сказать? Никто не покраснел, не засмущался. Никто никому не помог встать. Оба встали и разошлись. Только вот не надолго. Уже через минут десять зеленка стучался в дверь своего короля с идеей для мщения. И вот, вы все ждете пранка пиковых? Ну го, хули ждать-то. Но есть одно НЕБОЛЬШОЕ но, которое портит ну просто всёё. А фиолетовый с зеленым не знают про это но. И они уже начинают действовать. Ну так а что за но? Ну скучно же будет если я сразу всё расскажу.. XV глава Ну для начала я хочу вам рассказать про план пятого и восьмого в подробностях чтоб вам было всё понятно. А план был такой: разбить ебало ромео. Не, ну а че? Говорю все как есть. Ну а если вам надо точнее, то слушайте дальше. Пик и Вару должны были встать раньше всех, заклеить комнаты остальных клонов чтоб они не смогли никак помешать. И нет, щас не будет типо "сам виноват ромео" а уж тем более "смешная шутка вару" и тд. А может и будет..***
[утро 5:54] Пичко уже встал, но а вот вареник.. Да, пришлось ждать пока встанет это чмо, и ждать долго не пришлось. Вару бегал и заклеивал комнаты клонов, тем временем как чпик готовился разбить ебало розовому. Всё шло идеально. На первый этаж на тот момент еще никто не спускался, ну а нахуя? И вот, варежка со своим королем входят в комнату и тут пик.. Понимает что их закрыли в одной комнате^^) На самой высокой полке лежат ферамоновые (зажженные) свечи. Пододвинуть что-то к полке и потушить свечки было не вариант. А точнее придвегать было нехуй. Червовые и это усмотрели. Открыть окно? Ручки в окне не было. А разбивать окно рисковано. Пиковые понимали на что намёки, но при всём этом не поддавались нечему. И неа, порнухи тут тоже не будет.. Она будет чууть позже. Но перед тем как продолжать, я хочу рассказать что происходило у червовых всё это время.***
червовые впринципе не спали всю ночь, и долго придумывали как постебаться над пятым и восьмым. И вот им пришла гениальная идея. Еще тем вечером они подслушали план пиковых. Поэтому утром нашую "горькую" парочку ждал сюрприз. Они всё подготовили и ждали пока зеленый и рогатый зайдут в комнату ромки и..(палку поеби) думаюьвам итак всё ясно. Так вот кудрявый и рогалик понимали что просто так их не выпустят. Но и стонать никто не собирался, а телефонов с собой не было. Хотя телефоны бы не помогли, вдруг седьмой уже знает каждый стон из каждой порнушки наизусть. И поэтому пошли игрозы, че только пик с вару не наговорили, но всё бесполезно. Я скажу вам больше. Червовые закрыли дверь и съебнули пить чаёк. Прошел час, свечи догорали, пик с вару сидели в разных углах комнаты сдержиясь, феликс уже открыл все комнаты. Рассвет, красиво. Та вот только сидеть в этой комнате заебло.. П: постони пж, я тебе сотку дам В: я че тебе на сотку куплю? Волшебный пеньдель от местного бомжа? П: ну хотя-бы В: Иди нах. П: 5.000 Вару подходит к двери и... (палку поеби, и еще он кс дрочит) ЧМОШНИКИ ЕБАНЫЕ ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ А ТО Я ВАС ВСЕХ ТУТ ВЫЕБУ БЛЯТЬ!! это реально было громко, и их выпустили, а вот мщение пиковых провалилось. Но это же не конец)0)) XVI глава план нужен был новый, только вот идей было 0. Но опять же действовать надо было не сразу и не через долго время т.к. это было бы очень подозрительно. План они уже делали в заметках и пересылали друг другу скрины, а затем удаляли жти скрины у себя. Продумано было всё до мелочей. И план был очень ахуеный. Главное не спалиться и не затупить. Пока что про план рассепзывать не буду, позже сами всё поймете.***
Вару познакомился с ахуительной женщиной и начал водить ее домой. Кнш все понимают зачем. Девушка была довольно симпотичная. Светло-голубые глаза и светло-русые волосы. Ахуеная фигура, так еще и классный характер. Она ебала про их план и была в деле. И нет, она не будет их палить или еще че-то. Ну крч давайте ближе к делу. Ромка сразу положил на нее глаз. Каждый раз он смотрел на эту девушку. И вот наконец-то они познакомиоись и всё шло по плану. Прошло несколько дней и они начали встр, только вот в один прекрасный день.. ???: Слушай, ромео.. Р: да? Что не так? На тот момент в комнате сидел червовый валет ???: я против добра и позитива Р: я тоже А вот план заключался в том, чтоб сильно поссорить желтого и розового. Ну никто не думал и близко не знал к чему это приведет..