у нас с тобой не любовь.

NC-21
В процессе
50
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 10 525 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

XVII and XVIII

Настройки
Примечания:
Ф: чего? Против чего ты там? Р: а ты не слышал? И вообще не лезь в мой разговор с дамой Ф: ... Желток вышел из комнаты, и пошел к себе. Его чувства были смешанные, вроде и обидно, а вроде и король конченый. Только вот ромку не чуточку не волновали чувства его вальта, и он также продолжал разговор с "прекрасной" для него дамой. Не, ну дама кнш прекрасная так то, но не для ромео.

***

XVII глава С того момента прошел день, седьмой вечно ходил за своей девушкой. Они еще не встречались, но для ромки она уже была его. Каждый день они всё "ближе сближались". Ромео и вовсе забыл про ссору со своим вальтом, та и про его существование тоже. И вот, розовый осмелился сделать ей предложение. Но вдруг ей нужно было в туалет. Она забежала туда и начала звонить любому из пиковых чтоб спросить "сейчас или еще?". Она была на седьмом небе от счастья. Девушка вернулась к своему жениху и он предложил ей стать его девушкой. Он был уверен что она согласится, и да, она согласилась. Они на один день разошлись, червовый король направился к своему вальту рассказать как всё прекрасно прошло. Но не тут то было. Начался скандал, один орет на другого то что тот не прав и наоборот. На крик некоторые сбежались. А вот пиковые сидели внизу на кухне и угарали с двух придурков. Пока они сидели и обсуждали червовых и их идеальный план, мимо проходил зонтик, он спустился за водой для биполярочки. Он знал что слушать другие разговоры нельзя но.. Шестой налил воды и поднялся. И уже через минуты три стояла тишина. Не восьмой, не пятый не понимали почему все молчат, типо лл, это же вроде было только начало, не? Где звук разбитой посуды, крик и ор, попытки суецида? Че за херь? Серьезно все старания ради какой-то 10-ти минутной истерики..? Тут пиковые услышали звонок, точнее то что кто-то кому-то звонит. Но особо их это не ебало. Дообсуждав они поднялись на верх. Еще в прошлой части я говорил то что никто не ожидал что произойдет дальше, так ведь? Так вот речь шла не о том что выше я написал. А о совершенно другом.

***

Р: алло? ??: алло, дорогой, что-то случилось? Р: мы расстаёмся. Никто не знал что она его любила. А еще я не раз говорил что вы позже узнаете в чувствах вареника? Так вот ждите еще. Наверное. Естественно мстить нужно было. А вот как? План был очень рискованый. Та и не самый лучший. И достаточно жестокий. Но надо помнить что червовая масть - не самая добрая. Помня просто то - что у феликса есть вторая личность. А еще пиковые играли на чувствах, что было не допустимо для червовых. Утро, 9:37, на улице ясная погода. Все встали и уже едят, кроме Вару. Он не явился. Странно, ведь пик его будил, ну как будил, орал из коридора "вставай" но обычно это помогало, но видимо не в этот раз. Червовые и бубновые ели как будто все на месте, и всё прекрасно. Курилка хотел пойти разбудить вару, но его остановил феликс, со словами "пусть поспит, не надо ему мешать, выходной же". Второй спорить не стал, и ушел к себе. Но точнее он сказал что ушел к себе. //от лица куромаку// Я захожу на третий этаж, дверь вару как не странно открыта. Хотя обычно дверь он всегда закрывал. Зайдя в его комнату пахло чем-то не понятным, так еще было полностью открыто окно. А еще утро поэтому в комнате было холодно. Сначала я даже не оьратил внимания то что на кровати даже никого нету.. К: вару пропал. прозвучало это не эмоционально как будто куромаку было обсалютно похуй, хотя это не так. Больше всего запаниковали седьмой и четвертый. Они не знали что будет если....

***

З: ..как это...пропал? К: его нету в комнате, и на втором этаже тоже. Соответственно и на первом. П: ты нам втираешь что он сквозь землю провалился? К: не веришь - проверь сам Ф: успокойтесь, может он через окно вылез чтоб нас напугать? К: откуда ты знаешь про окно? XVIII глава Феликс промолчал, а в глазах седьмого было видно что он готов убить своего вальта. И это заметили все. Если же чпик первоначально думал что всё пиздешь. И да, он понял что их план узнали и он понял что им мстили. Но восьмой ну никак не ожидал того что с его вальтом что-то сделают. Это не были чувства любви, но как никак это ЕГО валет, он несет за него ответсвтеность и тд. П: сука, где мой валет твари? какими бы не были злыми червовые, пиковые всё же хуже.

***

//феликс// Мы с ромео решили отомстить Вару и Пику. Мы наняли человека, он смог так сказать "украсть" вару. Мы сказали что с ним можно делать всё что угодно. Это было со злости. Я и не думал что говорю, главное было отомстить пиковым. Только вот когда мы сидели за столом мне стало дико стыдно. Так и нервы на пределе. Я серьезно стал волноваться за Вару, вдруг с ним сделают что-нибудь страшное?! //ромео// Мы с фелей отомстили пиковым. И я считаю что нормально. Только я не понимаю зачем мой прекрасный валет сказал чтоб с пятым можно делать что угодно. Нас же пик растерзает. Но меня это на тот момент не еб*ло. //куромаку// я думаю что виноват пик, ведь жто его валет и он не уследил за ним. хотя вару не маленький, но следить за ним надо. Хотя ну очень странно то - что четвертый клон знает о открытом окне, так еще и не давал мне разбудить пятого. //пик// это серое чмо меня еще в чём то винит? Та это 100% червовые. Я всегда знал что они на голову больные. Хотя не думал что уж прям настолько. Но не суть. И я найду своего вальта и всё узнаю. И может кому нибудь сломаю очко. //вару// ...... Так что же с Вару? И неа, я не буду переносить на следующую часть. Я всё расскажу в этой. (не точно)

***

Я сидел в телефоне, и услышал странрые звуки, убрал телефон и решил притвориться мертвым, не ну а че? В комнату зашел феликс и открыл окно. А вот в окне была какая-то тень..Я не решил подавать признаков жизни так как было ну до пизды интересно че происходит. Только вот эта тень залезла и подошла ко мне. Мне связали руки, ноги и тд. А еще заклеели рот. Кнш это было не помогло, но я сопративляться не стал. Разговор их подслушать не получилось. И вот вы все ждете что я, хрупкая омежка, буду в подвале. Прийдет мой герой пик и спасет меня? Не, такое в сказках только бывает. А это фанфик.)0))
50 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)