Когда-то наша хата

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 022 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Ну и идёт он нахуй, хотя я раньше на его хуй ходил

Настройки

2 июня 2016

Арсений

Уже несколько дней я нахожусь дома. Это не так уж и плохо, просто как-то одиноко. Ну логично что тебе одиноко если живёшь один. Но я не жалуюсь. Родители мои имеют свою компанию и поэтому не бывают в нашем городке. Я ими очень горжусь, ведь они добились успеха нашем маленьком городке и за его пределами. Да и из-за того что я живу один, все посиделки с друзьями проходят у меня и не не надо добираться до дома. Удобно. Ну конечно была пара случаев когда я не в трезвом состоянии заказывал себе такси домой. Глупо конечно, но это же я. Стук в дверь. Странно, я вроде бы никого не ждал, да и время всего лишь три часа дня. Открыв дверь я увидел перед собой Эда. - Привет - поздоровался он со мной и сразу поцеловал --Проходи, что стоять на пороге - сказал я ему. Он зашёл и сразу же кинулся с поцелуем на меня, я офигел от его напора, но всё равно ответил на поцелуй. Я не заметил как так получилось, что мы оказались в спальне. Страсть. Мы целовались как будто не виделись больше года, а не около недели. Я уже без футболки, только в домашних серых штанах. Боже, как же я скучал по нему. Он снял с меня штаны. Ну а я помог ему раздеться. Я не умею красиво описывать секс. Да и единственное что я могу сказать про этот секс, то что он весь состоит из страсти. Ну естественно я уже достал из своей тумбочки смазку. И вот во мне уже два его пальца, он растягивает меня. Мне неприятно, но все таки я его люблю, поэтому и терплю. Я тянусь к нему за поцелуем, но вместо поцелуя он меня перевернул на живот. И чтоб как-то отвлечься от неприятных ощущений я сжал в руках простынь до побеления костяшек. Он уже вошёл в меня. Первый толчок, второй толчок,пятый, десятый. Ничего приятного сейчас не чувствую. Я понимаю что надо бы сказать об этом партнёру, но ему видно очень нравится. Поэтому я молчу и терплю. Он кончил в меня. Это очень неприятно, даже противно. Но ничего, сейчас схожу в душ. Тело ломит, ноги не держат. Но душ уже занят. Поэтому я решил найти свой телефон. Да где же он? А вот он, в прихожей, походу когда встречал Эда оставил его там. Включил телефон, и сразу были открыты сообщения. Никита: Бля, Эдик, дай Арса пару раз трахнуть. Ну пж. 11:23

Вы:

Нет.

11:24

Никита: Ну почему? Ты же всё равно его не любишь) 11:26

Вы:

Я его не люблю, а его трахаю)

11:26

Никита : Ты много кого трахаешь. 11:30

Вы:

Я пока с ним не наигрался)

11:30

Странно, у меня нет переписки с Никитой. Не понял. Стоп. Это телефон Эда. У нас как раз одинаковые модели. Теперь ещё больше вопросов. Ещё одно уведомление Никита Бросай там своего Сеню, тут Маша тебя ищет. Зачем его Маша ищет? Он сказал что после расставания с ней не общается. Блять -Арс? - вышел Эл в одном полотенце - что-то случилось? - ушёл отсюда, нахуй- без эмоций сказал я - сейчас же Сень, ты чего? - подошёл он ко мне, и заметил свой телефон у меня в руках - что мой телефон делает у тебя в руках? - Свали с моей квартиры. Тебя там уже Маша потеряла -Сень, ты все не так понял - пытался оправдаться мой бывший возлюбленный. Хотя кому я вру, я все ещё люблю его. - мне поебать, уйди уже - ахахах, я то уйду, а ты так и будешь один. - выплюнул он эти слова - хотя ты и так никому не нужен. Я думал ещё недельку тебя потрахать. Но ладно, найду ещё кого нить. Я просто промолчал. И смотрел за тем как он собирает свою одежду и уходит из моего дома. А вместе с ним и какая-то частичка меня

***

Сука, осталось две. Две ебанные сиги. Это пиздец. Ну пока живём живём. И достаю предпоследнюю сигарету из пачки. Поджигаю кончик и наслаждаюсь. Стук в дверь. Достаточно резкий стук. И из-за неожиданности я выронил сигарету с балкона. Заебись, кому-то я щас въебу. Но стук какой-то сильно агрессивный как будто въебут щас мне. Подхожу к двери и как настоящий мужик, хотя настоящих мужиков не ебут... Блять. Сам себя в своём мозгу обзываю. Короче даже не смотрю в глазок а сразу открываю. И уже думаю кому сука въебать. Смотрю прямо, и никого нет. Но потом я понимаю что надо чуть опустить взгляд. И вижу Иру. Стоп Иру. Че она тут делает? Ира то по сути норм баба. Сиськи огонь. Рост небольшой, но она из тех заботливых девушек которые встанут на носочки. Миленькая. Но если у неё что-то случилось и нет настроения пизда всем. Тип даже я который выше, все равно немного боюсь её. Хотя даже не немного. Она курит. И у неё какие-то недомутки с Антоном. И если они с Окси пьют то пизда всем. Они все выжрут но не будут бухими. -Привееееет- слышу я её голос где-то под грудью, просто она меня обнимает - есть жига? -Ебать ты чётко, у тебя есть ещё сижка для меня? - Фу, как педик сказал - шутливо скривила она нос - для тебя все будет мой дорогой -Пошли тогда - пропустил я гостью в дом - го на балкон - Это на тот на котором ты с Гелей трахался? - спросила девушка - Ну да, у меня только один - усмехнулся -Жаль что не со мной - подкуриваясь вздохнула она Вот блять как после таких шуток верить ей что она девочка-целочка. Я не особо верю в это. Но то что я до сих пор не знаю человека кому бы она дала, заставляет задуматься - Я же обещал однажды тебя выебать, подожди немного - коварно улыбнулся я ей - Хорошо, буду ждать - улыбнулась девушка, которую я серьёзно когда-нибудь трахну Я уже хотел спросить че она ко мне то завалилась, но тут опять постучали в дверь. Так как я ещё курил а Ира уже пошла к двери - она её и открыла

***

Я же говорил что их нельзя споить? Так я повторюсь. Иру и Окси ты хуй напоишь. Сейчас мы пьём уже третью бутылки водки - для настроения. Блять для настроения. Тип люди от такого количества нажираются, а они просто для настроения. Ну я уже неплохо так пьян. А они сидят трезвые, я в ахуе. - Аааарс, - позвала меня Окси - есть зарядка для пода? -Бля откуда у меня? Я сиги курю -Кстати о курить, я на балкон - резко появилась Ира, ну это и к лучшему. Я пока немного расскажу о Окси. Оксана, подруга Иры и Кати. Хотя по сути она с Катей лучшие подруги, а с Ирой собутыльники. Она красивая. Вот если у Иры сиськи огонь, то у Оксаны жопа просто пожар. И я кстати до сих пор не знаю что важнее сиськи или жопа. Ну по сути они обе красивые. Оксана она прям вообще ангелок, не курит и даже не материться. Я в ахуе от этого. Ну она явно не с кем не спала. Любит пожрать а потом пореветь что жирная. Хотя она нормальная. В общем обычная баба. -Окс, сама поищи, а я пока покурю. - сказал я девушке, хотя сам думал просто пососаться с Ирой -хорошо - отозвалась она Выйдя на балкон я увидел что с Ирой что-то не так. Какая-то она грустная. И как блять с ней сосаться? Хотя я несколько часов назад занимался сексом с Эдом. -Арсений, че случилось? - как будто чувствовует сучка -Ничего - соврал я -Не пизди, - сказала она и достала бутылку пива - я предлагаю выпить и поговорить Пока мой мозг обдумывал это предложение рука сама уже взяла пиво

***

Дальше я особо ничего не помню. Нехуй было градус понижать. Помню только обрывки

***

Вот я звоню Эду и шлю его нахуй. Он мне ответил что-то в роде "а раньше ты на мой хуй ходил"

***

Вот я сосусь с Окси

***

Вот я блюю

***

И вот я сплю
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник