Часть 2. Собрание.
11 сентября 2021 г., 06:38
Примечания:
2 часть
|Хелен отвела Феликса в общую комнату на собрание.Почти все уже были здесь.|
Куро - Итак, к нам опоздал червовый король.
Вару - пхах, я же говорил, что он дурак какой-то.
Феликс - ВАРУ!
Куро - Клоны, имейте уважение. Замолчите и послушайте то, о чем мы сейчас поговорим.
|И только Куромаку произнёс эти слова, как в комнату вошёл изящный, красивый,розововолосый парень, который привлёк внимание Феликса.|
- Здравствуйте, извиняюсь за опоздание. Меня зовут - Ромео, я - червовый король.
|И только спустя минуту, Феликс понял, что это его король. У него на лице появился лёгкий румянец, который никто не заметил|
Куро - Добрый день. Не могли бы вы рассказать нам причину своего опоздания?
Ромео - я хотел подготовиться к эффектному появления перед вами. Мне это удалось?
Вару - не...
|На этом моменте Феликс заткнул Вару рот|
Феликс - конечно удалось! Я Феликс. Валет черви.Очень приятно познакомиться, Ромео.
Ромео - взаимно.
Куро - Что ж,раз Феликс у нас любит общаться, он то вас всех и познакомит.
Феликс - но я не знаю и половины из вас!
Куро - хорошо, тогда представляемся по очереди.
Габриель - Меня зовут Габриель. Или мою маму зовут Габриель? А вдруг я на самом деле не Габриель, а вы все тут Габриели и притворяетесь не Габриелями, чтобы я знал, что вы не Габриели? Но если всё-таки я Габриель, то как я могу им быть?
Куро - Это был клон номер 1. Не обращайте внимание, любит вопросы.Мое имя - Куромаку. Номер 2.
Данте - Меня зовут— Данте. Я клон номер 3.
|Дальше все они представились, думаю, что описывать не нужно|
Куро - итак, собрание подходит к концу, поэтому прошу вас уважать чужое мнение и интересы, не заниматься плохими делами. Возможно даже постарайтесь подружиться друг с другом.
|После собрания всех распределили в комнаты по мастям.|
∆Конец 2 части∆.
Примечания:
Я не знаю, когда выйдет следующая часть, но уже скоро😅