Двое на забиве

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 980 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Продолжение (часть 2)

Настройки
Примечания:
*** Леконцев не проронив не слова пошёл дальше слушать Моргенштерна.Мирра смотря ему в след что-то пробормотала себе под нос и ушла. *** Следующий день не чем не отличался от остальных. Но для Аллы он был довольно значителен, ведь сегодня она решила рассказать о своих чувствах тому с кем ранее сплетничала Мирра. *** Первым уроком была история. Была пересадка. Сашу и Никиту посадили в месте, а Аллу посадили одну. Алла не сильно расстроилась, но ей было скучно одной сидеть. Прошло 10 минут от урока. Леконцеву стало скучно, он решил начать разговор с Сашей сказав: -Сколько кубков в бравл старсе? Саша посмотрел на Никиту и улыбнулся. Никита тоже начал улыбаться. Саша так и не ответил на его вопрос, но Никиту это не остановило и он дальше начал продолжать беседу. Их разговор дошёл до того что Никита начал рассказывать как ему очень нравится общаться с Саше. Саша посмотрел сказав Никите: -Ты че педик? (в шутку конечно) Никита посмотрел на Сашу, сделав вид что ему зашла эта шутка, но в душе как буд-то что-то ранело Никиту. Прозвенел звонок все начали собираться на физру. *** Алла ждя Леконцева очень волновалась. Она ждала его в женской раздевалке. Только услышав его голос, который разговаривал со Смирновым, она не долго раздумывала собралась с мыслями и подошла к Никите. Тот удивился, потому что с Аллой они никогда не контактировали. Алла выдержала минутную паузу и сказала: -Можем поговорить? Никита ответил: -Хули нет. Алла посмотрела на Никиту и не громко сказав сказала: -ты мне нравишься.. Никита начал смеяться и сквозь смех сказал: -Дура что ли?) Алла с недоумением тяжело сдерживала слезы, посмотрела на Никиту и ушла. Прозвенл звонок. В мужской раздевалке остался только Леконцев и Саша Никита сказал: -Блять, звонок. Саша попросил Никиту подождать его что бы вместе пойти в спорт зал, но замок заклинел. Никита начал покрывать все и всех матом, но Саша сказал: -Не переживай, кто нибудь пойдёт в раздевалку и откроет нас. Никита подумав перестал ругаться матом и замолчал. Прошло 20 минут никого нет. Никита решительно подошёл к Саше и.. Прижал его к стене.. Саша только хотел возмутиться, но Никита поцеловал в губы. Их поцелуй продолжался 5 минут.. а может и 10.. 15... Никита и Саша потерялись во времени, их ничего не интересовала кроме друг друга. Саша страстно снял очки и сказал: -Звонок прозвенел, слезь с меня. Но он не начал возмущаться, наоборот по его состоянию ему понравилось. Они с ухмылкой посмотрели друг на друга и Никита ушел, а Саша остался переодеваться. Всю физкультуру Алла сидела в женской раздевалке и бесшумно плакала. Это был последний урок все сразу же ушли домой не заходя в раздевалку. Только Алине надо было зайти взять рюкзак. Алина зашла в раздевалку увидев что одноклассница сидит в углу. Алина подошла к Алле спросив: -Что случилось?!?! Алла начала рассказывать о невзаимной любви. Алина решила её как-то поддержать и начала её обнимать. Алла улыбнулась. Алины была давольна что как-то смогла поддержать подругу. Алина решила предложить Алле пойти вместе после школы и та согласилась. Выходя из раздевалке она увидела лицо Никиты, который не с хорошими намерениями смотрел на неё в своей компании. Но чувства ещё не до конца остыли. Алина заметила тоску Аллы, схватила её руку и поцеловала её, но не до конца осознавала свои действия и чем это может закончится.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)