Продолжение (часть 3)
30 сентября 2021 г., 15:02
Примечания:
Всем привет) крч не буду медлить скажу сразу, автору и со автору было лень что-то писать за эти все дни. Часть вышла короткой ну вы сами знаете почему. И нас очень жёстко захейтила одна девочка, это грустно😩😭👾
***
На самом деле не чего такого не случилось и все было нормально, для Алины, но для Аллы более чем. Пока Алина смотрела на Леконцева Алла устремила свой взгляд на Алину.
Алла начала диолог сказав:
-Ты чего?
Алина посмотрела Алле в глаза.
-Что-то не так?
Покраснев Алла ответила:
-да, что-то не так! Я повторюсь, что ты делае-
Не успев договорив из-за того что подбежала Машо.
-О! Я пойду с вами? Кстати вы слушали новую песню Инстасамки "Lipsi ha"?😈🤙😎
Алина посмотрела разочарованным взглядом и махнув рукой ушла.
Натянуть улыбку, Алла сменила тему.
-Ты же играешь в геншин? 🙄
***
Дойдя домой, Алла начала размышлять о всём что случилось сегодня.
Примечания:
👾😈🤙