АСК "Похищенный котик"

NC-17
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 8 202 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 175 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Крыса по шипам

https://ficbook.net/authors/5393608

К Данте: Данте, не хотел бы ты просто посидеть на едине с Пиком, и стать его подушкой для слëз на время? Например просто обнять и успокаивать? (Д) ну.. думаю можно было бы, но он сам не станет "изливать" мне душу, наверно.. Есть ли у тебя варианты как всë закончится? Я кланю к тому что клоны ведь уже начинают искать Пика. И как ты думаешь смогут ли они его найти? (Д) что будет то будет К Джокеру: Если у тебя можно так сказать хотябы небольшая ревность к Пику из Данте и Куро? (Дж) нет Джокер пьёт кофе и гладит Пика который дремлет у него на коленях К Пик: Я уже понял что тебе в принципе больше нравится Данте чем другие. Но ты бы доверился Данте если бы к тебе приставал Джо? В плане того что Данте мог бы тебя найти. Джокер аккуратно разбудил Пика и продолжил гладить его смотря какой то фильм (П) мм.. зачем меня находить?.. Пик не скучно ли тебе иногда бывает? (П) они дали мне древний телефон со змейкой без симки, вот я и играю в него если скучно (Д) неужели тебе бывает скучно котик?} Пик прижал ушки на что Джокер издал тихий смешок Если у тебя какие-то запреты которые поставила троица? (П) они есть, но мне их не огласили *Протянул несколько листов бумаги и упаковку карандашей + дал шоколадку* (П) спасибо К Куромаку: По сколько я помню ты говорил другим клонам что уезжаешь пожить у своего друга. Когда планируешь возвращается? И если ты вернëшся то как ты будешь видеться с котëнком? (К) я ещё не решил

Космическое вино

https://ficbook.net/authors/5918973

И снова здравствуйте, у меня несколько вопросов, надеюсь вы не против... ~ вопрос к Пику ~ хей, мы уже дали остальным клонам знать что ты в опасности, они обязательно тебя спасут. *Рядом с пиком появилась коробка печенек и записка с надписью "удачи" * (П)спасибо.. ~ вопрос к Данте ~ что ты чувствовал когда увидел Пика на крыше? Неужели вам всё равно на тот факт что вы сломали его? (Д) я почувствовал страх за этого малыша и конечно нам не всё равно на это и... это не совсем мы.. ~ вопрос к Куромаку ~ в ваш план входило морально сломать Пика? Или вы не догадались до этого? (К) мы забыли про некоторые факты.. ~ вопрос к Джокеру ~ тебе так нравится когда ток кого ты любишь страдает? (Дж) разумеется нет! о каких страданиях речь?! ~ вопрос к остальным Клонам ~ как успехи в поисках Пика? Есть ли какие то зацепки? Надеюсь что у вас всё будет хорошо и вы сможете найти его. (Р) мы работаем над поисками ~ дорогому Автору ~ не утруждайте себя, если вы устали то пожалуйста отдохните. Желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья, ну и вкусной еды^^ - с уважением Космическое Вино

Пикачу

(Незарегистрированный пользователь)

Я не знаю есть ли у тебя дамы но если есть сказу К эмме:ты знаешь что пик пропал если да то что ты чувствуешь (Э) как пропал?! а Вару! с Вару всё в порядке?! К куромаку :почему ты пика так не любишь это было задание а ты его чуть не убил (К) я его люблю, но это было его наказание, он должен понимать что делать можно а что нет, и по логике виноват тот кто задал ему это задание, башкой думать надо! К джокеру:поцелуй пика с нежностью и не бей его Джокер тихо зарычал и взяв пика за подбородок развернул его к себе и вовлёк в поцелуй стараясь не обращать внимание на то что котик вырывается

Altana2011

https://ficbook.net/authors/4711216

[Снова появилась девочка]*подошла обняла пика* Джокер зарычал и прижал Пика к себе *подошла к автору обняла и сказала* —Ты моë солнце автор(´∧ω∧`*) Тебе жалко пика? -не особо потому что я представляю себя на его месте так как эта вселенная нашей ролки а я там как раз Пик К пикуше: Как думаешь у тебя могла бы появится симпатия к Данте? (П) думаю..да?.. К 3 тварям: (П) не надо.. Дайте пикуше выйти на 5 минут свободно выйти на улицу без вашего контроля (К) это.. не самый благоприятный район, мы не хотим что бы с Пиком что то случилось

Макарошки с кепчукам

https://ficbook.net/authors/5924872

Здарова)💙 К Куро: нахуя ты избил Пикушу?! Это же задание было!! Ну ты и тварь! (К) это было его наказание, он провинился, а я пресёк повторение подобного К мразе...ой, то есть к Джокеру: тебе не жалко было Пика когда его избили?! (Дж) конечно мне это не особо понравилось но так надо К Данте: налей чаю Пику и успокой его. (Д) он сейчас и так спокоен, они с Джокером спкойно сидят в зале, я не хочу портить атмосферу К Пику: они тебя жёстко изнасиловали? Больно было? (П) знаете.. на удивление они были нежными, только двойное проникновение это всё равно больно [я их отвлику, а ты беги](если не получится убежать, то держи обезболевающие, больше ничем помочь не могу) (П) за что же вы меня так ненавидите?.. К Данте: если ты и вправду любишь Пика, почему тогда не остановил Куро?! Если бы любил, то не допустил бы порки! Ты бездушная тварь как Курилка и Джо! (Д) наказание это часть воспитания..

ШиперПикаиВару

https://ficbook.net/authors/5817403

[В воздухе появился парень, но уже с короткими белыми волосами с чёрной прядью] Данте:если ты не понял, то самый понимающий и нежный к Пику, и меня это очень радует[] (Д) просто он мне больше доверяет вот мне и выпала эта ро.. (К) заткнись! Клонам:как отреагируете на то, если Пик, погибнет? Феликс Быстро закрыл Вару уши что бы он ничего не услышал так как его ели как утихомирили (Р) мы не хотим представлять такое развитие событий.. (Г) если эта сучка не вернётся то будет хуёво, я хочу его убить! (Ф) Габриель! (Г) что? вы сами просили меня быть самим собой [Парень подошёл к Пику, и у парня появились печенье с шоколадом и фиолетовый пледик] -Это тебе, не грусти! Пиковый искренне улыбнулся (П) спасибо Джокер одобрительно улыбнулся Куромаку и Джокеру: Просто скажу поставьте себя на месте Пика. Ах, да вам же пофиг...) [У парня на лице, хотели появится слёзы, но он их быстро убрал и испарился в воздухе] (К) он ушёл так что нет надобности ему отвечать

А

(Незарегистрированный пользователь)

Автор такой добрый я прям не могу :") - могю, умею, практикую UwU К пикуше: а как эти 3 садиста тебя чаще всего называют? (П) котик, котейка, Пикуша пик спроси почему они так жестоки к тебе? и если они попытаются тебя ударить или того хуже я из поубивают чес слово >=( (П) Джокер.. (Дж) мм? (П) а почему вы со мной такие жестокие?.. (Дж) во первых это не жестокость а во вторых мы тебя к порядку в этом доме приучаем К автору(можно да?): А что вы больше любите , сладкое или солёное ? Или кислое?

Константин_Акерман

https://ficbook.net/authors/5354642

[к Джо, Куро, Данте и Пику:] — чем в основном занимаетесь в свободное время? (Дж) наблюдаю за Пиком (К) продумываю как отделаться он остальных клонов (Д) медетирую (П) читаю или сплю [к Данте:] — пошли пить красный чай вместе с Пиком втроём..? (Д) сейчас Пик не может но Я с удовольствием составлю вам компанию — стал бы сам похищать котика, без Джо и Куро, или оставил его у остальных клонов.? (Д) не могу сказать точно но думаю что со временем я бы нашёл способ отгородить его от остальных [к Джо:] — есть в голове, что то кроме ебли с Пиковым королём? (Дж) да — можно ли как то задеть тебя словами/действиями? (Дж) для этого нужно постараться, я жил с Федей у меня имунитет — почему столько агрессии, которую ты отрицаешь? (Дж) не ваше дело — ты реально думаешь, что Рогатик заслуживает всё, что ты с ним делаешь? (Дж) возможно я немного перегибаю палку — почему ты бесишься, когда тебя просят сделать, что то приятное для Пика? Не втрахивать того в постель, достовляя кучу боли, а просто мило провести время, узнать кота поближе.? (Дж) меня бесит когда меня заставляют это делать, так то я могу нормально спокойно общаться с котиком — с хера ли считаешь, что всё, что делаешь с Пиковым является «нежностью» по отношению к нему? Расскажи, что бы было с котом, если бы ты его «не жалел.» (Дж) а нежность можно проявлять как то ещё? [Куро и Данте:] — не боитесь за котика, пока оставляете его с Джокером? (К) не боимся, Джокер когда спокойный вполне безопасный [к Пику.:] — часто ли приходится терпеть побои, от кого либо из данной тройки садистов? (П) это было всего раз — есть ли у тебя вообще, какие либо права в этом доме? Запреты? Условия? (П) как я уже говорил их не оглашали — веришь в то, что они могут изменится в лучшую сторону? (П) если честно то.. да.. Джокер усмехнулся — были ли когда то до этого романтические или сексуальные отношение с парнями/девушками? (П) да, у меня было..много парней"" — часто ли участвует Данте в данных «играх» или больше наблюдает.? (П) как то 50/50 [*подошёл к Пику, крепко обняв того. Стараясь сделать это более окуратно и нежно и не доставить, какой либо дискомфорт котёнку. Около полу часа рассказывал про то какой он прекрасный и не заслуживает данного отношения к себе.*] [*зашёл в комнату к Джокеру и Куро, начиная вести 2-ух часовую лекцию, какие они не самые приятные личности и, что поступать так с живым существом нельзя. Как бы он вам не нравился.*] — приготовь ужин для своих «хозяев.» (П) убежал на кухню готовить — прояви ласковые чувства к Джо. Без разницы. Может просто обними, поцелуй и тд.. (П) мы только что сидели в обнимку — извинись перед Пиком. Мне всё ровно, кто из вас виноват. Ты его избил. Извинись. Если нет, то будет плохо от меня лично. Обещаю (К) может позже [вроде бы всё..]
Примечания:
133 Нравится 175 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (21)