Две картошки 0_о
https://ficbook.net/authors/5955547
Вопросик: Пик, почему ты не воспользуется своим магическим ключом? (П) он.. дома.. Данте, как именно ты "объяснил" Пику что другим не обязательно знать подробности? (Д) 8 минутная лекция плюс сжал в руке его яички, он вроде понял Куромаку, используете ли вы какие-нибудь игрушки во время секса, или ещё не пробовали? (К)ещё не пробовали но планируем в ближайшее время Джокер, ты избиваешь Пика? Если да то зачем? (Дж)за провинности и то очень редко все присутствующие незаметно поглядывают на заплаканное лицо автора искренне не понимая что с ней в то время как она смотрела следующий вопрос Автору. На сколько глав планируешь растянуть фф? И стоит ли ждать освобождения пика? -в первом я ещё сама не определилась а на второе не хочу именно это спойлерить Клонам. Как изменилось ваше отношение к Пику и другим после его пропажи? Каково состояние Вару? (Р) за Пика мы боимся и переживаем а Вару под успокоительным Задание: Данте, напои чаем Пика, НЕ НАСИЛЬНО! Данте заварил чаёк и налив его котику потрепал его по голове, Пик молча стал пить чай Куромаку, поцелуй всех (Данте, Пика и Джокера) Куромаку поцеловал Джокера и Данте поверхостно, по детски, а вот подойдя к Пику он прижал его к стене и накрыв губы котейки своими стал мять их во властном и страстном поцелуе а отстранившись ещё какое то время смотрел в эти напуганные глазки с усмешкой *Появилась рядом с Вару, обняла и гладит по голове* Всё будет хорошо, Пик справится, он сильный, только верь в него.. Вару: молча обнял в ответ некоторых людей можно сломать забрав у них то что им дорого, пусть они этого и не показываютСырочек_5555555555555
https://ficbook.net/authors/6014908
-здравствуйте, у меня появились вопросы: 1)обращаюсь к Пику:если так случиться, и у тебя появиться ребёнок, то ты бы убил его? Я бы да). (П) вы с ума сошли?! как можно убить своего родного ребёнка?! свою родную кровь! да я вас..! Пика схватил Джокер и закинув его к себе на плечо унёс в комнату где котик ели как но под предлогом избиения всё же успокоился 2) обращаюсь к 3 садистам: как вы бы отреагировали, если бы у Пика родился ребëнок, и он его убил? (Д, Дж и К в один голос) он так не поступит! 3)к Пику: тебе можно же ходить на кухню? Если там не прячут ножи, или другие острые предметы, то почему бы не взять несколько, и не напасть на них? (П) магический блок... (Дж) слыш! до той выходки я от тебя мог не только ножи спрятать! 4)обращение к тем троим садистам: а что ели произойти такая ситуация, что Пик станет безэмоцеональным, и ему станет плевать на всë, что с ним делают... (Дж) устроим ему ад на земле после этих слов его улыбка переросла в звериный оскалА Имя пользователя
https://ficbook.net/authors/5892684
Ладно, знаю что не попаду ну ок:) автор зарычала скаля клыки (умею так в реальной жизни) Пик~Как ты себя чуствуеш? Держи чай с печеньем, надеюсь тебе будет лутче (П) сейчас уже лучше, спасибо и спасибо? Куромаку~Часто бьеш своего котенка? Или только по потребностям? (К) вы уже надоели, это было всего раз! Данте~Порекомендуй чай если не сложно:) (Д) оо, многообразие чайных вкусов удивительно, выбрать какой то один из них просто не возможно но я своё предпочтение отдаю обычному чёрному Greenfield Джокер~Часто ли вы н@сNлуете Пика? Или когда есть настроение? (Дж) да, всё зависит от настроения И к Автору: Опредилилась какая концовка? - 50/50 Как ты придумала ау? -ээээ, с помощью фантазии?"" по другому я объяснить не могу""Кэт Котенко
https://ficbook.net/authors/4924143
<♧<К Куромаку<♧< <Какой будет твоя реакция, если Пик умрёт?< Куромаку на какое то время застыл а после вздохнул и улыбнулся (К) я его с того света достану <Какие были раньше с ним отношение?< (К) мм, натянуто-дружеские <◇<К Данте<◇< <Чай или чай?< (Д) чай?"" <Какой наряд на Пике, тебя больше всего возбуждает?< (Д) когда на нём кружевное бельё пошитое мной)) <♤<♧<К Джокеру<♡<◇< <Считаешь себя садистом? Я лично да< (Дж) можете считать что мы с Пиком соревнуемся в психических заболеваниях <Знал, что Пик тебя не любит?< (Дж) откуда это знать тебе? ты экстрасенс? что бы ты понимал сознание человека, а вернее Пика это непонятная хуйня и всё может абсолютно не совпадать с ожиданиемА,да
(Незарегистрированный пользователь)
К Данте: Данте, пожалуйста,вот просто прошу. Люби Пика,по хорошему. Ему плохо (Д) как умеем так и любим К Курилке: я считала тебя довольно-таки умным,но ошиблась. Ты та ещё тв@рь. И твоя "буква ю" не работает, не обидешь (К) кристально похуй К Тв@ре(ну сами наверное понимаете к кому) Ты самая,настоящая ТВ@РЬ, и твои "Ляля,буква ю",мне на тебя насрать*появилась тень,которая ударила Джокера что есть мощи,и удар был довольно-таки силён* автор появилась перед Джокером и приняла удар на себя, после этого у неё в руке появился свет заставивший эту тень исчезнуть (Дж) нахуя ты это сделала?! - пожалуйста..отстань..Пикотик
https://ficbook.net/authors/5991664
Вопрос к фёдору: у Пикуши есть какие нибудь заболевание там психические или ещё какие нибудь если да то какие? (Ф) оу.. там очень много, на это повлияли смерть биологической матери его биологический отец.. много случаев с ним и последний особенно сильно.. урод.. в детском доме была полная жопа и.. ещё я за ним не уследил.. одно из психических это посттравматическое расстройство, ну а на счёт физических.. у него небольшое искривление позвоночника, проблема с лёгкими и с ногами из-за того что изначально кости срослись неправильно вопрос к Пикушечке: какую одежду обычно носишь? (П) что дают то и ношу К дамам: скажу что пика похитили и вару хреново:( (Э) блять! стоило оставить их и уже такой пиздец!ШиперПикаиВару
https://ficbook.net/authors/5817403
[в воздухе появился беловолосый парень, с улубкой на лице] /К Джокеру/ 1.Джокер, ты стал добрее(надеюсь ты не обиделся), я рад) (Дж) прикольно, наверное"" 2. Не боишься , того, что вас найдут? (Дж) нет /К Пику/ 1. Сейчас, хорошо находится в компании, с троими? (П) зависит от того в каком они настроении 2. Как думаешь, что сделают, с Данте, Куромаку, и Джокером если их найдут клоны? (П) я почему то думаю что они сбегут в карточный мир где скрываться придётся уже от папы /К Куромаку/ 1. Алгебра или Геометрия? (К) алгебра, в ней больше расчётов 2. Я поменял мнение о тебе, в хорошую сторону) [вздохнув, парень пропал] (К) лаадно?Жалко Ласта
https://ficbook.net/authors/5408107
Я вернулось в жизнь с вопросами К Куромаку: Как ты обычно проводишь врёмя с Пиком? И на сколько процентом у тебя уверенность в том, что вас не найдут? (К) обычно я ему что нибудь читаю. 65% К Пикуше: Хочёшь обратно стать собой из прошлого? Типо, опять быть нормального роста, быть достаточно мужественным и т. д. А, и ещё *появилась девочка по 1м. и 60 см. и обняла Пикушу* Всё будет хорошо, я верю в это.. *исчезла* (П) на самом деле я уже привык к такому себе и это вроде не самое худшее что могло быть К Данте: каково это быть самым добрым из вашего трио извращенцов? (Д) мм, так, своеобразно К Джокеру: у тебя была мысль о том, что если у вас будет дитё, то оно может осознать, в каком дур-доме он живёт? (Дж) я уже говорил что всё зависит от воспитания К Автору: этот фанфик основан на вашей ролке? Или я тупой и всё не так поняла? 🗿 -от частидевочка нервана
https://ficbook.net/authors/5640493
*появилась девушка с длинными золотыми волосами и подошла к автору* к автору:желаю побольше еды и чая) чтоб было меньше дз и интернет не вис. к джо: т̶е̶б̶я̶ б̶и̶т̶о̶й̶ п̶*з̶д̶а̶н̶у̶т̶ь̶ и̶л̶и̶ з̶а̶с̶т̶р̶е̶л̶и̶т̶ь̶? почему ты так жесток с пиком? (Дж) воспитываю к куро:какие книги больше нравятся? (К) научная фантастикаЛано
https://ficbook.net/authors/5366268
Здрастя К Пику : можно тебе ругаться матом или пить пиво? Бывало что мат случайно вырывался? Если да то что за это было, если нет то как думаешь что будет? (П) когда я случайно сматерился Джокер схватил меня заволосы и ударил головой об стену, желание материться упало ниже нуля.. Все ещё не хочешь дитё завести? (П) ну какое я ему здесь воспитание дам?.. кто чаще всего с тобой оставался? (П) Данте Ты всегда был снизу или только после похищения? (П) по мне так не скажешь но..всегда Кто и кем были те парни ? (П) людьми мужского пола К Габри: что тебе такого сделал Пик что ты его так ненавидишь? Чем он тебе насолил? (Г) не вашего ума дело (Записала на диктофон все что говорил Габри в вопросе про смерть Пика) К трем садистам : *пришла к ним и дала диктофон* нате случайное если что это говорит Габриэль. Хотите что то сделать с эльфом? *Сидит и наблюдает за реакцией* все трое молча переглянулись и кивнули друг другу К автору: в твоей ау есть Кир(хуманизированный ключ Пика)? -нет -вроде всё.. всем пока-пока