Взаимно?..

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 540 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
-Вару, прости.. Но это не взаимно... -х.. Хорошо..... -эх ты! Ты реально думал что я так скажу?! -д.. Да -это взаимно! -п'правда?! -да) Пик обнял вару -люблю тебя.. -и я тебя) Как-же приятно сидеть рядом с тем человеком которого вы любите) и знаете что он вас тоже) -уже поздно. Давай спать? -угу=) Они легли рядом друг с другом. Вару закинул руку и ногу на Пика -удобно?) -очень) -хах) ладно) спокойной ночи -спокойной) Пик положил голову на волосы Вару Pov пик ☁️Хах) его волосы так приятно пахнут мятой) мне кажеться это сведёи меня с ума) ☁️ С этими мыслями они заснули На утро Я проснулся в 9:42 ☁️Чёт я рано сегодня проснулся ☁️ Я увидел обнимающего меня Вару. ☁️Чёрт.. Он такой милый когда спит) ☁️ End pov пик Пик поцеловал Вару в лоб и пошёл на кухню *На кухне сидели Ромео и Феликс * -о привет Пик) (Фел) -ага(пик) -слууушай(ром) -?(пик) -вы с вару пара? (ром) -эм.. Нет! Он мне противен! Pov вару Я проснулся сразу после пика. Я хотел пойти тоже на кухню но услышал слова пика. -ч..что?...значит..я ему не нравлюсь?.. М-да уж.. Как я мог ему поверить... Эх.. Ладно прогуляюсь.. Заодно подумаю что дальше делать.. End pov Вару Вару оделся и пошёл в прихожую чтоб обуться и выйти(логично) Пик заметил что вару куда-то уходит. -вару? -.... - -ты куда? -.... -не игнорируй меня! -... Вару обулся и вышел на улицу Пик не понял почему Вару его игнорирует,и решил пойти за ним Пик шёл тихо сзади вару. Вроде всё нормально просто Вару решил погулять..но тут к нему подбегает какая-то девушка и обнимает его.. Пик стоял в шоке.. В его глащах читались слова "уйди!" "мразь!" "убью" Девушка заметила Пика и также щаметила его ревнивый взгляд и поэтому решила отпустить вару -ох! Привет Ева(имя взято из другого фанфика) -приветик! -давно не виделись) где ты была? Я тебя в городе не видел.. -хах) я уезжала в другой город) -мм. Понятно) не против составить мне компанию? //от этих слов пик приофигел// -ой) почему бы и нет) куда пойдём? -давай в парк? -давай) Они пошли в парк(лАгичнА) -даа.. Давно я здесь не была //кстати забыла сказать пик всё ещё щёл за вару // -слууушай) -м? -я тут хотела спросить... -ну и что же? -ты же свободен? -м? В каком смысле? -ну у тебя же нет девушки? -ээ.. Нет.. Пик был в шоке от этого.. Он.. Расстроился.. Но решил дальше понаблюдать -не против чтобы я была ей?) -против! -ну почему жее? ((. -у меня есть парень! -хах) не верю! -почему!? -давай так! -? -если твой "парень" не появиться здесь сейчас же! То ты будешь со мной!. -ээ..что?! Нет! -поздно! Жду 5 минут и если он не придёт.. Ты мой! Пик подошёл сзади вару и обнял его -аа.. -ну привет) -п. Пик?! -ну да) -эм..это кто?! (ева) -нууу.. -я его парень -оуу.. А ты ничё так) не составишь мне компанию сегодня вечером?) (ева) -эм.. Нет. Вару пошли домой! -хорошо... Дома
29 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)