Часть 4
12 сентября 2021 г., 19:33
-Вару, прости.. Но это не взаимно...
-х.. Хорошо.....
-эх ты! Ты реально думал что я так скажу?!
-д.. Да
-это взаимно!
-п'правда?!
-да)
Пик обнял вару
-люблю тебя..
-и я тебя)
Как-же приятно сидеть рядом с тем человеком которого вы любите) и знаете что он вас тоже)
-уже поздно. Давай спать?
-угу=)
Они легли рядом друг с другом. Вару закинул руку и ногу на Пика
-удобно?)
-очень)
-хах) ладно) спокойной ночи
-спокойной)
Пик положил голову на волосы Вару
Pov пик
☁️Хах) его волосы так приятно пахнут мятой) мне кажеться это сведёи меня с ума) ☁️
С этими мыслями они заснули
На утро
Я проснулся в 9:42
☁️Чёт я рано сегодня проснулся ☁️
Я увидел обнимающего меня Вару.
☁️Чёрт.. Он такой милый когда спит) ☁️
End pov пик
Пик поцеловал Вару в лоб и пошёл на кухню
*На кухне сидели Ромео и Феликс *
-о привет Пик) (Фел)
-ага(пик)
-слууушай(ром)
-?(пик)
-вы с вару пара? (ром)
-эм.. Нет! Он мне противен!
Pov вару
Я проснулся сразу после пика. Я хотел пойти тоже на кухню но услышал слова пика.
-ч..что?...значит..я ему не нравлюсь?.. М-да уж.. Как я мог ему поверить... Эх.. Ладно прогуляюсь.. Заодно подумаю что дальше делать..
End pov Вару
Вару оделся и пошёл в прихожую чтоб обуться и выйти(логично)
Пик заметил что вару куда-то уходит.
-вару?
-.... -
-ты куда?
-....
-не игнорируй меня!
-...
Вару обулся и вышел на улицу
Пик не понял почему Вару его игнорирует,и решил пойти за ним
Пик шёл тихо сзади вару. Вроде всё нормально просто Вару решил погулять..но тут к нему подбегает какая-то девушка и обнимает его..
Пик стоял в шоке.. В его глащах читались слова "уйди!" "мразь!" "убью"
Девушка заметила Пика и также щаметила его ревнивый взгляд и поэтому решила отпустить вару
-ох! Привет Ева(имя взято из другого фанфика)
-приветик!
-давно не виделись) где ты была? Я тебя в городе не видел..
-хах) я уезжала в другой город)
-мм. Понятно) не против составить мне компанию?
//от этих слов пик приофигел//
-ой) почему бы и нет) куда пойдём?
-давай в парк?
-давай)
Они пошли в парк(лАгичнА)
-даа.. Давно я здесь не была
//кстати забыла сказать пик всё ещё щёл за вару //
-слууушай)
-м?
-я тут хотела спросить...
-ну и что же?
-ты же свободен?
-м? В каком смысле?
-ну у тебя же нет девушки?
-ээ.. Нет..
Пик был в шоке от этого.. Он.. Расстроился.. Но решил дальше понаблюдать
-не против чтобы я была ей?)
-против!
-ну почему жее? ((.
-у меня есть парень!
-хах) не верю!
-почему!?
-давай так!
-?
-если твой "парень" не появиться здесь сейчас же! То ты будешь со мной!.
-ээ..что?! Нет!
-поздно! Жду 5 минут и если он не придёт.. Ты мой!
Пик подошёл сзади вару и обнял его
-аа..
-ну привет)
-п. Пик?!
-ну да)
-эм..это кто?! (ева)
-нууу..
-я его парень
-оуу.. А ты ничё так) не составишь мне компанию сегодня вечером?) (ева)
-эм.. Нет. Вару пошли домой!
-хорошо...
Дома