Добро Пожаловать: Истории из жизни детдома

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 038 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История 1 : Часть 2 - Празднование освобождения узника.

Настройки
Хохлостан — Комната, оформленная под  запорожский курень. Так-же в ней установлены колонки, которые играют украинские народные песни, Олег Винник и ещё несколько популярных украинских исполнителей. Вообщем рехнуться от такого пребывания достаточно просто. И новоиспечённый преступник попал в это самое проклятое место всего детдома. Сейчас в нём достаточно темно — Свечи перегорели. Не полная темнота, но довольно близко к этому. Музыка тоже выключена почему-то. — «Фух, ну к этому хоть можно привыкнуть.» — «У нас новенький?» Откуда-то слева донёсся тяжёлый прокуренный бас. Парень пригляделся и увидел парня в плаще, с кепкой и наушниками на голове. — «А ты значит старенький?» — «Типа того. Тебя как зовут» — «Тебе этого знать не обязательно» — «Как знаешь. Меня если чё Деймос зовут» — Деймос достал сигарету и подкурил её от огня из большого пальца. — «И что тебя сюда привело?»  — «Агитация. И попытка привлечь к себе немного актива» — «А я от массового выселения спасался. Меня хоть не выселяют, но некоторое время я сидел здесь один.» — «ЭЙ, ДЕЙМОС! " — со стороны двери послышался голос Ринаунера. — «Чаво?» — Деймос затянулся махоркой и выпустил облако дыма прямо в потолок — «Сигареты принёс?» — «Лучше. Я принёс тебе благую весть. Тянуть не буду. Тебе собрали деньги на ввплату штрафа.» — «Это значит что я свободен?» — Глаза деймоса засияли. — «Именно.» — с этими словами Алекс открыл дверь из курня. — «Можешь выходить.» — «Йееехуууууу! Я ждал этого почти что месяц! Свобода, жди меня» — С этими слова Деймос пулей вылетел из Хохлостана. Дверь снова захлопнулась. — «Это выходит я теперь… один…?» Парень сел на лавку, взял оставшуюся от Деймоса пачку, поджёг от остатка свечки сигарету. И включил музыку. Из динамиков раздавался Океан Эльзы и он лишь подпевал. — «Все буде добре» Зал, Все ребята в основном сидели по небольшим группам. Но внезапно слышится крик на который все обращают внимание. — «ЙЕХУУУУУУУ! Я ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫШЕДШИЙ ИЗ ХОХЛОСТАНА ЁПТА! ВСЕМ МАТЬ ЕГО ПРИВЕТ!» Все окружили Деймоса. Начали его расспрашивать о жизни в хохлостане и о его ментальном здоровье после такой тюрьмы но эти расспросы прервала девушка с короткими бледно-рыжими волосами. Она просто распихала всех и обняла парня. — «Я так рада тебя снова видеть. " — «Да.» -Деймос приобнял её — «Я тебя тоже.» — «Парочка воссоединилась " — Ринаунер ехидно улыбнулся глядя на этих двоих. Деймос заметил это, направил на него пистолет и выстрелил прямо в голову. Однако Ринаунера всего-лишь откинуло в сторону, а сам он начал мерцать как персонаж из игры во время неуязвимости после получения урона. — «Ладно, понял. Прикол вам не зашёл. " — в своём обидчивом стиле произнёс Ринаунер и направился к выходу. — " Риныч, ты куда? " — всё-таки пуля в голову была лишней. — «За выпивкой. В честь выхода кого, ты думаешь, у нас сегодня Яна устраивает застолье? " — «Я пить не буду.» — «Да и насрать. Ян, тебе как обычно?» — «Э, что?» — Яна видимо и не слушала, о чём речь, но суть уловила. — «А, да, как обычно. Две.» Через 2 часа уже всё было готово, все напитки, в том числе и горячительные были на столе. Все сидели за столом, и уже были готовы слушать тост Деймоса. И вот когда он встал, все замолчали. — «Друзья! В этот знаменательный для меня день, я-бы хотел поблагодарить моих друзей, тех благодаря кому я сейчас стою здесь, а не сижу у свечи и курю. Я вам благодарен за то, что не отвернулись от меня и помогли мне в трудной для меня ситуации. Дякую вас, любi моi. " После этих слов все начали чокаться и бурно разговаривать. Деймос-же сел обратно. — «Главное не нажраться в хлам.» — после этих слов парень выдохнул и опрокинул рюмку с медовухой. А через полчаса, уже бухие Деймос и Нанбади целовались во время игры в бутылочку среди согласившихся играть. — «Хех, Кто-б сомневался. Ну ладно. Сань, ты со мной?» — «Э, всмысле?» — «Ну, продолжать праздновать.» — «Аааа. Ща, сгоняю к себе за провизией и приду.» И вот через 10 минут оба стояли у кабинета директора, то есть кабинета Янгер. Яна держала в руках бутылку Цицы, а Саня две бутылки кактусового Лонгера. Яна спокойно вошла, а вот Ринаунеру преградил путь Джуни. — «Мистер, Сюда можно заходить только доверенным лицам и директору. Вы не находитесь в списке доверенных лиц, поэтому проход сюда запрещён.» Из кабинета раздался голос Яны. — «Он доверенно лицо. Пропускай.» — «Принято.» Лис отошёл от двери и Саня вошёл внутрь кабинета. А в кабинете всё дорого-богато. Кожаные кресла и стеклянный столик, Полки с книгами, обои с необычным красивым рисунком, и главное это каштановый стол, стоящий возле окна с тонной бумаг на ней. Вообщем дорого-богато. На столе уже всё было готово, вино откупорено, бокалы стоят, а на подносе лежат мясная и сырная нарезки. — «*свист*, Нихреново так. Чувствую себя особым гостем.» — «Вино не дам. У тебя своё есть.» — «Да и не особо как-то хочется.» И вот Вино было налито в бокал, а бутылка Лонгера открыто. — «Ну что, за наше здоровье?» — сказала Яна и протянула наполненный бокал в сторону Ринаунера. — «За наше здоровье.» Ринаунер поднёс бутылку к бокалу. Раздался звон, и оба принялись культурно отдыхать. Полтора часа спустя. — «Ну и вообщем ты се предсталяеш, шо он *ик* ляпнул? Шо я дура к-торая нихрена не смыслит.» — «Эй Яна, мож тебе уже хватит, а то утро будет весёлым?» — «Да ты шё, я буду в по-о-олной норме.» И вот уже полуплывущая Янгер налила себе уже 7-й бокал и быстро его осушила. — «Хи-хиии, хорошо зашла. Гдэ там *ик* закусь. " Яна принялась осматривать подносы. Однако еды или того чем можно было заесть не оказалось. — «Так......................Ничо не п-няла? А где?» — «Так сьели уже всё.» — «Всмысле?» — «Так Яна. Пора спать.» Ринаунер встал со стула, подошёл к Яне, и обхватив её за талию потащил в комнату Яны. Янгер сразу начала брыкаться и орать благим матом, при этом пытаясь перевесить Ринаунера, чтобы высвободиться. — «Да не брыкайся-ты! Дай донесу.» — «САНЯ, МАТЬ ТВОЮ, ОТПУСТИ МЕНЯ!!!» Ринаунер остановился, открыл дверь в комнату и поставил Яну на ноги. — «Дальше сама дойдёшь?» — «Да дойду я *ик*, дойду. Слушай Саня!» Яна внезапно развернулась и начала приближаться к лицу Ринаунера, и когда расстояние между лицами сократилось до 5 сантиметров выпалила — «А ты собсна хто?» — «Всмысле?!» — «Хто ты..... И ШО ЗАБЫЛ В МАЕЙ КОМНАТЕ?!» Яна развернулась и прописала апперкот прямо по тому месту где должен быть подбородок у Ринаунера. От такого удара у Ринаунера помутнело в глазах, и он отключился и упал, а Яна, качаясь из стороны в сторону, побрела к своей кровати. И вот уже утром Яна проснулась. Поднялась с кровати и внезапно услышала знакомый голос. — «Как спалось?» — «Да нормально.....стоп. ЧЕГО?! ай.» Сонливость сняло как рукой, а вот головную боль нет. Но вот того почему Ринаунер сидит напротив её кровати она не особо понимала. — «Ты чего здесь забыл-то?» — «Ты вчерашний день забыла? А… точно.» Ринаунер потёр подбородок. Вернее место на котором он должен был быть. На нём красовалась вмятина как если бы ударили по ненадутому волейбольному мячу. И когда Яна её заметила то внезапно память о событиях прошедшей ночи начали потихонечку к ней возвращаться. И когда они вернулись все, то лицо Яны стало багроветь от стыда. — «Прости! Я не хотела.» — «Да ничё страшного. В полдню всё должно обратно вернуться. Но то что удар у тебя поставлен хорошо, я поня--ай.» Саня не успел договорить ибо в его лицо прилетела подушка. И вот когда они вышли в холл все сидели и смотрели на этих двоих с небольшой ухмылкой. — «Ну чё, как ночку провели?» — Деймос посмотрел сначала на Яну а затем на Ринаунера. — «Охрененно. Если у вас бессонница, обращайтесь к Яне. Уложит с одного удара.» После этого голова Ринаунера имела вмятину как снизу, так и сверху. Конец первой истории.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник