Идиот>:(
10 сентября 2021 г., 19:58
Примечания:
Дада я забыла отметить остальных персов кроме Вару и Пика сорри что на интересном моменте остановилась
Вару как обычно облил Зонта краской нечего удивительного, пока Феликс пытался донести что Зонтику тоже не приятно крича об этом на весь дом Пик незаметно смотрел на своего вальта, мысли Пика: когда же этот идиот успокоется!? Сегодня точно с ним поговорю! Пик направился к своей комнате и зашёл в неё закрыв за собой дверь. Пик взял свой телефон в руки. На телефоне было сообщение Куромаку
Куромаку:Пик я сегодня задержусь так что если клоны начнут волноваться скажи им что я ушёл к Фёдору
Пик:хорошо но почему ты задержишься ?
К:это неважно ладно пока
П:пока
Пик положил телефон и лёг на кровать.
Pov Вару
Вару уже успел уйти в свою комнату пока Феликс орал на него. Вару закрыл дверь и сел на кровать. Он взял телефон и просидел так несколько часов
Pov Пик
Пик заснул и через несколько часов проснулся. Уже стемнело он вышел из комнаты и пошёл в комнату Вару. Он зашёл и закрыл дверь. Вару заметил Пика
И тут Пик говорит
Примечания:
Автор хочет спать прошу критику но в мягкой форме;)