Я убью тебя! Или нет...
11 сентября 2021 г., 07:15
Примечания:
Хочу написать больше но школааааа>:( у нас сегодня там вечеринкаааа:(
П: Вару сколько можно издеватся над зонтиком!?
В: тебе то какое дело до тряпки влюбился что ли?
П: нет не влюбился но если ты продолжишь...
Пик показал жест что убьёт его и ушёл из комнаты Вару
Мысли Вару: какое ему дело!? Самый опасный что ли!? Идиот думает что сможет убить меня ему же потом Фёдор люлей даст. Вару заметил что уже 00:00 и лёг спать, в это время Пик уже уснул. Уже наступило утро и Вару как обычно облил Зонта краской. Пик вышел с своей комнаты с желанием придушить Вару. На Вару орал Феликс опять же нечего удивительного. Пик пошёл пить кофе. Пик смотрел на Вару с мыслью о том что он всё таки любит и ценит Вару. Вару посмотрел на Пика потому что увидел его взгляд. Пику стало тревожно от взгляда которого он не видит и он перестал смотреть на Вару. Вару в это время уже пошёл в свою комнату. Пик проводил его взглядом. В это время Вару думал о Пике, о его ушах и глазах. Мысли Вару: его глаза такие красивые и уши так хочется потрогать, боже он такой так стоп я же не гей, так всё Вару забудь о нем забудь забудь! Вару пытался не воспринимать то что Пик ему нравится. В это время Пик думал о Вару он хотел узнать его глаза. Мысли Пика: блин а вдруг я его люблю но я же не гей хотя эти кудряшки шикарны, ладно признаю я влюбился но это точно не взаимно, главное не подавать виду и все. Пик пошёл в комнату Вару закрыл дверь и тут Пик говорит...
Примечания:
Дада я люблю остонавливать на интересных моментах:)