Две банки зелёнки

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые люди

Настройки
Примечания:
Сегодня всё было как всегда ,Вару издевался над зонтиком,после чего огребал от пика. ну а после все пошли завтракать,на завтраке Куромаку объявил: Фёдор сказал что к нам в час дня придёт,км..молодая леди.сказал Куромаку немного замявлив последние слова. Ура!теперь нас будет больше!все же рады...да.сказал Феликс.Он посмотрел на всех в недаумении. Ага-сказал вару и фыркнул.Пик же в свою очередь нечего не сказал.Да не только Пик,да и все были как рыбы. После завтрака оставалось ищё немного времени до появлении так называемаю ,,молодую леди'' *Пов~Вару Я пошёл в свою комнату.Если честно я не очень рад появления новых людей,ну а что поделать.я сел в телефон и завис.время 11:30. Так если есть время то можно почитать~сказал я сам себе.я полес на чердак ,это единственное место где можно было спокойнно посидеть,где не кто не трогал,не ныл,не кричал здесь я мог раслабиться.Я даже не заметел как уснул. Вару проснулся от криков в низу.Он спустился с чердака и посмотрел на время,12:55. Зелёнка побежал вниз его встретел Пик: Какие люди!~сказал он и повёл вару к бубновым.Куромаку заметев меня начал высказывать лекции про то ,все убирались кроме него.Вару: Бла,бла бла убрались же хихи~сказал тот. Тут входная дверь открылась и внеё вошла какаято фигура.Вару застыл от удивления...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник