Две банки зелёнки

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бедный Пик

Настройки
Примечания:
Зелёнка увидел перед собой девошку,одетую в зелёный свитер и чёрными шортами с цепью, а что удивило Вару больше всего это зелёные очки. Рады встретить тебя.....~сказал Куромаку.тем временем как зонтик уже почти плакал. О,привет меня зовут Феликс!~сказал червовый.А пик уже не на шутку удивился, и просто фыркнул. И тебе приает,сахорный деобед.И так меня зовут Варя.О кстати Вару привет и рогатый тоже .~ сказала Варя. Сказать что не кто не удивился,нечего сказать. Оу.....привет хихи~сказал вару.И все пошли пошли по комнатам.А Куромаку позвал Варю к себе в кобенет. И так Варя у тебя будет комната на втором итаже,Если ты не против то с тобой будет жить Вару~сказал бубновый. Хорошо курилка хихихи~сказала девушка. Ну привет!~сказал Вару Привет! Я так понимаю тебе нравится зелёный? Ах зелёный да,я кстати подарки принесла! Какие?! Две банки зелёнки,надеюсь тебе понравится! Ты шутишь,конечно!!! Я рада~закончила разговор Варя.И они легли спать,Вару на своей кровати а ,Варя внизу точнее на полу, так как сил небыло. Пов-Варя Я проснулась достаточно рано,и заметила как Вару тоже уже по тихоньку просыпался.И он предложил повесилиться.Он рассказал про зонтика и его качества,мне сразу захотелось облить его свежой зелёнкой не удивительно .Мы встали и вышли из комнаты.время 4:55 Я сказала что пойду вреведу себя в порядок на что он ответил что когда я закончу помочь его расчасать.Это было удивительно но ладно. Пов-Вару Сегодня утром было не так скучно так как со мной была Варя.она пошла в ванную прихорашиваться.Она вышла спустя 15 минут за это время я уже повесил банку с зелёнкой на дверь.Варя вышла она была довольно красивой,у неё были кудрявые волосы прям как у меня,и они были заплетены в хвост а пряди были на свободе и конечно с всему этому она одела толстовкуи юбку шокты зелёного цвета ,ну и конечно очки которые дополняли образ , тоже кожа как у куклы и несколько веснушек,копия меня. Ну что кукую резинку выбиришь?~сказала она.И улыбнулась это улыбка была тёплой. Наверное....с листиком~указал я на вторую резинку ,мне зплела Варя небольшой хвостик и волосы остальные она не стала заплетать а оставила просто так,конечно было больно но что поделаешь. Пов-Пик Я проснулся от криков внизу впрочем не удивительно!Я сразу подувал о вару или Варе. Она сразу не понравилась мне.Я оделся спустился вниз и увидел такую картину.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник