- Не факт что я выживу ...

G
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Переезд

Настройки
Пик буквально рухнул на кровать , все его тело словно горело . Этот переезд видимо выдавил из него все соки. Что за переезд ? Ну мягко говоря Фёдору надоело что они в такой маленькой квартире живут чуть ли не 9 человек ( считая Фёдора ) и тот решил что бы клоны отправились в его старую дачу . Дача конечно не самая новая , но намного больше чем квартира Фёдора . Заодно клонам будет чем заняться , например попалоть грядки или создать красивый садик . Когда клоны оказались в этом двух этажном домике , зайдя в нутрь они поняли что дом внутри не самый чистый . Поэтому один из вальтов - Феликс , решил предложить разделить обязаности на всех . Но очевидно что не всем хотелось убираться , так что таким королям как Куромаку и Пик пришлось вздохнуть и делать всё за 8 человек . Мягко говоря им было не сладно ибо пылищи там было что жопой жуй . Но примерно к ночи они закончили . - Наверное они уже спят - сказал Куромаку . Но резко из кухни послышался визг Вару : - ДА НЕ ХОЧУ Я ВЫТИРАТЬ ПЫЛЬ !! Цокнув про сябя Пик пошёл на кухню , а Куромаку последовал за ним . Ворвавшись на кухню , Пик чуть-ли не кипя от злости затараторил : - Вы серьёзно , пока вы тут решали кто где уберёт мы с Курамаку давно всё убрали !! Вы серьёзно настолько безнадёжны ?! Все клоны вытарищились на Пика . - А.. н.ну мыы.. - что то замямлил Феликс - Да ты вопще закрой рот сушество волосатое ! Что ты думаешь мы сейчас побежим расхваливать тебя потому что " какой же ты трудяга , убрал целый домик , как же мы бы без тебя бы справились ... " От такого ответа опешил даже Габриэль . Факт того что они двое убрали весь дом в то время как другие клоны страдали фигнёй нехило действовал ему на нервы , а Вару подливал масло в огонь . - В..вару , не стоит так го.. - не успел договорить Зонтик - Заткнись тряпка - промямлил Вару - Д..да ты..! - сквозь зубы произнёс Пик , смотря прямо на Вару . - Ну и чё ?! - перебил его Вару , тот встал со стула - и чо , и чо ты мне сделаешь ? Да ты меня даже и пальцем не тронешь !! - буквально вякнул в лицо Вару Пику . Пик до этого в принцепи не на кого из клонов не позволял поднимать руку , но в этот момент что то в нутри у него щёлкнуло . Пик схватил Вару за волосы и врезал ему по носу . Из носа Вару тут же хлынула кровь и очки слегка треснули . Но вару тоже не остался в стороне и стал бить в ответ . В итоге разнимали их все клоны . - Да успокойтесь вы уже ! - сказал Ромео оттаскивая Вару от Пика . - Пик он не стоит твоей злости ! - сквозь зубы произнёс Куромаку пытаясь успокоить друга . Прислушавшись к словам Куромаку Пик отпустил Вару , при этом вырвал пару прядь волос из его головы . - Ты мудила !! А ну иди сюда , да я тебе твоё рыло набью !! - визжал Вару , но Пик его уже не слушал . Тот ничего не сказав зашёл в первую и попавшуюся комнату и закрыл дверь . Вару !! - крикнул Феликс - зачем ты устраиваешь цирк на ровном месте , Пик не заслужил такого отношения с твоей стороны !! - Твои действия совсем не логичны ! - признёс Куромаку - Ты зашол на на тот путь , друг мой - филосольсвовал Данте - Это веть не очень вежливо - промямлил зонтик - А если бы месте Пика была бы дама , ты бы тоже ей это в лицо сказал ?! - сказал Ромео Не выдержав такого количества вопросов Вару показав всем факи тот удалился в противоположную комнату . Зайдя в комнату Вару снял очки , увидив на них трещину тот выругался про себя , сел на кровать и решил посмотреть что можно с этим сделать . Пик тем временем рухнул на кровать , тот кипел от злости . Его бесил Вару , он ведёт себя как тупая шестилетка . Даже не пытается вести себя более мение адекватно . Пока Пик проклинал Вару , он понял что ему стало слишком душно и решил открыть окно . Свежий воздух смог более мение успокоить Пика , смотря на звёздное небо , тот медленно начал засыпать . Пику снилось , что то странное , что то похожее на кошмар , много крови , запах лекарств , даже во сне чувствовалось как у него гудела голова , но во сне он отчётливо запомнил как он лежит в больничной койке и возле него сидит ... Вару ? .. * Утро * Проснулся от сна Пик потому что слышал у себя под ухом мурчание ... Стоп .. Мурчание ? .. Пик резко открыл глаза и увидел возле себя кошку . - Ч..что она тут забыла ?.. - сонным голосом сказал Пик , увидев открытое окно он понял всё без слов . Не то что бы Пик был фанатом котиком , но эта кошка показалась его очень даже милой . Погладив кошку та замурчала ещё сильнее , от чего в голове Пика появилась мысль купить кошке что нибуть поесть . На улице послышался какой то звук , от чего кошка повернулась к окну и по ветке дерева поползла к земле . * День * На улице была зима , маленькие крупинки падали на землю образуя сугроб . - Сегодня прекрасная погода ! - радостно произнёс Феликс - Было бы не плохо если бы мы сходили все вместе погулять - Неплохая идея - сказал Зонтик попивая чай - Надо будет тогда позвать всех остальных - сказал Куромаку смотря в газету и попивая кофе - Да , пойду сейчас и спрошу Стоит ли говорить что все клоны дали согласие ? Уже через пол часа все клоны стояли на улице окутанные в куртки . - Вару , одень шапку , простынешь - упрёк Феликс Вару На что в ответ Вару показал язык - Тц - Феликс тут же отвернулся от вару Все клоны о чёмто рассуждали и общались . Все кроме двоих , Пика и Вару . Пик просто молчал , а Вару просто наблюдал за ним , за тем кто чуть ли не разбил его любимые очки . В итоге клоны решили остановиться потусить в кафешке , честно говоря место было немного , так что как только Пик допил чай который он заказал , тот сразу вышел на улицу , по предлогом " мне слишком душно " Вару решил свалить за ним , ибо тому было интересно куда он пойдёт . Сказать честно Вару думал что Пик мафиозник и Вару решил увидить это своими глазами . " Хоть поржу " подумал про себя Вару . Но обойдя всю улицу тот не обнаружил Пика , тот прям сквозь землю проволился . Зайдя за подворотню тот там увидел ничего , только кучу мусора и едкий запах дерьма . Уже собиравшись уходить Вару услышал позади себя голос : - И что же тут забыл в таком жудком месте такой маленький мальчик ? ..)
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)