- Не факт что я выживу ...

G
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 268 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Туберкулёзник

Настройки
- и что же тут делает такой маленький мальчик ?) От этого голоса у Вару пошли муражки по телу . Повернув голову тот увидел мужчину лет 40 . Тело худущее , похож на наркомана , хотя наверное так и есть . Потрёпаная одежда , а пахло от мужчины " божественно " . Рукава мужчины были подняты . Вару хоть и носит очки , но без труда можно было понять что глаза у него стали как 5 копеек . На руках мужчины были глубокие царапины , и из них текла кровь . - чтооо.. такое ? А тебя интерисует кто это сделал ..? ) Я сам , забавно правда ? - его лицо скривилось до улыбки пробирающих до мозга костей . Мужик стал подходить всё ближе . Из кармана мужик достал нож и стал крутить его в пальцах ( хз как это назвать ) , тот резко направил нож в сторону вару Вару . ( между ними расстояние 2 метра ) - может ты хочешь что бы я сделал тебе такие же ? ) - н..не подходи .. - Вару конкретно нервничал . Что же ему делать , у него с собой не оружия для самообороны , убежать на могу , догонит причём быстро . Нападение ? Тоже мимо , ибо тот вплане силы явно преобладает над ним . Мужик подходил всё ближе и в момент остановился . Рукой оперевшись об стенку , тот резко начал кашлять . Вару заметил что тот начал кашлять , причём кровью . - Т..туберкулёзник ?.. - сказал про себя Вару делая шаг назад . Мужчина резко посмотрел на него - Д..да верно ... но это тебя уже не должно касаться ) тот уже начал делать уверенные шаги в сторону Вару направляя на него нож . Нож был весь в крови и видимо там была кровь того мужчины .... а может ... и не только мужчины .. - Больно не будет ))) - Отошёл от него .. В конце периулка стоял Пик , в руках был пистолет направленный на мужчину . Никогда в жизни Вару не был так рад видеть Пика . Мужчина выранил нож и поднял руки в верх как только увидел у него в руках пистолет . Подойдя к Вару тот сквозь зубы смотря на мужчину прошепел Вару : - Ты какого хрена тут шляешся ?.. Вару ничего не ответил , он был в культурном шоке . Всё что он мог это пялится на него , но вскоре его взгляд сменился на мужчину - эй , фиолетовый мальчик ... а пистолет действительно настоящий ?..) Поднял быстро пистолет в верх что бы продимонстрировать настоящий пистолет или нет , Пик нажал на рукок ... Выстрел не последовал ... На лице пика появилась гримасса ужаса .. Патронны кончились.. Мужчина поняв ситуацию , быстро подняв нож бросился на Пика , кровавый нож проскользнул но щеке Пика , мужчина хотел нанести ещё удар , но Пик его заблокировал . Вару просто смотрел на это . - ВАРУ ! НЕ СТОЙ СТОЛБОМ , ПОЗОВИ О ПОМОЩИ ! ИЛИ В ПОЛИЦИЮ ПОЗВОНИ ! - Д..Да ! - вару быстро достал телефон и позвонил в полицию , сказав адрес . Вару бросил трубку . К этому времени мужчина успел нанести несколько порезов , но в другой раз у Пика получилось скрутить маньячилу в положение из которого врятли выберишся . Полиция не заставила себя долго ждать , забрав маньякак в машину , полиция стали допрашивать Пика и Вару . В это время подбежали остальные клоны . - Господи , что с вами случилось ?! - спросил обеспокоянный Зонт . - Случилось то , что один тупой валет лезет туда , куда не надо - сказал Пик смотря на Вару . - Пф , подумаешь .. - Вару отвернулся от Пика . - У тебя лицо всё в царапинах , не помешало бы обработать - подметил Куромаку - Походу пора заканчивать гулянку - Я тоже так считаю - поддержал Феликс Домой клоны возвращались уже на автобусе . Все зашли в домом , но самые последние зашли как всегда Пик и Вару . Пик собирался уже идти в ваную что бы обработать раны , но тут его кто то схватил за свитр , это был Вару - М..? Чего тебе ?.. - Это .. спасибо тебе , за то что ты защитил меня ... Пик опешил от таких слов , что бы Вару , сказал " Спасибо " ... - Не смотри так на меня ! Больше подобных слов ты от меня не дождёшься ! - Вару обогнав Пика пошёл в сторону своей комнаты . Пик просто смотрел ему в след . Оповневшись тот ушёл обрабатывать раны . Наклеив пластыри , тот вышел из ванны . - Что у вас случилось там хоть ? - спросил Куро Пика - Да какой то маньячина напал на Вару , а я оказался в нужном месте и в нужное время .. - Как же я сочувствую тебе , с таким вальтом столько хлапот , ты только и делаешь что вытаскиваешь его из всяких передрак .. - Да я заметил уж - Пик посмотрел в окно , уже была темень - так время быстро пролетело .. - Ага , что делать собираешься ? - Спать , я устал до безумия .. - Тогда спокойной ночи - тебе товоже Пик закрыл дверь своей комнаты , вспомнив про кошку , Пик достал из пакета миску с кормом , насыпав корм поставил его на подоконник и открыл окно . Ляг на кровать Пик думал об одном ... откуда там была лужа крови ?.. *Утро * Приоткрыв глава у носа Пика лежала кошка , сев на кровать Пик гладил кошку , та звонко мурчала и легла на колени Пика . Пик смотрел с такой нежностью на кошку что аж улыбнулся ( шок ) . - Назову тебя Ася ) Листая ленты в соц сетях и гладив кошку , тот невольно понял , что чувствует он себя неочень хорошо . А именно у него кружилась голова , хотя он просто сидел и лишних движений неделал . - Да уж.. В животе пика невольно заурчало , в животе кошки тоже , насыпав в миску еду кошке , тот решил пойти на кухню . - Посиди пока тут , Ася ) Как только Пик открыл дверь , ему в лицо бросилась пищевая плёнка в лицо - А ! ЧТО ЗА ХРЕНЬ ?! - Пик начал убирать с лица пищевую плёнку Из кухни послышалось довольное хихикание Вару Пик хотел что то яростно крикнуть , но из горла выдавился лишь тяжёлый и хрипкий кашель . Чувство как буд то лёгкие горят , Пик кашлял в руку , как только кашль закончился , тот увидел на руке пятно крови . Пик немного ужаснулся . - Жесть ... Пойдя на кухню где все клоны о чём то бесседовали , то ли о девушках , то ли о науке . Пик никогда не вникался в их разговоры . Пик достал из холодильника йогурт , подсем к другим клонам за общий стол начал есть йогурт . - Пик с тобой всё хорошо ? - спросил Габриэль - А что со мной не так ? - Ты какой то бледный , а почему ты бледный ? Ты выглядишь как больной , а почему ты больной , а чем ты болеешь , а как ты болеешь ? - Так всё ... не знаю о чём ты говоришь , тебе наверное кажется , глаза надо чаще мыть .. - Пик продолжил есть йогурт . - Или пищевая плёнка так подействовала на твой загар ?) - смотря прямо на Пика с ухмылкой спросил Вару - А ты , если не прекратишь свои тупые приколы я тебе этой пищевой плёнкой так лицо отбелю , что тебе автозагаром прийдётся пользоваться всю жизнь ... - Ух , какие мы злые ( Выкинув банку от йогурта Пик пошёл одеваться и собирать вещи что бы съездить туда куда нужно * звук сообщения * Вару взглянул в телефон , поступило сообщение о прозьбе покупки краски в .. больницу ? Кому понадовилась краска в больнице ?.. Ладно , пофиг , главное что ему за это заплатят . Выйдя из за стола , Вару направился собирать вещи что бы отъвезти краску туда , куда надо . Собрав вещи тот через час уже был в больнице , время было 13.45 . Удивительно , но никого в коридоре не было .Ища тот самый кабинет открыв дверь , понял что ошибся дверью ... ибо увидел там Пика . Быстро прекрыв дверь что бы можно было что либо услышать , начал слышать такой диалог. - И так Пик .... Проведя все анализы , мы можем заявить официальный вердикт . - Я слушаю - Мне очень жаль Пик , Но у вас Туберкулёз ...
Примечания:
26 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)