Вару..всё хорошо?

NC-21
Заморожен
227
Размер:
48 страниц, 11 133 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник

11.Неожиданное событие

Настройки
Примечания:
16:40 Придя домой,Пик оставил пакеты и поспешил удалится из места скопления клонов чтобы ещё больше не разозлиться.Когда Пиковый Король покидал комнату он подметил у себя в голове, что там не было его Валета. Спустя час.17:40. "Опять этот зелёный гоблин что то замышляет!" -стиснув зубы подумал Пик и поспешил в их комнату.У фиолетово-волосого было чувство,что его Валет что-нибудь,да натворит. "Я уверен что он что то задумал!" -,от таких мыслей злость всё больше накапливалась. Агрессия -коварная и хитрая.Она была настроена победить.Она вылезла из пучины и облизнулась.Сдержанность не успела..Агрессия захватила разум и тело Пикого Короля черными как мрак щупальцами.Обножив клыки она захватила разум и тело Пика. –я победила! -крикнула эмоция и её голос эхом отдался по пространству,где она находилась.. Сдержанность вышла из пучины но увидев что она не успела,с печалью канула обратно в тьму. Пик сжимал кулаки до побеления костяшек.На лице красовался оскал.И вот она,комната Пиковых.Рывком открыв дверь,Пик зашёл в их комнату. Вару от настолько резкого и громкого проснулся и свалился с кровати.Разлепив глаза и увидев своего Короля,на лице Вальта проявился такой же оскал. –слышишь псина блохастая! Какого хрена ты творишь?! Слишком злости много стало?! -взорвался разбуженный Валет. –я врываюсь потому что ты всегда что то творишь и тебя нельзя и на минуту оставить! Как маленький ребёнок! Сейчас что то натворишь и мне разгребать и слушать лекции Куро! А ты благополучно убегаешь от наказания! -в ответ взорвался Пик. –я просто уже тебя терпеть не могу!! Тебя только в цирк,хотя ты и там всё испортишь! Шут хренов! Я уже задолбался слышать "разберись со своим вальтом" и тому подобное! Веди себя нормально! Или тебе мозги вправить?! -кричал Пик. –может себе вправишь для начала!?! Я сплю себе спокойно,а ты как ненормальный врываешься и орать начинаешь! Устал он,посмотри на него! Ты думаешь я не устал от твоей вечно недовольную рожу! А?! -в ответ кричал Вальт. ... Феликс сидел на кухне вместе с Зонтиком.Валет Черв заварил себе и своему другу горячий мятный чай.Они мило беседовали за столом.На улице моросил мелкий дождик.Ветерок раскачивал деревца.Солнышко всё ещё пряталось за покровом серых тучек.В кухне было тихо и уютно.Феликс и Зонтик общались обо всём.Они были хорошими друзьями.Чай постепенно остывал но до него уже никому не было дела.Беседа была настолько интересна,что про чай клоны благополучно забыли. Жаль что всё хорошое заканчивается.. Их общение прервал громкий крик со второго этажа. –это..что..Пик кричит..? -немного испуганно спросил Зонт. Как бы в ответ поступил второй крик. –а это Вару.. -тихо сказал Феликс. Через секунду они переглянулись и рванули на второй этаж. –может не надо идти..? Это не безопасно.. -скромно спросил Зонт,поднимаясь по ступенькам за Фелей. –Во имя добра надо их помирить! -возгласил Феликс подходя к двери за которой доносились крики.Она была открыта.Осторожно заглянув туда,они увидели: Пик стоял по середине комнаты и кричал а Вару стоял перед ним и тоже что то выкрикивал. –надо позвать Куромаку! -заявил Валет Черв и потянул Зонта к комнате Трефов. –Куро,Куро! Там опять Пиковые сцепились! -обеспокоено крикнул Феликс,заходя в комнату. –иду. -Куро встал из-за стола и поправив очки,пошёл за Фелей и Зонтом. –А ну ка разошлись! -громко крикнул Куромаку,заходя в комнату Пиковых. –О,ты посмотри! Вот и Курилка подоспел! Неужели решил расцепить нас? -издевательски спросил Вару. Шумно выдохнув,Куромаку вплотную подошёл к Вару,немного толкнув в сторону Пика.Тот на это "ответил" рыком. –если ты не успокоешься,мне придётся принять соответствующие меры -абсолютно спокойно сказал Куро. –Курилка ты не аху...-не договорил Вару как по комнате раздался громкий звук удара и звон упавшего стекла.Удар был настолько сильным,что Валет Пик упал на колени.Все просто обомлели.Вару взялся рукой за покрасневщую от удара,щёку.Спиральные очки отлетели примерно на метр.Убрав руку,Вару сжав кулкаки.Рывком встав с коленей и развернувшись в сторону Куро,Пиковый Валет резко ударил Королю Треф в нос.Тут то у всех были глаза по 5 копеек.Взявшись за кроваточащий нос,Куромаку развернулся и смотрел на Пикового.Вару стоял с закрытыми глазами и на лице сиял оскал.Поспешно присев на кроточки и схватив очки,он встал на ноги.Нацепив немного побитые очки он в ответ начал смотреть на Куро. Зонтик,стоявший рядом с Фелей хотел было рвануть чтобы помочь своему королю,но его остановил Феликс. –лучше не надо -тихо шепнул Любитель Добра и Зонт встал на прежнее место. Пик стоял в шоке.Чтобы Куро,ударил Вару.Если своими глазами не увидишь -не поверишь.Злость расстворилась без следа. –я предупреждал. -спокойно ответил Куро и взяв Пикового Вальта за руку и сжал её.Трефовый Король ещё минуту смотрел в глаза Вару и потом просто молча ушёл.Также за ним последовали встревоженные Валеты мастей Черв и Треф. Тишина.На улице все же дул слабый ветерок.Солнышко всё больше пряталось за тучками.Деревца всё же немного покачивались и местами скрипели. *** Куро сидел на своей кровати ждал своего валета,который побежал за аптечкой.Рядом с Трефовым Королём сидел Феликс. –всё точно нормально? -переспрашивал встревоженный Любитель добра. –ещё раз повторяю,всё хорошо на 89% -ответил Куромаку все таким же холодящим и спокойным голосом. У Феликса по спине пробежали мурашки.Такой холодящий голос пугал.Разрядил обстановку пришедший с аптечкой Зонт. Спустя 15 минут. –готово.. -тихо сказал Зонтик,уберая всё обратно в аптечку. *** Вару спокойно подошёл к шкафу и взяв оттуда толстовку,вышел из комнаты.Неспеша спустившись по лестнице и обувшись в зелёные кеды,вышел из дома. ... Сегодня мы поговорим о Куромаку. Клон #2.Король Треф.Состредоточенный,умный,сдержанный,собранный и вежливый.Выступает за гумманитарные науки.Ценит в людях собранность и вежливость.Проводит много время за документами и научными книгами.Фобии неизвестны.Проводит время со своим Валетом и ценит его.Не переносит вредителей общества.Почти ни с кем не общается. ... Вару шагал по прохладному и мокроватому асфальту.На небе всё так же были серые тучи.Он шёл на заброшку. Спустя 15 минут. Куст заходил в заброшенное и разваленое здание.Тут он решил выместить свой гнев.Оскалившись,он ударил кулаком по стене. 22:50 Вару переводил сбитое дыхание.Глянув на разбитые,окраваленные руки,он решил пойти домой.Выбежав из сдания,Куст направился в сторону дома.Под ногами поскрипывал мокрый алфальт.На небе сияло множество ярких звезд.Ветерок пропал.Свежий воздух приятно проникал в лёкгие и бодрил.Добежав к дому,Зелёнка последний раз глянул на небо и зашёл внутрь.Развушись,Куст пошёл в их с Пиком комнату.Странно было то,что его ещё никто не отчитал за поздий приход домой.Но с одной стороны,это было отлично.Аккуратно нажав на ручку и открыв дверь,Вару на цыпочках зашёл в комнату.Его король уже спал.Сняв очки и положив их на тумбу он лег в кровать.Как только голова Пикого Валета коснулась подушки,он провалился в царство Морфея. Сны -загадочные неизвестные и необузданные.С одной стороны приятные сладкие,а с другой бугающие и не приятные.К сожелению,клону #5 сегодня снова не повезло. ... Вару провалился в темноту.Вокруг не было абсолютно ничего.Тьма.Испуганно оглядевшись и поняв,что делать что то бесполезно,стал ждать.Чего? Да хоть чего то.Ждал -получай. Из темноты со всех сторон начали появлятся силуэты.Силуэты клонов.Окружив испуганного до смерти Валета,они начали кричать. БЕСПОЛЕЗНЫЙ! НИКЧЁМНЫЙ!ОТВРАТНЫЙ! ШУТ! ДЕБИЛ! ОТСТАЛЫЙ! ВРЕДИТЕЛЬ! -в унисон кричали 7 клонов,прожигая Вару взглядом.Куст зажал уши руками,но это не помогало.Клоны начали наступать на пятого.Один оглушительный удар.Это Пик ногой ударил Вару в живот.Тот свалился.Все клоны начали громко смеяться и пинать Вару. ТРЯПКА! НИКЧЁМНЫЙ! БЕЗПОМОЩНЫЕ! СЛАБАК! -с улыбками кричали клоны.Вытащив из кармана нож,Пик улыбнулся.Замахнувшись на Куста и уже за милиметр от его тела... Вару вскочил в холодном поту и с отдышкой.Приняв сидячее положение,Валет Пик начал потихоньку успокаиваться.В голове всплывали ужасные кратины из кошмара. –опять... -тихо прошептал сам себе Вару. Этой ночью он больше не уснёт..
Примечания:
227 Нравится 157 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (18)