Всем доброго утра, дня, вечера, ночи
История не заброшена. У меня появился невероятный Бета!!! (Спасибо Богам Фикбука за моего Бету!!!!!) Мы пересмотрели и подкорректировали главы, поэтому приглашаю вас перечитать старые главы, благо их немного, и я начну публиковать новые, но уже красивые и грамотные главы!!!всех целую и приятного всем утра, дня, вечера, ночи