Часть 1
10 сентября 2021 г., 21:26
Его квартира. 24.06.**** года
Парень с силой бросил девушку на пол. Сам же стоял необычайно ровно, свойственно его манере. Его тёмные каштановые волосы закрывали ему половину лица, но было явно видно, что он устремил свой взгляд на маленькое тельцо, которое теперь лежало на полу.
Это была девушка. Молодая, на вид очень красивая. Она была маленького, даже очень маленького роста, по сравнению с парнем. Она подняла глазки, посмотрев ему прямо в лицо.
—Неблагодарная сука.-наконец-то произнёс парень, очень злобно смотря на девушку.—Я же тебе сказал, чтобы не слова о нашей личной жизни.
Маленькая голова продолжала смотреть вверх, но немного дрожала.
—Я хотела как лучше. Я не специально...
Парень присел, оперевшись на одно колено.
—Ох, не специально...
Его рука начала приближаться к девушке. Она властно охватила её за шею, словно говоря, кто здесь главный.
—Моя бедненькая Чарли...
Глаза девушки округлились и зрачки значительно уменьшились. Она продолжала смотреть прямо в глаза парню, хотя взгляд так и хотел опуститься вниз. Ей было очень страшно. Но это чувство стало постоянным, поэтому она уже привыкла к неожиданным и спонтанным прикосновениям.
—Я понимаю-рука мужчины всё больше обхватывала шею.—Что ты, моя прелесть, не хотела этого...
Глазки Чарли вспыхнули. Неужели она избежит самого худшего? Правда ли он пощадит её? Наконец-то он поймёт?
Но тут, тут же сломав все хорошие мысли, рука парня схватила шею девушки и с силой впечала её прямо в пол.
—Но ты же знаешь, что я не люблю, когда меня не слушают... Очень не люблю...
Теперь он находился над ней. Она полностью находилась под его властью, не могла сделать не единого движения. Вот его натура. Злостная, алчная и жестокая. До невыносимости, до боли, до крика... Таков был он. Любимец её родителей и публики в целом. Джордж Варман.
—Я зн-наю... - голос девушки уже срывался на плач, предвкушая, что сейчас будет что-то плохое.—Но мне правда жаль, м-милый...
Парень приподнял одну бровь, словно не веря её словам. Его жест был быстрым, нечитаемым, но она всё же поняла его.
—Ох, я думаю, что ты осознаёшь, что ослушалась? Убила моё доверие, мою любовь?
—Что?!-маленькая тень удивилась, и немного выпрямила шею—Почему любовь? Я не трогала твои...
Джордж перебил её, что он чрезвычайно любил делать в таких моментах. И сказал тихо, словно давя на жалость:
—Трогала, моя дорогая. Как же я могу тебя любить, если ты не можешь выполнить мою просьбу? Ммм?
Девушка молчала. Может обдумывала ответ, а может просто не знала, что ей ответить.
—Глупая маленькая девочка-парень погладил пальцем её щёку—беспомощная дурочка...
Вот и показалась его улыбка, которой можно было убивать, если бы была такая возможность. Скверная, дерзкая. Будто у дьявола, убивающего на месте каждую тварь.
У девушки задрожала нижняя губа. Лампа довольно плохо освещала эту комнатку, поэтому трудно было разглядеть подробности эмоций, но глаза ярко выделялись на фоне её тонкого, худого и обсолютно беспомощного тельца.
—Ты же знаешь, что я тебя накажу? Как последнюю маленькую тварь.)
Он улыбался всё шире и шире. Это действие явно приносило ему удовольствие. Беспощадное и неповторимое удовольствие, которое нельзя было сравнить ни с чем. Безграничная власть над одним человеком. Она полностью находится под твоим контролем. Ты можешь делать обсолютно любые вещи....)
Он резко убрал руку и выпрямился. Сразу направился к выходу, своим уверенным и чётким до невозможности шагом. Он остановился лишь на пару секунд, кинув взгляд девушку, которая уже успела встать с пола. Она вопросительно глядела на парня, словно придчуствуя что-то плохое.
—Моя дорогая, я думаю, что ты побудешь тут одна Некоторое Время.)
Ох, её постоянно меняющиеся эмоции до жути заводили его. Эта игра с её чувствами, с её мозгом, с её телом... ~)
Это становилось до жути приятно. Она—маленькая, беспомощная девочка, которая обречена вечно страдать. А он—богатый, состоятельный мужчина, имеющий надо ней власть, будет всю её жизнь мучить и наслаждаться этим.)
Девушка наконец-то вышла на свет и теперь уже можно было детально её рассмотреть. Её голубые глаза, светлые волосы, делали её похожей на маленькое солнышко. Маленькое, прекрасное.... На первый взгляд. Она была вся в синиках, хоть и прикрывала их руками. Кое где виделись порезы, иногда очень глубокие. Она была невероятно тощая, что делало её похожей на скелет. Он еле стояла на ногах, изредка пошатываясь в сторону. Она была прекрасна.... Он сделал её прекрасной. Такой красивой. Изумительной.)
И он гордился этим достижением. Она вся его, до последней косточки и никто не посмеет её забрать.
Она смотрела своими мокрыми от слёз глазами прямо на парня. В них было лишь одно—мольба. Мольба отпустить, закончить, да хоть убить, лишь бы не жить дальше. Он убрал все ножи, все верёвки. Он запирал её в комнате, не выпускал на улицу. Она хотела покончить с собой. Но не могла. Не могла.....
—Джордж, пожалуйста... Я сделаю всё, что ты скажешь. Я умоляю....
Её голос был никчёмным, тихим и ненормальным. Она не говорила. Она тихо мямлила что-то невнятное, но походу парень понимал её. Он оскалил свои зубы и приподнял подбородок вверх.
—Извини, моя прелесть. Но ты побудешь здесь, пока я не решу, что ты достаточно и купила свою вину...)
И резкий хлопок дверью, звук упавшего тела и горькие слёзы. Он остался почти на месте и слушал. Слушал её мольбы, её дыхание, каждый её всхлип. Ох, как же это прекрасно. Чувство власти...)
—Джордж, я умоляю тебя, отпусти меня! Я сделаю всё что ты хочешь! Не надо. Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста. Не уходи. Умоляю....
Она уже успела подползти к двери. Она легла возле неё на пол. Как собака, как никчёмная сучка. Как человек, лишившийся разума.
—Я плохая. Я плохая девочка. Я не должна была так делать. Меня надо наказать. Да, я заслужила это. Я предала его.
Она не знала, что он всё ещё стоит здесь и прикусывает нижнюю губу. Он был уже на грани срыва, хотя прекратить эти прекрасные крики о помощи, и хотел выебать эту сучку. Жёстко, беспощадно. Как она этого заслуживает. Хотя нет, как он этого хочет.
Он присел на пол, наклонив голову. О да, он больная тварь. И он это знает. Всё знает. И он научился наслаждаться этим. Хах, это прекрасно.)