Королевы земли

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 822 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Волшебство?

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день когда всё девочки разговаривали,игралии т.д. после этого они устроили одну игру называлась "Сказка" они начали играть после игры Яна предложила пойти на заброшку и устроить ритуал, они пошли на заброшку взяли всё необходимое когда они уже пришли у Ульяна были уже мурашки по коже а Ирине было не по себе -Девочки мне стрёмно. Сказала Ирина -Да ладно тебе тут нечего страшного не ссы Сказала Юля Они начали делать ритуал после этого они посмеялись и ушли но не то та было... После этого они пошли домой и как всегда по своим делам на следующий день, после всего вчерашнего, они всеми пошли гулять Лера сказала -Тут девочки прекрасно <3 -Ага прекрасно) Сказала Ульяна Когда пошла гроза девочки уведили пещеру и побежали сменяясь когда они уже зашли в пещеру гром прогремел очень сильно девочки не на минуту испугались после этого грома пещеру начело засыпать камнями вход когда уже засыпало девочки не помнили что за гром. Когда они уже это поняли то что они застряли, прошло уже где то 6 часов а гроза ещё не прошла Яна и Ульяна ухмельнулись Яна нажав на кнопку какая то дверь открылась Девочки в ответ сказали: -Что это?.. -Не знаю, это что то подобное. -Странно этого раньше не было что за дела. -Ух. -ВОТ ЖЕ СУ*А Проматерилась Яна. Тогда они решились пойти туда они пошли и уведили яркий свет который очень сильно ослепляет,они уведили то что тут лежало трупы,животные,и очень много крови когда кавото убивали за спиной был какой то человек. Ирена сразу сказала и повернулась -Что за дела?!?. Кто ты.!!! ОТВЕЧАЙ!. Про-крикнула Ирена она начала потехоньку уходить назад она подскользнулась и упала уменно на кровь. Посмотревшийся назад она увидела что то тут лежало она быстро встала отрехнулась и достала нож. Этот человек спрашивает: -Вижу вижу как вы устремились к цели ну нечего скоро вы всё увидите и когда вы умрёте) Улыбнулся очень широко как будто пошлая улыбка не на минуту Юля спрашивает -ТВОЮ ЖЕ МАТЬ. ДОСТАЛ! Она подбежала и хотела задушить после этого он исчез Девочки не понимали что происходит Лера успокаивала Иру а девочки думали что делать,Когда Яна спустилась вниз упавшийся у неё под ногой лежала верёвка а впереди 9 кристаллов они всё это собрала и эти цвета напоминали кое что... Когда уже прошло уже 2часа девочки тоже нашли какие то вещи думали что это такое Ире выпало какое-то зелье она выпила его у неё зрочки стали сердечками потом упала кто то из девочек подбежала и начала говорить очнись потом она встала и она сказала: -Девочки.. я не знаю что это было но оденьте эти предметы Девочки надели и кое что почувствовали и им стало ясно и всеми сказала -Это какое-то ВОЛШЕБСТВО!. после этого они начали выбираться они выбрались и пошли домой после всего этого когда настал вечер они начали спать прошла недели 4 после всего этого.В середине дня у них кто то начал поевлятся на глазах в гостиной они обсуждали свои дела когда у них кто то поевлятся на глазах они посмотрели в одну точку и все они появились. Принцесса пони,Рыжий лис,Тёмна синия чёрная жёлто светлая девушка и какая то девушка и 5 клон. Скорее всего они начали общаться и знакомиться с ними и рассказать о вещей которые они достали Когда уже месяц прошел И это было утром когда всё встали начели делать свои дела и опять же они не забывали о них... Девочки пошли гулять были они в парке и играли или кто то создовал видео скачевал его Этого дня пошли домой и через 4 часа пошли в лес в лесу было красиво птички пели свежий воздух летел на них Ульяна и Ира пошли рассматривать местность Когда они уже пришли на поляну тогда через час они услышали какой то шум или топот уведили и не испугачь не понимали что происходит тогда они начали потехоньку уходить монстр подходил ближе к девочкем всё ближе и ближе пока он из не убьёт Яна тогда сказала:.-ДЕВОКИ УХОДИТЕ ОТСУДА!!! -А ТЫ?!.. Прокричала Ульяна -ОСТАВТЕ МЕНЯ СДЕСЬ! Девочки ответили -МЫ ТЕБЯ НЕ БРОСИМ!!! прокричали Когда началась битва к ним присоединились они, Бой продолжался тогда девочек откинуло осталась только Яна. Яна была просто в шоке и не понимала что дела ть нужно это её не покидало когда монстр отоковать Яна защитилась монстр наложил какую-то магию на неё она пыталась что то сделать собой но у неё нечего не получалось тогда она кричала очень сильно появился купол после чего она сказала -т..ты БЕСЧУВСТВЕННАЯ ТВАРЬ КАК ТЫ ТОЛЬКО ПОСМЕЛА!!!.... Поевился какой то свет у неё начали поевлятся уши,крылья рога, хвост и она была в другом виде после этого света она начала очень сильно делать очень большую магию и питаться ею Она всё в себе впитала подлетела и сказала -Ты же ведь умрёшь жалкая тварь?) Отолкнула это большую инергию и откидывать после этого монстр такой большой ауры исчез когда она победила его она упала на землю, Тогда пришла помощь всё обошлось и всёто почти не забыли Начали делать всё тоже самое..) Но их не покидал вопрос: А они станут волшебницами или нет?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник