Пролог
10 сентября 2021 г., 22:19
Зимняя холодная ночь. За окном тьма, суровый холод, снежные хлопья летящие вниз смертельной бурей, и ледяной свет луны. Окно девятого этажа. Однокомнатная квартирка. Одноместная кровать, правая ножка которой сломана и подпёрта двумя книгами. Настежь открытое окно и сняты шторы. Сакагути. Сакагути Юн лежит напротив окна и смотрит в потолок. Вокруг холод, режущий кожу. Слезы текут по его щекам превращаясь в маленькие льдинки. Зачем? Только один вопрос всю жизнь блуждает у него в голове. Жизнь... Кем она дана, а что главнее зачем. Ведь это сплошные муки. Горечь, страдание и непонимание. Это наказание? Тогда за что... Можно ли что то исправить? Как видимо нет. Рутина. Иза дня в день одни действия, одни мысли, и только страдания разны. Почему бы тогда не избавить себя от вечных раздумий и не освободить себя? "Он слишком слаб для этого"...