Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 1 Лето 1993

Настройки

Глава1

Лето 1992

—Кристина, ну ты скоро? —Оленька, я уже подъезжаю!       Я вышла из такси перед этим заплатив за него и побежала к высокому забору около которого меня уже ждали. —Саша, здравствуй! —Привет, сколько тебя можно ждать? —Прости, пожалуйста, на работе задержали. Я мчалась, как могла. —Ничего проходи.       Я чмокнула его в щёчку и прошла через ворота. Мне сразу открылся дивный сад, большой дом и миленькая беседка стоящая в центре участка. —Ну наконец-то, мы уже устали ждать!       На крыльце стояла моя подруга — Ольга, мы были знакомы с самого детства, ходили в одну школы, вместе играли в оркестре, но уже около 3-х лет не виделись. На руках у неё сидел её маленький сыночек. —Здравствуй, моя хорошая. Я подошла к своей подруге и как её мужа чмокнула в щёку. —Работа, работа. Эх.. если бы ты знала, как я уже от неё устала. Еле как вырвалась, спасибо тебе огромное, а то последний раз виделись на защите диплома. Помнишь как это было? - я начала смеяться. —Ой, Кристинка... Не напоминай - Ольга закатила глаза и улыбнулась.       Нашу беседу прервал Саша. —Так, давайте обсудим ваши учебные годы как-нибудь в другой раз. Хорошо? А то нас уже все ждут!       Я посмотрела на подругу с удивительным лицом. —Кроме нас ещё кто-то будет? —Не переживай, это наши близкие друзья, со своими жёнами. Пойдём.       Мы в троём зашли в дом, где нас уже ждали. —Ну наконец-то, а то мы уже устали ждать. - сказал один из друзей Саши и Оли. У него были тёмные волосы, чёрные глаза. Сам он был спортивного телесложения и может чуть выше Саши. —Фил, не начинай, вы сами с Космосом и Людой подъехали минут 10 назад. - сказал Саша и рассмеялся. —Ну знакомься. - слова Ольги в этот момент звучали, как из какого-то старого фильма, но я не перечила ей и просто слушала. —Это Валера с его замечательной женой Томочкой. —Можно просто Фил. Я немного нахмурилась, но Ольга сразу поняла в чём дело. —Это у них такие прозвища. —Очень приятно. -вроде так говорят люди при знакомстве, подумала я. —А это Космос, с его женой Людочкой. —Прошу прощения, Космос, это тоже прозвище?       Мужчина сразу встал с дивана, и поправил серый в тонкую, белую полоску костюм который был на нём. —Нет, Космос это древнее, греческое имя... Знаете в наше время... —Кос, помолчи пожалуйста. Уже в миллионный раз эту историю я не вынесу - перебивая ответил ему Саша.       Я на это только мило улыбнулась. Саша посмотрел на меня и тоже решил представить меня своим друзьям. —В теперь пора представить вам, самую близкую подругу моей замечательной жены. Это Кристина.       Улыбка с моего лица не переставала сходить, от чего мне было очень неловко, но этот момент прервал ещё один друг.
Примечания:
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)