Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 2 Сумасшедший вечер

Настройки
      Мужчина ввалился в дом —Моя дорогая, если мы с тобой провели ночь, это не значит, что я должен тебя помнить. Прости, не звони больше сюда. - парень скинул номер. —Ну, что меня ждёте? Мне приятно. - он развёл руками в стороны и издал которткий смешок. —А это... я даже не знаю как это можно назвать - Саша повернулся в мою сторону. Я в свою очередь ничего не понимала, как можно завалиться в чужой дом, хоть и своего друга так беспордонно. —Коротко говоря, это Витя или Пчёла. - Космос взял всю ответственность на себя. —Очень приятно... —Мне тоже, как вас зовут? —Кристина. —ООО Кристиночка. - он подошёл ко мне очень близко в положил свою руку на мою талию. —Не составите мне компанию, на сегодняшний вечер? —Если ты не уберешь свои руки, я тебе их переломаю!       Всё не смогли сдержать смеха. —Что, облом Пчёлкин? — не переставая смеяться спросил Саша.       На это Витя только поправил волосы, и высокомерно прошёл за стол. —Оль, где мне можно сесть? —Садись рядом с Витей. —Кристиночка, садись между мной и Людой. - предложила Тома, на что я согласилась, ведь рядом с Пчёлкиным сидеть мне точно не хотелось. —Хорошо. - я послушно прошла и села где мне сказали.

***

      Дело шло к вечеру. Выпитое вино долго о себе знать и я решила вызвать такси, чтобы уехать домой. —Саш, можешь мне такси вызвать? —Ты уже уезжаешь? —Да. Я очень устала. —В чём проблема? Оставайся у нас. Мы все сегодня ночуем тут. А место мы тебе точно найдём. Оставайся.       Я долго думала и сомневалась, может всё таки остаться, ну что такого если я один день проживу для себя. А с другой стороны, очень хотелось к себе в тёплую постель. —Ну так что? —Эх, ладно! Уговорил! Покажешь, где мне можно прилечь? —Сейчас. Саша повернулся в сторону ребят. Оль? —Чего? —Подойди.       Ольга встала с кресла и подошла к нам. —Что-то случилось? —Я уговорил, Кристину остаться. —Ну вот и хорошо. —Поможешь мне, а то я устала. —Конечно, пойдём.       Мы поднялись на верх и зашли в комнату Саши и Ольги. —Сейчас я тебе дам ночную рубашку и покажу твою комнату на ночь. —Спасибо большое. —Да не за что!       Ольга достала мне белую длинную ночную рубашку, в голубую клеточку и отдала её мне. Мы вышли из комнаты и вошли в дверь напротив. —Это твоя комната. Распологайся. Постель чистая, только утром поменяла, чистые полотенца в ванной в шкафчике, сама ванная в конце коридора. Если что мы рядом на против, спросишь. —Спасибо, Оль. —Пожалуйста. —Слушай.. —Что? —А помнишь, как приезжали к тебе на дачу и устраивали девичник. —Я это никогда не забуду. - Ольга улыбалась и слегка засмеялась. —А когда мы сбежали на дискотеку ночью, а твоя бабушка с милицией по всему городу бегала нас искала? —Ох и получили мы тогда. —И не говори.       Мы ещё долго сидели разговаривали, пока к нам не зашли Людочка и Томочка —О чём секретничеем девчонки? - вопрос Люды прозвучал, как будто мы и в правду что-то скрываем. —Да не о чём. - ответила Ольга. —Вспоминаем наше детство и студенческие года. —Ой, я помню когда с техникуме училась, что мы только не творили с подругами. Даже страшно вспоминать. - сказала Тома и мы все начали смеяться. —Ну что там, все ещё сидят? —Мы с Людой уже спать собирались, мужчины сказали, что ещё посидят. —Ой и вправду уже очень поздно, вы не против если я пойду спать? - спросила Ольга вставая с кровати. —Нет конечно, мы с Томой тоже по комнатам пойдём.       Всё вышли из комнаты и я тоже решила, что пора ложиться. Дошла до ванной сходила в душ. Пока шла до комнаты пепесохло в горле, я спустилась по лестнице на кухню. Налила из графин воды и начала жадно пить. —Ты ещё не спишь? - над своим ухом я услышала голос, его я бы не с кем не перепутала.       Горячие дыхание Вити обожгло мою шею, но оно не приносило мне удовольствия. Я резко развернула и спросила: —Ты что-то хотел? —Тебе говорили, что твои глаза как океан, такие же голубые, а волосы как солнце.       Я смотрела пристально на его лицо, сама же не показывала никакую эмоцию.       Ещё пол минуты он смотрел на меня пока не потенулся чтобы поцеловать меня. Когда его губы были в сантиметре от моих, я схватила стакан и брызнула на лицо Пчёлкину.       Он ничего не понимая смотрел на меня, и очень тяжело дышал. —Ты что, Дура?! —А ты умный?! Ты что творишь?! —Да любая девушка уже бы от счастья прыгвюпла, что рядом с ней такой как я! —Какой? Высокомерный? Который бегает за каждой юбкой? И не думает ни о ком кроме себя? Ты жалкий!        Витя сжал зубы, что у него виделись скулы. Он сдал руки в кулаки, что его костяжки побелели. Мне стало не по себе. Я решила выйти из кухни. Как только я сделала шаг. Пчёлкин схватил меня за горло и прижал к стене. Мне было настолько больно, что я выпустила из своего рта громкий стон. —Теперь я жалкий? Мне стало очень страшно. Я не знала что делать. Из моих глаз потекли слёзы, но я молчала. — Я тебя спрашиваю! - Витя перешёл на крик.       На кухню зашли Фил, Кос и Саша. —Что тут проис..       Всё увидели, всю эту картину: мои слёзы, как я уже задыхаюсь —Пчёлкин, ты сдурел?       Космос оттолкнул от меня Витю и он влетел в небольшой кухонный столик на котором стоял гвафин и стакан.       Я скатилась по стене и закашлялась. Ко мне подъбежал Фил и помог мне встать. —Всё хорошо?       Я не могла откашлиться. И не могла понять, что только что произошло. —Кристина!       Я смогла кинуть, что означало, что всё нормально.       На крики спустились девушки.       Первая забежал Тома. —Что произошло?       Мы стояли и смотрели все друг на друга. —Саша, что тут произошло?! - Ольга уже перешла на крик.       Я посмотрела на Сашу, мы пересеклись взглядами. Я помотала головой, на что он мне кивнул. —Саша?!       Белов перевёл взгляд на жену. —Ничего страшного, Пчёлкин как обычно нажрался и свалился на стол. —Господи, а я уж подумала. - махая на себя рукой сказала Люда. —Ладно, мы пойдём спать.       Я вместе с девушками поднялась на верх и уснула.
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)