***
Дело шло к вечеру. Выпитое вино долго о себе знать и я решила вызвать такси, чтобы уехать домой. —Саш, можешь мне такси вызвать? —Ты уже уезжаешь? —Да. Я очень устала. —В чём проблема? Оставайся у нас. Мы все сегодня ночуем тут. А место мы тебе точно найдём. Оставайся. Я долго думала и сомневалась, может всё таки остаться, ну что такого если я один день проживу для себя. А с другой стороны, очень хотелось к себе в тёплую постель. —Ну так что? —Эх, ладно! Уговорил! Покажешь, где мне можно прилечь? —Сейчас. Саша повернулся в сторону ребят. Оль? —Чего? —Подойди. Ольга встала с кресла и подошла к нам. —Что-то случилось? —Я уговорил, Кристину остаться. —Ну вот и хорошо. —Поможешь мне, а то я устала. —Конечно, пойдём. Мы поднялись на верх и зашли в комнату Саши и Ольги. —Сейчас я тебе дам ночную рубашку и покажу твою комнату на ночь. —Спасибо большое. —Да не за что! Ольга достала мне белую длинную ночную рубашку, в голубую клеточку и отдала её мне. Мы вышли из комнаты и вошли в дверь напротив. —Это твоя комната. Распологайся. Постель чистая, только утром поменяла, чистые полотенца в ванной в шкафчике, сама ванная в конце коридора. Если что мы рядом на против, спросишь. —Спасибо, Оль. —Пожалуйста. —Слушай.. —Что? —А помнишь, как приезжали к тебе на дачу и устраивали девичник. —Я это никогда не забуду. - Ольга улыбалась и слегка засмеялась. —А когда мы сбежали на дискотеку ночью, а твоя бабушка с милицией по всему городу бегала нас искала? —Ох и получили мы тогда. —И не говори. Мы ещё долго сидели разговаривали, пока к нам не зашли Людочка и Томочка —О чём секретничеем девчонки? - вопрос Люды прозвучал, как будто мы и в правду что-то скрываем. —Да не о чём. - ответила Ольга. —Вспоминаем наше детство и студенческие года. —Ой, я помню когда с техникуме училась, что мы только не творили с подругами. Даже страшно вспоминать. - сказала Тома и мы все начали смеяться. —Ну что там, все ещё сидят? —Мы с Людой уже спать собирались, мужчины сказали, что ещё посидят. —Ой и вправду уже очень поздно, вы не против если я пойду спать? - спросила Ольга вставая с кровати. —Нет конечно, мы с Томой тоже по комнатам пойдём. Всё вышли из комнаты и я тоже решила, что пора ложиться. Дошла до ванной сходила в душ. Пока шла до комнаты пепесохло в горле, я спустилась по лестнице на кухню. Налила из графин воды и начала жадно пить. —Ты ещё не спишь? - над своим ухом я услышала голос, его я бы не с кем не перепутала. Горячие дыхание Вити обожгло мою шею, но оно не приносило мне удовольствия. Я резко развернула и спросила: —Ты что-то хотел? —Тебе говорили, что твои глаза как океан, такие же голубые, а волосы как солнце. Я смотрела пристально на его лицо, сама же не показывала никакую эмоцию. Ещё пол минуты он смотрел на меня пока не потенулся чтобы поцеловать меня. Когда его губы были в сантиметре от моих, я схватила стакан и брызнула на лицо Пчёлкину. Он ничего не понимая смотрел на меня, и очень тяжело дышал. —Ты что, Дура?! —А ты умный?! Ты что творишь?! —Да любая девушка уже бы от счастья прыгвюпла, что рядом с ней такой как я! —Какой? Высокомерный? Который бегает за каждой юбкой? И не думает ни о ком кроме себя? Ты жалкий! Витя сжал зубы, что у него виделись скулы. Он сдал руки в кулаки, что его костяжки побелели. Мне стало не по себе. Я решила выйти из кухни. Как только я сделала шаг. Пчёлкин схватил меня за горло и прижал к стене. Мне было настолько больно, что я выпустила из своего рта громкий стон. —Теперь я жалкий? Мне стало очень страшно. Я не знала что делать. Из моих глаз потекли слёзы, но я молчала. — Я тебя спрашиваю! - Витя перешёл на крик. На кухню зашли Фил, Кос и Саша. —Что тут проис.. Всё увидели, всю эту картину: мои слёзы, как я уже задыхаюсь —Пчёлкин, ты сдурел? Космос оттолкнул от меня Витю и он влетел в небольшой кухонный столик на котором стоял гвафин и стакан. Я скатилась по стене и закашлялась. Ко мне подъбежал Фил и помог мне встать. —Всё хорошо? Я не могла откашлиться. И не могла понять, что только что произошло. —Кристина! Я смогла кинуть, что означало, что всё нормально. На крики спустились девушки. Первая забежал Тома. —Что произошло? Мы стояли и смотрели все друг на друга. —Саша, что тут произошло?! - Ольга уже перешла на крик. Я посмотрела на Сашу, мы пересеклись взглядами. Я помотала головой, на что он мне кивнул. —Саша?! Белов перевёл взгляд на жену. —Ничего страшного, Пчёлкин как обычно нажрался и свалился на стол. —Господи, а я уж подумала. - махая на себя рукой сказала Люда. —Ладно, мы пойдём спать. Я вместе с девушками поднялась на верх и уснула.Часть 2 Сумасшедший вечер
11 сентября 2021 г., 01:13
Мужчина ввалился в дом
—Моя дорогая, если мы с тобой провели ночь, это не значит, что я должен тебя помнить. Прости, не звони больше сюда. - парень скинул номер. —Ну, что меня ждёте? Мне приятно. - он развёл руками в стороны и издал которткий смешок.
—А это... я даже не знаю как это можно назвать - Саша повернулся в мою сторону. Я в свою очередь ничего не понимала, как можно завалиться в чужой дом, хоть и своего друга так беспордонно.
—Коротко говоря, это Витя или Пчёла. - Космос взял всю ответственность на себя.
—Очень приятно...
—Мне тоже, как вас зовут?
—Кристина.
—ООО Кристиночка. - он подошёл ко мне очень близко в положил свою руку на мою талию. —Не составите мне компанию, на сегодняшний вечер?
—Если ты не уберешь свои руки, я тебе их переломаю!
Всё не смогли сдержать смеха.
—Что, облом Пчёлкин? — не переставая смеяться спросил Саша.
На это Витя только поправил волосы, и высокомерно прошёл за стол.
—Оль, где мне можно сесть?
—Садись рядом с Витей.
—Кристиночка, садись между мной и Людой. - предложила Тома, на что я согласилась, ведь рядом с Пчёлкиным сидеть мне точно не хотелось.
—Хорошо. - я послушно прошла и села где мне сказали.