Я не хочу это продолжать...

NC-21
Завершён
101
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 223 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник

Часть 11 Теперь мы «Мама и Папа»

Настройки

Весна 1995

—Да Оль! С этой дурацкой работой Витя опять дома перестал появляться! Всё время какие-то договоры, компании. Он тут и меня уже начал гонять каждый день на работу. Тут подписать, там послушать. Кошмар какой-то! У тебя там как? —Да потихоньку. Вот на выходных собрались с Сашей по магазинам. —А Ванька как? —Вот я как раз и хотела тебя спросить, можно его к вам на выходные отвезти, а вечером в воскресенье мы его заберём? —Конечно, я только рада буду. —А Витя? —А кто его будет спрашивать. - мы засмеялась. —Ну ладно, тогда завтра утром мы его вам привезём, хорошо? —Хорошо, давай пока! —До завтра!       Я положила трубку и кинула телефон рядом с собой. Хлопок входной двери. —Ооо, наконец-то пришёл.       Я спустилась вниз, там стоял Витя. —Привет, любимый! - я подбежала к нему, обняла и поцеловала. Он отстанился убрав мои руки. —Кристина, хватит. Я устал.       Я отошла от него. —Что-то случилось? —Не надоедай, пожалуйста. Ты же видишь, что я уставший. Мне бы сейчас в душ и спать. —Ну ты поделись со мной. Я же не могу не знать, что тебя тревожит.       Он подошёл ко мне и грубо взял за плечи. —Я попросил тебя заткнуться! —Вить, мне больно! —Заткнись! —Вить?! - я прокричада его имя. На это он опустил руки и отошёл от меня. Я подошла к стене. Витя стоял и смотрел на меня. По нему было видно, что он сожалел о своём поступке. —Прости, у меня на работе полный завал. Мы на деньги попали! На большие деньги. - он смотрел в пол, не проходя ко мне. —Если бы ты всё время, не думал о своей работе, то вспомнил бы, что у нас сегодня годовщина свадьбы!       Он поднял взгляд. —Как хочешь!       Я пошла в сторону лестницы. —Кристина, стой!       Витя подбежал ко мне и развернул меня. —Прости меня! Ты же прекрасно знаешь, что такое работа. Ты сама владеешь бизнесом, но сейчас им управляет твой отец. Я помнил, об этом дне! Честно!       Он засунул руку в карман пальто, а от туда выволился пакетик с белым веществом. Я посмотрела в пол, а потом на Витю. —Вить...ты...ты вообще нормальный.       Он уже понимал, что сейчас будет скандал, поэтому просто продолжал смотреть на меня. —Тоесть я, на протяжении года, лечусь, бегую по больницам, потому что у меня не получается забеременеть. А ты употребляешь эту дурь?! - мне было очень обидно, но реветь я не хотела. —Да потому что только это, помогает мне от твоих постоянных скандалов и истерик! —Да если бы ты вёл себя нормально, то их бы и не было! —И вообще! Почему это я должен перед тобой отчитываться?! —Потому что я твоя жена! —Ах, так значит?! Да?! —Да! —Ну тогда любимая жена, выполняйте супружеский долг! —Чего?! —Того!       Витя схватил меня за руку и потащил на верх. —Отпусти! Вить мне больно!       Я старалась, ударить его, чтобы он отпустил меня, но этого у меня не получалось. Он поднял меня за талию и кинул на кровать. Я попыталась встать, но он схватил меня за руки и зажал их над головой. Витя начал целовать мою шею. —Вить! Вить, хватит!       Он отпустил руку вниз, стараясь растегнуть на мне джинсы, тем самым освободив мне одну руку. Когда я это поняла, то быстро сориентировалась и ударила Витю в лицо. Он сразу слез с меня. Я встала вместе с ним. —Пчёлкин, очнись!       Витя поднял взгляд на меня. Его пустые глаза смотрели на меня. —Вить, очнись, пожалуйста. Сейчас передо мной не мой муж!       Он несколько раз проморгался и потёр глаза. —Вить? Скажи, ты сможешь от этого отказаться. - он продолжал смотреть на меня. —Пошли. - я взяла его за руку и мы пошли в ванную. —Тебе нужно умыться холодной водой, тебе легче станет. Витя побрызгал себе на лицо и потёр его. Выключил кран. —Я на кухне, как станет легче, приходи мы поговорим.       Я вышла из ванной и спустилась на кухню. На самом деле я не знаю, откуда во мне, столько смелости. Может как раз таки Витя меня в этом закалил? Погруженная в своих мыслях, я налила себя чай и села за обеденный стол. Через несколько минут ко мне спустился Витя и сел напротив не поднимая глаза. Я тоже молча продолжала сидеть не смотря на него. —Кристин, прости меня. Я даже не знаю, что это было. - он хотел взять меня за руку, но я убрала её. —Не молчи пожалуйста.       Я со всей силы дала ему пощёчину, что у него остался классный след от моей руки. —Ты не представляешь на сколько мне обидно. —Прости меня, я был под... —Да не в этом дело! Ты же прекрасно знаешь, как сильно я хочу ребёнка. Как я стараюсь! Хожу по этим дурацким кабинетам! Пью таблетки! А ты просто плюёшь на это! И начинаешь увлекаться этой хернёй! Ты нормальный, нет!? —Кристин, я.. —Я не хочу с тобой разговаривать. - Я встала из-за стола и вышла из кухни. —Подожди Кристин. - Витя побежал за мной. —Прости меня! Я обещаю, я брошу! —Да ты всё время всё обещаешь! - я развернулась на него. «—Кристина, подожди немного, и мы купим нормальную машину. Кристин, подожди и у меня всё будет нормально с работой. Кристин, у меня завал, но я обещаю, что мы съездим куда-нибудь отдохнуть!» Да я больше чем на дне рождении, нигде не отдыхала. С тобой я вообще времени не провожу. Я тебя просто не вижу. Я тебя уже месяц прошу съездить к родителям! Я не могу больше! Я устала это всё терпеть! У меня уже сил нет! - я просто села на пол, закрыв лицо руками.       Я не помню, как закончился вчерашний вечер, но последнее, что я помню, это то, как Витя нёс меня в спальню.       Когда я проснулась, я услышала звонок в дверь. Повернувшись увидела лицо Вити рядом с собой. «Странно, если он дома, то кто это?». В дверь не переставал звонить. «Твою мать, Беловы». Я вскочила с кровати, накинула халат и побежала открывать дверь. —Доброе утро...ой...кажется мы не вовремя? —Привет, нет, нет, заходите. - я пропустила Ольгу и Ваню в коридор. —А Саша где? —Он в машине остался. —Ааа. —Так Крис, смотри. - Ольга поставила на тумбу рядом с зеркалом большую сумку. —Тут Ванькины вещи. Футболочки, шортики, штанишки и так далее. Тут же лежат его игрушки. —Хорошо, а кормить его как? —С утра я его уже покормила, а так по утрам он ест у меня каши:манные, гречневые, перловые, любые в общем. Так...на обед и ужин, я ему даю супчики, макароны. Просто попить если захочет... Сок есть? —Да, да есть! —Вот, он соки пьёт. Ну вроде всё. А ещё я его каждый вечер купаю, вода должна быть не сильно горячая. Но в общем я тебе доверяю. —Спасибо. —Ну что? Кот в сапогах. - Ольга присела и взяла за ручки сына. —Веди себя хорошо, слушай я Кристину и Витю. Договорились? —Да!       Ольга чмокнула сына. Мы попрощались и они с Сашей уехали. Ваня повернулся на меня. —Ну что, Ванька. На эти выходные, я твоя мама, а сейчас идём будить папу? —Да! —Ни и отлично. - я улыбнулась и поцеловала его в щёчку.       Мы поднялись наверх и зашли в спальню. Витя как спал, так и спит. —Ванька, давай его будить?-он засмеялся и слез с моих рук, запрыгнув на Витю.       Он зашипел и проснулся. —Ванька? Ты что тут делаешь? —Ты теперь мой папа! —Чего? - Пчёлкин поднялся на логтях. —На эти два дня он у нас. Ольга с Сашей поехали по магазинам, а он на выходные останется у нас. —А почему ты мне об этом не говорила? —Знаешь, я тоже последнее время узнаю, то что мне раньше не говорили. —Доброе утро, блин. - Витя сел на кровать и потёр лицо. —Сейчас с ним нужно поиграть, а потом мы все вместе пойдём гулять. —Всё вместе? —Да «Папа». Мы как настоящая семья, пойдём гулять с сыном. —Ванька? Ты гулять хочешь? —Да!       Пчёлкин прижал руку у голове. —Что? Не прокатило?       Он натянул улыбку и посмотрел на меня. —Ты так-же обижена на меня? —Вить, давай не сейчас. Поиграй лучше с ним. - я развернулась, чтобы выйти из комнаты. —Я не умею с детьми играть! —А ты учись! Тебе тоже детей воспитывать. Вперёд!       Я спустилась вниз, зашла на кухню и заварил себе кофе. Немного отглотнув обжиющий напиток, я начала готовить. Через два часа, на плите стояли готовые макароны и куриный суп. Я пошла в гостиную, где сидели Витя и Ванька. И то что я увидела, меня действительно поразило. Витя правда сидел и играл с Ваней. Он что-то ему рассказывал объяснял. Меня это так позабавило, что я стояла и несколько минут просто наблюдала, пока меня не заметил Витя. Он встал и подошёл ко мне. —Кристина, прости меня ещё раз! Мне очень стыдно за вчерашнее, очень стыдно за все эти дни которые я..ну ты понимаешь. Я даже и не думал, что мне может так сильно затянуть в эту помойку. - он наконец-то смог взять меня за руку. —Ты простишь меня?       Я улыбнулась ему и слегла засмеялась. Он так и продолжал на меня смотреть. И приблизилась к его уху. —Я подумаю, а сейчас идёмте обедать. - я отошла, но так и продолжала смотреть на него. —Ванька, Кристина кушать зовёт! —Ураа! - он побежал и запрвгул на Витю. Он его удержал и мы все вместе зашли на кухню. —Блин, а как мы его посадим? —Давай к тебе на колени, а я его покормлю? —Давай.       Витя посадил Ваню на свои колени и держал его. Я его начала кормить. Что меня удивило, так это то, что он сидел абсолютно спокойно. Когда я смотрела, как его кормит Ольга, он всегда старался убежать, вертелся, а сейчас спокойно сидит. —Ванюш? Наелся? —Да! —Посидишь, рядом с нами, пока мы покушаем? —Хорошо!       Мы быстро поели, чтобы Ванька сильно не устал нас ждать и поднялись на верх. —Вить, поможешь его собрать? —А что нужно сделать? —В гостиной стоит сумка с Ванькиными вещами, принесёшь? —Сейчас.       Витя спустился вниз, забрал сумку и поднялся обратно. —Эта? —Да, да. —Достань от туда, шорты, футболку и насочки.       Он долго копался, но всё таки нашёл, то что нужно. —Вот Кристин.-он положил одежду рядом со мной. —Хорошо спасибо. Пока что сам одевайся. —А ты? —А я с начало Ваньку одену, а потом сама собирусь. —Ну как скажешь.       Я одела Ваню и передала её Вите. Они спустились вниз, а я быстро накинул на себя комбинизон с рубашкой и спустилась к ним. —Вить? —М? —Помоги ему застегнуть сандали. —Ванька, айда ко мне.       Пока Витя помогал Ване, я накинул на себя джинсовую куртку и открыла дверь. —Вань? В туалет не хочешь? —Нет. —Точно? —Точно! —Тогда пошлите.       Мы вышли из дома и сели в машину. —Куда едем? —Я даже не знаю, Вить. Я не представляю куда его можно отвести. Оля сказала, чтобы до 8-ми мы с ним погуляли, он тогда спит лучше. —Кристин, я не знаю. - Витя повернулся назад. —Ванька? Куда хочешь? —На площадку. —Вот и решили. - он перевёл взгляд на меня.       Мы доехали до первой детской площадки и вышли из машины. —Ваня, только пообещай мне, что никого обежать не будешь! Хорошо? —Хорошо, только ты мне за это, купишь игрушку. —Какие умные дети пошли, а самое главное, как похожи на своих родителей. —Главное, чтобы наш ребёнок был характером в наших родителей. —Тоесть? —Тоесть, если у нас такие сложные характеры, то у ребёнка он будет просто отвратительным.       Витя посмеялся и взял Ваню на руки. —Последишь за ним? —А ты ? —А я пошла ему выбирать «иглушку». Поэтому сейчас «папа», вся ответственность на тебе. - я тыкнула в него пальцем и пошла в магазин.       Выбор был большой, не то что у меня в детстве, одни куклы и мишки. Я взяла игрушечный жёлтый трактор, с чёрными колёсами и зелёным ковшом и пошла на кассу. —С вас 1 рубль 50 копеек. —Держите. - я протянула деньги, взяла игрушку и вышла из магазина.       Я шла разглядывая новую приобретённую вещь и случайно врезалась в человека. —О Господи, прост..ите.-я была в шоке, передомной, стоял человек, которого я последний раз видела 1,5 года назад. —Каверин? —Эх, Кристиночка! Узнала всё таки. Обидно. Богатым не буду. —Что тебе опять надо? —Всё тоже самое, что и до этого. —Я тебе уже сказала, я не пойду против него! —Эх, Миронова... —Я не Миронова! —Ах, да совсем забыл, ты же теперь Пчёлкина. Никогда не понимал, что ты в нем нашла? Агрессивный, злой, высокомерный! Как ты его терпишь? —Потому что, я люблю его! —Ааа, ну да. Только имей ввиду, посмотри воооон туда. - он поднял руку вверх и показал пальцем на верх пяти этажного дома. Сначала я не понимала,о чём он говорит, пока не увидела наверху мужика с автоматом. —Нет! —Тихо! Ты Вите в прошлый раз говорила о нашем разговоре?       Я замялась, т.к. не знала, что ответить. —Ну? —Нет! —Отлично! А то имей ввиду, если даже сейчас Витя о чём-то узнает, то человечек с автоматиком снесет ему головку и заодно сыночку Саньки Белова. Это же Ванька? —Не трогай их! —Да ты сильно не переживай! —Что я должна сделать? —Ты должна завтра вечером прислать мне ответ, почему Саня попал на деньги? Ты поняла? —Да! —Свободна!       Я пошла в сторону детской площадки. И подошла к Вите. —Всё нормально? —Я тебе сейчас буду говорить, а ты просто стой и никуда не поворачивайся! —Хорошо. —Около магазина стоит Каверин, он снова мне угражал. Только на этот раз, он сказал, что убъёт и тебя и Ваньку, если я не соглашусь. —А как? Мы же в людном месте? —Наверху дома, стрелок сидит с автоматом.       Было видно, что Витя растерян. Он взял меня крепко за руку. —Всё будет хорошо. —Я очень боюсь тебя потерять.       Я стояла с красными о полными от слёз глазами и смотрела на него. —Витя, нужно что-то делать! Я не хочу чтобы что-то с нами случилось. —Не переживай! Всё будет хорошо. - он обнял меня у поцеловал в лоб. —Я тебя люблю. —Я тоже. - в тот момент, я уже забыла про вчерашний день. Про обиду на Пчёлкина. Осадок конечно остался, но я думала, что мы справимся. —Молодые люди?       Мы повернулись с Витей на голос. Перед нами стояла женщина, лет сорока. —Да? —Это ваш ребёнок в детей песком кидает?       Мы с Пчёлкиным переглянулись. —Так ваш или нет? —Наверное наш? —Ну так сделайте что-то!       Я посмотрела на Витю. —Вить, забери его и поехали домой. —Хорошо.       Витя забрал Ваню с детской площадки и мы поехали домой.

***

—Ванька? Кушать будешь? —Да! —Макароны будешь? —Да! —Пойдём только ручки помоем.       Мы зашли в ванную, помыли руки и пошли переодеваться. —Вань, такая футболка нравитья? —Да. —Отлично.       Мы быстренько переоделись и спустились вниз. Там нас ждал Витя. —Вить? —М? —Пошли на кухню.       Мы зашли на кухню, я передала Вите Ваньку и они сели за стол. Я разогрела макароны на сковороде и разложил по тарелкам. Мы быстренько покушали и поднялись на верх. —Его теперь нужно и искупать и решить где положить спать? —Давай положим его между нами. Чтобы мы и следить за ним могли, и спать спокойно. —Давай так. Искупаешь его, пока я достану ещё одно одеяло. —Я? —Конечно ты. Учись!       Витя взял на руки Ваню и понёс в ванную. Я открыла шкаф и достала с верхней полки одеяло, которое мы покупали на случай гостей и постельное бельё. Заправив пододеяльник в одеяло, я кинула его на кровать. К этому времени уже вышли Витя и Ваня. —Быстро вы! Давай я его переодену в пижаму.       Витя передал его мне, а я быстренько его переодела. —Ложись, Ванюш!       Ваня лег на кровать, а я прилегла рядом с ним. —Давай, закрывай глазки и засыпай. —Я пойду вниз.       Ванька повернулся и уткнулся в меня. Не прошло и пяти минут, как он тихо засопел. Я аккуратненько встала и вышла из комнаты. Спустилась на кухню, а там стоял Витя и пил чай облокотившись на кухонную тумбу. —Он уже уснул? —Да, уткнулся в меня и засопел. Устал за весь день. —Да и мы тоже устали.       Я подошла к Вите и встала рядом с ним. —Поговорим?       Витя опустил взгляд в пол. —Я уже остыла и простила тебя.       Он поднял глаза на меня. —Только с одним условием. —С каким? —Ты бросаешь эту дурь! —Конечно. Я брошу!       Я обняла Витю и уткнулась головой ему в плечо. Он обнял меня на столько крепко насколько смог. Я отстранилась и поцеловала его. Он углубил поцелуй и поднял меня за талию, посадив на кухонную тумбочку, не переставая целовать меня. Он начал растёгивать на мне рубашку. А я сняла с него майку. Витя спустился целую меня в шею. Резко прижал меня к себе, от чего я вздрогнула. —Вить.Давай не сейчас. Ваньку уже завтра забирут, и тогда... —Ты же хочешь детей?       В этот момент я поняла, что он имеет ввиду и не стала сопротивляться. Он растеглул ширику на моих джинсах и приспустил их. Я растегнула ремень на его брюках и он вошёл в меня. Я уткнулась ему в плечо и стала царапать его спину ногтями, всё сильнее прижимаясь к нему, пока он входил в меня грубыми толчками.       Через несколько минут мы уже спали в кровати.

***

—Кристина! Витя! Просыпайтесь!       Я открыла глаза. Передо мной сидел Ваня, а рядом спал Витя. —Ванька? Что тебе не спиться-то?       Он слез с кровати и побежал в ванную.       Я повернулась в сторону Вити, который так и продолжал спать. —Вить?.. Витя!? —М? —Просыпайся! Надо Ваньку кормить! —Пусть он ещё поспит. —Пчёлкин, это ребёнок, он так не может. Нам ещё повезло, что он ночью спал. —Давай мы ему объяснимо как приготовить завтрак? Там в принципе просто. —Витя! - я кинула в него подушкой. —Это что? —Вставай говорю! —Не хочу!       Он схватил меня, зажал и начал щикотать. —Ааах, Витя! Отпусти! —Нееет! —Витя!       Он начал целовать меня в шею. —Витя, Ванька ещё у нас! —Вчера на кухне тебя это не смутило. —Он тогда спал.       Я освободилась из Витиных объятий и встала с кровати. —Ванька?!       Я услышала топот ножек, которые бежали в мою сторону. Он подбежал ко мне и я подняла его на руки. —Кушать будем? —Да!!! —Сейчас я быстренько всё сделаю, а ты пока что, будешь будить Витю. - я поставила его на кровать и он прыгнул на Витю. —Кажется, я уже где-то это видел!       Тут зазвенел телефон который лежал на тумбочке. —Ало? —Ало, Кристина, привет! —Ооой, Оль привет! —Вы проснулись? —Да-да! —Отлично мы тогда через пол часа будем! —Так вы вечером собирались Ваню забирать. —Да, мы за вчерашний день всё купили, поздно приехали, думали вы уже спите, поэтому вам не звонили. Ну так вы готовы? Мы приедем? —Аааа...эм.. - мы были не готовы. Витя вообще спал. Ванькины вещи не собраны, и мы ещё не поели. —Ало? Кристина? —А? Да? Ало? —Так мы приедем? —Да конечно! —Отлично, через пол часа будем! —Хорошо!       Я положила трубку. —Пчёлкин! Они через пол часа будут тут! Я быстро готовить завтрак, а вы собираете Ванькины вещи.       Спустившись на кухню, я быстро приготовила кашу и позвала мальчишек. —Вить? Вы всё собрали? —Да, да!       В дверь позвонили. —Приехали! Вить, на тебе ложку, докорми Ваньку. - я отдала ему ложку и пошла открывать дверь. —Ооо, привет! Даже Саша сегодня пришёл. - Я чмокнула их в щёчки. —Разувайтесь! —Нет Кристин. Мы поедем. —Ванька ещё кушает. Давайте разувайтесь и на кухню.       Ольга и Саша разулись и мы вошли на кухню. Там мы увидели такую картину: Ванька сидел у Вити на коленях и он кормил его кашей. —Привет, Пчёл! Я в шоке. Я вас рядом только на фотографиях видел. —Ой, Саш! Вот не надо. —Кристина! Я впервые в жизни вижу, чтобы он так спокойно ел. Ты сама видишь, как я его кормлю. Он уделает всю кухню. А тут!? Ванька? Кристина вкусно готовит? —Да!

***

—Кристина! Витя! Спасибо, что посидели. —Да не за что! Мы всегда рады! —Пока!       Беловы вышли из дома, а Витя закрыл дверь. —Вить, ты не поверишь, как я устала.       Он подошёл ко мне и поцеловал меня. —Я знаю, как тебе расслабиться.       Я приподняла одну бровь и на моём лице появилась ухмылка. —Ну и как же?       Витя поднял меня за ягодицы и понёс в спальню.
101 Нравится 17 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)