Май 1999
Я проснулась от лёгкой боли внизу живота. Повернув голову в сторону, и увидев что Вити нету, я поняла, что он уже уехал. Еле как я встала с кровати, сходила в душ и спустилась на кухню. От кофе во время беременности по совету врачей, мне пришлось отказаться, поэтому каждое утро мне приходилось пить чай. Налив чашечку чёрного чая, я взяла её в руки и пошла в гостиную. Весь день я старалась ничего не делать, но боль так и не проходила. Я старалась отвлечься, ходила по дому, но боль не утихала. Она была не очень сильная, но неприятная. Уже ближе к вечеру приехал Витя. Он зашёл в гостиную, где я сидела и листала журналы. —Привет, почему не встречаешь? - он подошёл ко мне, поцеловал в щёчку и сел рядом. —Привет, Вить. Да чувствую себя, как-то не очень. —Заболела? —Да не знаю? Внизу живота тянет. И не отпускает весь день. Не знаю что это. —Почему мне не позвонила? —Всё хорошо, не переживай. - я улыбнулась ему и кивнула. —Ужинать будешь? —Конечно. —Тогда, я пойду накрою стол. Я потихоньку начала вставать с дивана, но резкая, сильная боль снова вступила. Я застонала. Мне было очень больно. Витя сразу подскочил и взял меня за живот, боясь, что я упаду. —Кристина! Что..что болит? Я не могла издать ни единого слова, только держалась за живот, и надеялась, что боль пройдёт. —Не молчи! Что происходит? - Витя запаниковал, стараясь узнать у меня, что делать. —Кристина? Живот? Я только смогла кивнуть. Пчёлкин сразу поднял меня на руки и понёс в машину. Посадив, он старался привести меня в чувства. —Только не закрывай глаза! Ты слышишь меня? Я снова кивнула. —Кристин? Где сумка в род.дом? —В шкафу.... на верху.... На самом деле, я не помню, как мы доехали до больницы. Как мы в неё заходили. Единственное, что я помню, как врач кричал, что меня нужно вести в родильное отделение. Спустя 5 часов мучений, я наконец-то, услышала этот крик, который, так долго ждала. —Поздравляю Мамочка! У вас девочка. - мне положили её на грудь и я смогла посмотреть на неё. Она была полностью копией Вити. Те-же кудрявые, светлые волосы, носик, так-же хмурит бровки. —Красавица...мы так тебя долго ждали. - по щекам потекли капли слёз, но улыбка не переставала сходить с моего лица.***
Я уже лежала в палате, а на руках держала своё маленькое сокровище. Для меня весь мир, были только, я и она. Она хваталась, своими маленькими ручками моё лицо. Я целовала её в головку. Но моё счастье прервал скрип открывающийся двери. Я подняла взгляд. И в палату забежал запыхавшийся Пчёлкин с цветами. Он не отводя взгляда смотрел на меня. —Ты как? —Уже нормально. —А..ээ? - Витя показал на кулёчек, который я держала на руках. —Пчёлкин? —М? —У нас дочь. С растеренным лицом Витя подошёл к нам и сел рядом, смотря на нашу доченьку. —Она так на тебя похожа.. Витя ничего не ответил, а просто продолжал смотреть на неё. —Подержешь? Наконец-то он посмотрел на меня. —Я? - он прижал руку к груди. —Ну а кто теперь папа? - я засмеялась. Я аккуратно предала доченьку Вите. На его лице появилась улыбка. —Пчёлкина!? Если бы ты знала, как сильно я тебя люблю! - он поцеловал меня. И потихоньку качал нашу дочь. —Вить? —М? —А как мы её назовём? —Незнаю? Ты как хочешь? —Ну я думаю, это должно быть совместное решение. —Хорошо. Какие у тебя варианты? —Мне нравится Ксюша. —Вот и отлично! Значит назовём её Ксюшей. Я засмеялась, и продолжала смотреть на Витю. —Ну что? Пчёлкина Ксения Викторовна? Если бы ты знала, как мы тебя долго ждали. Как долго планировали. Как старались, и днями и ночами.. —Витя! - я засмущалась. —Ну а что? Если это правда. —Об этом ей будешь, лет через 15 рассказывать. Когда она спросит «Откуда дети берутся». Мы засмеялись и Витя передал Ксюшу мне. Дверь снова открылась, и в палату вошли:Тома, Беловы и Холмогоровы. —Пчелкины! Поздравляем! - Саша подошёл к Вите и передал ему цветы. —Спасибо, огромное. - он положил их на комод, рядом с кроватью —Ну что родители, как ваши ощущения? —Кос, а вот тебе лишь бы всё узнать! —Ну а как иначе Кристин? Первый раз в жизни всётаки. Я опустила глаза на Ксюшу. —Мы самые счастливые родители! Теперь у нас есть доченька, которую мы будем безумно сильно любить. —Я никогда не слышала такие слова, от Пчёлкина. - Тома прижала руку к щеке от удивления. —Теперь вы будете слышать эти слова, как можно чаще! - он улыбнулся и посмотрел на меня. —А вы имя придумали? —Конечно. —Какое? —Ксюша! Пчёлкина Ксения Викторовна! —Братва! А если у нас с Томкой по пацану, а у вас Кос и Вить, теперь по девчонке, то может лет через 18 породнимся, а? —Нет, нет, нет, Белый! Мне такого счастья не надо! Итак тебя слишком много, а если ещё ты моим сватом станешь, то от тебя не избавиться будет! - Витя засмеялся. Его смех подхватили все. В палату зашла медсестра. —Уважаемые! Выходим! Уже время приёма закончилось. Витя поцеловал меня, и вышел со всеми.